Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Тимати и Нагиев «взорвали» Челябинск: 20 самых крутых фото с Дня города
Тимати и Нагиев «взорвали» Челябинск: 20 самых крутых фото с Дня города

8 сент 2019 в 00:29

лучше бы такое стадо вышло против повышения пенсионного возраста

Гость
8 сент 2019 в 00:36

Рабы жгут.... завтра юрьев день

Плохиж
7 сент 2019 в 23:47

А почему Тимати одновременно и в Москве пел? У нас двойник?

Владик
8 сент 2019 в 07:24

Местное быдло собралось на веселье

Гость
8 сент 2019 в 00:34

тимоти это хоккеист трактора?

Мда
8 сент 2019 в 08:54

Стадо баранов не обременённых интеллектом

Гость
8 сент 2019 в 08:26

День города 13 сентября!!! Это была беспонтовая агитация "ио" в день тишины или он реально не знает когда НАШ Челябинск празднует день рождения. А еще на сцену вылез...

Гостья
8 сент 2019 в 01:10

Тимати как-то не похож на Тимати. Тоже колесят двойник, как когда-то Мираж или Ласковый май?

Ньютон
8 сент 2019 в 02:11

Сделайте фоторепортаж последствий зассаных углов и гор мусора.

Гость
8 сент 2019 в 09:45

Посмотрел - праздника не увидел.. город развален, холопы радуются..

Гость
8 сент 2019 в 07:29

БЫДЛО СЛЕТ у ЛА ТРАКТОР! После таких свиней в ЖК Ньютон просто мрак и горы @овна! Позор такой организации!

МАС
8 сент 2019 в 02:26

"Врио губернатора Алексей Текслер предложил Дмитрию Нагиеву жить и работать в Челябинске, но тот замял тему и ничего не ответил"
)))) Даже сам Текслер не планирует жить в вонючем и не безопасном для жизни Челябинске после победы на выборах .......

Вася
8 сент 2019 в 10:27

Стыдно за свой город. Действительно: повысили налоги, жкх, пес. возраст, неуважение к власти и тишина...
А тут на бесдарность толпой...
А потом вопрос возникает почему так плохо живем

111
8 сент 2019 в 06:23

Все словно стадо потянулись к этим выскочкам. Как они "расшатали" зрителей... Прямо-таки "таланты"... "Кур" полные фотографии. Стыдно...

Вадим
8 сент 2019 в 10:12

На Томинский ГОК масковских засланцев, там пусть "взрывают".

Гость
8 сент 2019 в 10:22

Мне одному стыдно за собравшихся людей?

Гость
8 сент 2019 в 16:58

я - житель Жк Ньютон. Того самого, который в прошлую субботу превратили в помойку и общественный туалет! Господа оргганизаторы, на улице дышать нечем, воняет ссаками! Туалетов было до смешного мало. а алкоголя продавали вокруг много, поэтому люди толпами шли в ближайшие кусты.
Наши газоны перед домами - вытоптаны. обхарканы, в какахах от приехавших с хозяевами животных. Харчики везде! А мусора было столько, словно все наедались и напивались как в последний раз. Организации по поддержанию чистоты не было никакой. Спасло то, что у нас двор закрытый.
Пациентам кардиоцентра - глубокое сочувствие. Только в Че могли додуматься так бабахнуть рядом с серьезным медицинским учреждением.
ПС: мотошоу посмотрели с балкона. То что "исполнялось" вызвало сожаление, что мы достойны только этого.....

Житель Ньютона
8 сент 2019 в 11:05

Плачем, нет просто рыдаем. Всю инфраструктуру, которой мы гордились и берегли в течении 3 лет, просто убили за 1 день. 8 кабинок туалетов за рамками на тысячную толпу, ну это совсем не правильно. На площади мусор убирают этой же ночью, а у нас все это лежит до сих пор и "радует" наш глаз. Алкоголь лился рекой, как и все продукты жизнедеятельности после него. Почему не запретили продажу алкашки??? Куча вопросов организаторам и администрации в том числе. Концертом в полной мере насладиться не получилось.
Вело-мото-шоу на высоте в прямом и переносном смысле слова.

Челябинец с рождения.
8 сент 2019 в 15:05

Стыдно за народ... биомассы остались в Че, нормальные люди уехали почти все.

Гость
8 сент 2019 в 16:08

Как посмотришь прямо стремно, действительно очень много быдла,настоящее стадо баранов которыми очень легко манипулировать и их очень много((

Гость
8 сент 2019 в 01:15

Площадка у Трактора стала самой крутой, и, к сожалению, самой засс..й и загаженой мусором. За кабинки и бачки для мусора организаторам серьезный минус.

Вадим
8 сент 2019 в 10:43

Еще Алексея панина пригласите, и будет вам успех!

Гость
8 сент 2019 в 08:04

А что творилось во дворах на 250 лет Челябинска и Салавата Юлаева...машины бросали во дворах! Ни проехать, ни пройти было! Какой-то коллапс образовался во дворах. Машины забаррикадированные не могли выехать! Был организован общественный транспорт, а бараны ехали на своих авто...попадая в дтп во дворах! В экстренном случае ни скорая, ни пожарные не смогли бы проехать!

Гость
8 сент 2019 в 12:08

Как правильно сказал Нагиев, организатор-говно. Всё ведь угадили, время 12-00, до сих пор не убрана территория ЛА Трактор. Газоны все вытоптали. Смрад такой стоит, аж дышать нечем. Кому пришла бредовая идея организовать это шоу. Ну не умеют у нас люди вести себя прилично. Очень стыдно.

Гость
8 сент 2019 в 17:44

Тимати и его ручные рэперы. Убогое зрелище.

Сукно
8 сент 2019 в 01:35

Какие то бешельмеки, как под это можно балдеть?

Циник
8 сент 2019 в 12:03

Стадо!

Гость
8 сент 2019 в 18:10

Бедное население города...как очумелое стадо сбежалось. Ну а чему удивляться, раз в год или в четыре года тут бывает такой праздник.

Гость
8 сент 2019 в 10:51

А местным жителям в Ньютоне не в радость это мероприятие ..... Столько грязи оставили , муссона , все мочой залили .... газоны вытоптаны , деревья молодые сломаны ... Организаторам жирный кол.

Вадим
8 сент 2019 в 10:58

Мероприятие носит глубоко политический характер, тем более что проводится менее чем за сутки до выборов. Но комментарии, указывающие на это нарушение почему-то удаляются.

Добрый заяц
8 сент 2019 в 20:53

Ну и стадо, однако.

Гость
9 сент 2019 в 09:59

Позорище! Как аборигены, бусы на шею вешают, вы и радуетесь! Вам пофиг, что возраст пенсионный подняли, пофиг, что пенсии нищие, пофиг, что вас травят, строят вам под носом ГОК, который будет черпать воду из единственного питьевого источника целого города. Нагиев с Тимати отплясали и поехали дышать в златоглавую, а вы здесь остались с этой реальностью: и едете сегодня в ржавых маршрутках, и дышите черт те чем, и радуетесь зарплатам в 20 тыров, нищим пенсиям, разваленным больницам . Вам по телеку мало этих звезд, какая разница с какого экрана смотреть: дома или на площади.

Гость
8 сент 2019 в 05:52

Стадо коров мычало бы лучше чем пели эти бездары.город стал помойкой.и на выборы нет желания идти.позор!

нигер
8 сент 2019 в 12:37

Подскажите, Тимати - это который на негра похож, и руками машет на выступлениях, как негры?

Провидец
9 сент 2019 в 10:01

Какое стадо, стыдно за жителей, да и за страну. Дно. Нет ни воспитания, ни образования. Мозгов у этой толпы априори - нет.

Гость
8 сент 2019 в 12:20

Нагиев тоже на себя не похож. Двойник?!! А студио классно выступили!
То что улицы были НЕ перекрыты просто ппц!К чему?!!!

9 сент 2019 в 08:59

Дебилизация населения проходит более чем успешно.

Людмила
8 сент 2019 в 23:21

Ехали в кардиоцентр. На каждом перекрестке стояли по 10 минут. Пир во время чумы.

Гость
8 сент 2019 в 01:43

Ну что, граждане, схавали развлечение? Утром попку в горсть и голосовать идём, сами знаете против кого. Или дальше в помойке жить будем? Айда голосовать)))

Noname
8 сент 2019 в 22:34

Димка, да подарят тебе квартирку. И гоку быть и метро отмывать на янтарном побережье

Гость
9 сент 2019 в 08:15

Правильно сделал что и в этот раз не пошёл. Если это начало правления текслера, то что же дальше))?

Гость
8 сент 2019 в 00:37

И Гокслер засветился. Отрабатывает гонорары рмк.

Денис
7 сент 2019 в 23:47

Справедливости ради, хотел бы уточнить, что хедлайнером все-таки стал Федук, который выступал перед Тимати. Именно он реально раскачал собравшихся, а после его выступления четверть зрителей массово потянулась на выход. Это факт

Гость
8 сент 2019 в 00:16

полностью согласна. Сама с дочей ушла.

Гость
8 сент 2019 в 11:47

Гавном весь центр загадили,день КБ и шаурмяшников устроили!

Тетя Оля
7 сент 2019 в 23:58

Текслер не позорился бы уж... какого ответа он ожидал?

Злюка
9 сент 2019 в 11:02

Отара надеялась на бесплатные гамбургеры, но пролетела как фанера над Парижем...

Илья
7 сент 2019 в 23:25

Тимати отлично выступил его блэк мафия тоже. Федук красавец и в завершение автопати от диджея Feel.

Гость
8 сент 2019 в 00:08

Илья Бархатов - крутой фотограф. Супер!

Марина
9 сент 2019 в 08:58

Нас покупают, а народ радуется((((. Вы вообще в курсе кто спонсор этого мероприятия, кто оплатил приезжих "знаменитостей"?