Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Надо прекратить торговлю путёвками»: в Челябинской области маршрутчикам усложнят жизнь
«Надо прекратить торговлю путёвками»: в Челябинской области маршрутчикам усложнят жизнь

29 авг 2019 в 19:01

На работу будем добираться по 3 часа, в набитой как селедка в бочке маршрутке.Эти уберут, а альтернативы нет.Транспорта не хватает.Да и те что есть работают через пень колоду.Вечером с работы с трудом уезжаешь.

Валера
29 авг 2019 в 20:14

ещё в этом законе должен быть пункт, в котором должно быть сказано, что маршрутки не допускаются к работе с рекламой, грязные, с вмятинами и повреждениями кузова, выкрашены в один цвет и без повреждения лкп. это как минимум должно быть.

Гость
29 авг 2019 в 21:16

Конечно с легальными маршрутами справиться легче , а вы господа депутаты попробуйте с нелегальными справиться . "Суровый бой" уже идёт 5-й год а результат нулевой.

29 авг 2019 в 21:54

Была к Екатеринбурге - поразилась, какие там красивые новые автобусы и маршрутки. Воистину Челябинск - столица ржавых ПАЗиков!
Но есть и обратная сторона - в Екате транспорта ощутимо меньше и ждать транспорт приходится гораааааздо дольше

Гость
29 авг 2019 в 22:14

Оставьте маршрутки в покое, ироды с личными авто!!!

Гость
29 авг 2019 в 22:41

У нас много проблем с транспортным обслуживанием населения - У нас много проблем с депутатами!

Ворчун
30 авг 2019 в 07:06

И джамшутки уберем и свои на маршрут не выпустим!

Гость
30 авг 2019 в 08:00

Мошаров -как всегда одна вода и никакого желания что-либо сделать,толку от ваших слов один ноль.

Гость
30 авг 2019 в 10:07

Мусорный бардак уже был, теперь власти устроят транспортный.

Ингачка
30 авг 2019 в 12:49

Наболело...
Прошел июль, прошел и август, настала осень- холода.
Пообещавших 700 автобусов нам не увидеть никогда!!!
Немножко не в рифму, но зато актуально...

гость
30 авг 2019 в 13:54

Надо организовывать нормальный, цивилизованный транспорт, а не думать что делать с маршрутками- их надо просто искоренять. Недавно сдала машину в ремонт и неделю пришлось поездить на маршрутках.... Это же кошмар какой-то!!! За рулем своего авто всегда держусь подальше от этих недоводителей, а после недельного "круиза" так вообще за километр буду объезжать! Они за один рейс нарушают все ПДД, какие у нас существуют. На перекрестке у Виктории наша маршрутка проехала на уверенный красный! На мое недовольство водитель ответил - "Э, какой свэтофор....? У меня график..."

Гость
30 авг 2019 в 15:32

Мошаров не парь народ,выборы пройдут и все на круги своя.Все перевозчики под вами депутатами!

30 авг 2019 в 16:48

Товарищи, кто-то может объяснить, почему город не может закупить малогабаритные автобусы в достаточном количестве и полностью заниматься перевозкой людей? Ведь это очень выгодно! А я знаю - потому что маршрутки - это чистые наличные деньги, которые не проходят ни через какие кассовые аппараты!!! И маршрутки так и будут ездить, пока не развалятся полностью или пока не случится какой-то масштабной аварии

пассажир
31 авг 2019 в 08:14

о каком несовершенстве закона тут говорят "власти"?
нужно сделать всего две вещи:
1. провести переаттестацию водителей на знание ПДД на категорию Д и соответствие требованиям по перевозке пассажиров.
2. Провести качественный технический контроль за подвижным составом. Рухлядь, а ее 80% сразу в утиль!

Гость
31 авг 2019 в 09:39

Только маршрутчиков видят, на себя посмотрите автолюбители, начальники людей таранят что в коме люди лежат в больницах. Пешеходов сбивают и ни какого наказания. Трамваи че творят. Задолбали уже с маршрутка и речи вести. Все конченые кто за рулём. Депутаты сшибают, лихачат, баб убивают. А тут тему нашли для разговора. Вот безнаказанно. Бабки заплатят и опять за руль.