Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Салют под песни Преснякова и машины на закрытых дорогах: Челябинск отметил День города
Салют под песни Преснякова и машины на закрытых дорогах: Челябинск отметил День города

Гость
7 сент 2019 в 16:41

Откуда у Текслеров такая уверенность, что их папу завтра выберут? Думаю, что очень преждевременно потому, как не быть этому. В понедельник придётся сына из лицея #80 переводить в норильскую школу.

ЧЕЛовек
7 сент 2019 в 12:43

День города через неделю, 13 сентября. Сегодня вы празднуете день... Ах, да... Сегодня же день тишины. Нельзя о наболевшем.

Гость
7 сент 2019 в 11:52

У нас , у настоящих челябинцев, День города 13 сентября! Вот в тогда и будем отмечать!

Гость
7 сент 2019 в 13:03

Сегодня лапши на уши навешают, устроят шоу. А завтра все на радостях пойдут ставить галочку, где нужно

Весельчак У
7 сент 2019 в 12:36

А я ещё хороший праздник знаю - "день гранёного стакана". Алкомаркеты вам в помощь.

Гость
7 сент 2019 в 22:01

Пир во время чумы.

Гость
7 сент 2019 в 18:02

Как всегда - плов, шаурма ... И стадо

Гость
7 сент 2019 в 22:48

В центре города весь день ЧЭМК пахнет, к вечеру запах ещё сильнее стал. Не понятно, владельцы против Текслера что ли? Обычно накануне выборов воздух кристальный при любом ветре, а тут прям "исстарались" подпортить. Что за протест против ставленника Самого?

Гость
7 сент 2019 в 15:30

Быстрей бы это всё закончилось!

Гость
7 сент 2019 в 21:49

В городе снова заводская вонь, зато праздник в угаре. Как это по-челябински.

Гость
7 сент 2019 в 22:18

При такой то экологии ??? Деньги не куда девать!!! Лучше бы купили японские фильтры !!! Задыхаемся !!! На улицу без противогаза не выйдешь !!!

ГОСТ
7 сент 2019 в 18:43

А всё таки у нас молодёжь тоже как стадо... Это тимати ещё бургеры халявные не раздавал... Позорно

Гость
7 сент 2019 в 19:18

Днём на спортивном велосипеде объехал Горсад, площадь Революции, Кировку, парк Гагарина. Признаться везде одно и тоже: достали все эти "там-там" шумовые барабаны из динамиков, сплошные пародии на музыку и песни - без всяких композиций, аранжировок, нормальных текстов. Повсеместно - "кислятина" и "попса", которые за последние годы буквально оболванили молодёжь, приучили её к низменному, к примитиву, исключили доступ к забойному, зажигательному, цивилизованному!

Гость
7 сент 2019 в 19:24

Очень удивила и порадовала молодая женщина, профессионально исполняющая около Главпочтамта под гитару западные хиты 80-х. Она - единственная, кто действительно преподнесла праздничный подарок на День города: легко, эстетично, буднично и, как раньше говаривали мы студенты: "В струю и жилу!" Девушка, спасибо! Вы молодец!

Похорошенко
7 сент 2019 в 19:06

Ужасно. Мальчик для битья из Норильска сделал плохрй пиар. Хотя гопникам итак сойдёт

Гость
7 сент 2019 в 20:12

Мне нравится грустно-ироничный тон трансляции 74-ки. По-другому это все воспринимать невозможно.

Гость
7 сент 2019 в 20:45

"Нагиев поблагодарил его и назвал «говно-организатором» "
Действительно, это было говно с большой буквы.

Гость
7 сент 2019 в 22:07

Кормление с лопат пьяных рабов ))) как это мило.

Гость
7 сент 2019 в 13:09

Гнать тестера, сколько денег уже профукал

Лука
7 сент 2019 в 18:46

А для нормальных людей праздник будет?

Челябинец74.ru
7 сент 2019 в 11:52

Судя по фото, улицу Тимирязева перекрыли мусоровозами. Но буквально пару дне назад была информация о том, что во многих дворах снова скапливается мусор, потому, что мусоровозов не хватает... Как это совместить????

Верещагин
7 сент 2019 в 12:32

Всё верно - окружить площадь автозаками, на площадь запустить омон - пусть там гуляют одни.

гость
7 сент 2019 в 14:09

обожрутся сейчас мамалыги ... и пойдут завтра стадом

Indonesian
7 сент 2019 в 16:03

На фото суровые челябинские дети ))

Гость
7 сент 2019 в 19:05

Всё хорошо, но почему в центре алкоголь продают. У нас во дворе Ленина 53-51, просто массовая пьянка, испражняются там же((( Хулиганят опят же... В будни полиция следит за этим, а сейчас -никого!

343
7 сент 2019 в 19:17

Вы бы так дружно на митинги ходили 86%

Гость
7 сент 2019 в 20:11

Особенно прикололо, где два парняги за микшерским пультом изображают из себя аля-ZZ TOP. Всё уныло, какие-то тимати, и прочая низкосортная музыка.

Татьяна
7 сент 2019 в 11:11

Задыхающийся Че в паутине проводов

Робот Федя
7 сент 2019 в 11:39

Праздник для гопников, бывших и нынешних

Гость
8 сент 2019 в 00:50

А никого не возмущает что Пресняков и Подольская в 21 30 начали выступать и закончили в 22 30 на почти пустой площади . Диджеи с 20 30 задолбали своим искусством, люди с детьми стояли ждали звезд , ну и Салют в 22 00. Кто хотел посмотрел. Кто хотел послушал. Это праздник для всех жителей или для кого ??? Что это за организация, Позорище. Нет слов, нет желания посещать подобные зборища.

Гость
7 сент 2019 в 17:45

Ага, сидит Текслер и говорит: проходите, проходите, эти места занаты!
74.ру, вы где таких авторов берете???

#янеголосую
7 сент 2019 в 21:38

Текслер после возлияний на дне города завтра промахнется и галочку не туда поставит.

Интеллигент
8 сент 2019 в 09:47

Неужели многие так и не заметили, что Нагиев саркастически издевался только над пришедшим быдлом, а Теслер, по обыкновению, глумился над всем городом ?

Делайте выводы, думайте головой, участвуйте в умном голосовании !

Гость
7 сент 2019 в 20:44

Я разочарована в Нагиеве.

Урусофоб
7 сент 2019 в 13:23

Задумайтесь челябинцы. Вы тут вовсю ругаете капитализм, но дом у вас - до сих пор "обкомовский". Вот когда об обкомовских домах у вас вспоминать не будут - тогда у вас и будет НАСТОЯЩИЙ КАПИТАЛИЗМ.

Гость
7 сент 2019 в 20:30

"А вот появляется и сам король рэпа — Тимати." Буга га га. Ой, катаюсь по полу! Пусть корону с попы снимет сначала.

Гость
7 сент 2019 в 23:02

КБ на Цвиллинга.35 у Революции годовую выручку сделал! Весь двор засрали и подъезды зассали!

Достали
7 сент 2019 в 15:16

В тракторе маленькая сцена...огромная территория огорожена, а сцена маленькая. А народ идет толпами. Чтобы зайти внутрь надо унизительно вывернуть перед охраной карманы и выбросить все бутылки и соски с водой. На территории толпы людей, что из-за спин не видно что происходит на сцене... Организация зашибись

Леонид
7 сент 2019 в 11:40

А, что машины перекрытия на день города мыть не надо. Или и так сойдёт. СМЕШНО И ГРУСТНО,

ххх
7 сент 2019 в 14:00

Муся клевая!

7 сент 2019 в 19:20

Какой-то армянский концерт поучился на арене Трактор...?

Гость
7 сент 2019 в 20:04

"Под рёв толпы на сцену выходит Feduk."

Что это? Кто это? Зачем?

Гость
7 сент 2019 в 21:13

Расколбас на Революции затянулся... диджеи бородатые запарили!

Гость
7 сент 2019 в 11:18

Челябинцы мне вас жаль

Похорошенко
7 сент 2019 в 22:49

Объясните мне, как это нечто, Тимати, одновременно выступает в Москве и в Челябинске? Или Тимати подменный, наняли гастера под фанеру рот открывать?

Гость
7 сент 2019 в 21:12

Покажи на пальцах двух рук, сколько тебе лет? 10? — интересуется Тимати.
Девочка, если тебе больше 10 лет, Тимати придёт к тебе.

Гость
8 сент 2019 в 00:55

Часто бываю в Уфе, у них официальный запрет на продажу алкоголя в праздники...

Когнитивный диссонанс
7 сент 2019 в 12:58

-Девчонки, надо валить! - возмутилась пенсионерка.
-Сейчас? - рассмеялись пенсионерки.

Гость
7 сент 2019 в 19:22

Оказывается, можно писать любые комментарии в рамках правил. Их всё равно не публикуют. Браво!!!

Гость
7 сент 2019 в 20:19

"Разгорячённых зрителей возле «Трактора» ведущий решает остудить: выливает на тех, кто стоит в первых рядах, бутылку холодной воды."
А потом подъехали водомёты.