Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Это большой вызов»: Текслер заявил, что Челябинску не нужно принимать глав государств на саммитах
«Это большой вызов»: Текслер заявил, что Челябинску не нужно принимать глав государств на саммитах

Гость
28 авг 2019 в 17:10

У меня дежавю или я уже это слышал из уст Дубровского ? Он же постоянно обещал раскрутить курорты Челябинска.

Гость
28 авг 2019 в 17:13

Заливание в уши продолжается.
Ничего не изменилось и не изменится пока воры у власти!

Гость
28 авг 2019 в 17:14

Вас чиновники послушать, нам вообще лучше не жить. Езжай обратно в Норильск, надоел ты уже.

28 авг 2019 в 17:10

"— Приезд одновременно 30 с лишним глав государств — это всегда большой вызов для любого города. Так что я лично не уверен, что такая постановка задачи существует, — сказал Алексей Текслер."
такую "постановку" задачи ставил Президени В.В. Путин..
а кандидат .. не уверен..!!

Гость
28 авг 2019 в 17:05

Кому вообще интересно мнение этого мальчика-"менеджера"!? Один в Лондоне, другой - в Швейцарии, этот куда потом намылится, после своей "бурной деятельности"?!

Антон
28 авг 2019 в 17:08

Красава! Умение сделать хорошее лицо при плохой игре у наших чиновников в крови.

Сергей
28 авг 2019 в 19:33

Деньги ушли в Питер, спасибо. Так хоть причесали бы наш город. А так без денег остались. Текслер циничен как и все Единороссы.

ваще в шокн
28 авг 2019 в 17:04

надо же так цинично все выворачивать, профукали саммит, вложения в город, ничего не построили, не улучшили, еще ничего не начали, а уголовных дел породили, пару лет силовикам копаться, и теперь так сказки рассказывать: как оказывается нам изменения, вливания в экономику города и нормальная жизнь не нужна! в сочи и спб все живут и принимают глав, и ничего! там губернаторам понятно видимо как глав принимать, а текслеру вишь ты не понятно! великолепно живут, чисто, тихо, воздух, красота! а челябинцам такая жизнь не нужна!

Вовашка 174
28 авг 2019 в 18:48

Что-то меня Текслер разочаровывать начал перед выборами, такие смелые заявления начал делать по Гоку и про саммиты...

28 авг 2019 в 20:48

Три года требовали отставки дубровского. Кого слушал наш Президент оставляя этого бездаря в губерах? А щас - ох вы неуспели... вот вам немножко автобусов, трамвайчиков и асфальтика. Но за красоту же надо платить...вот вам гок, нму и личный секретарь полпреда в урфо товарищ Текслер.

28 авг 2019 в 17:43

"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово..."

28 авг 2019 в 18:40

Я от эффективного менеджера других слов и не ожидал услышать, рывок- в бок и прорыв канализации, все что он может обещать.

Гость
28 авг 2019 в 17:42

... омерзительно

Сергей
28 авг 2019 в 17:09

Лично я голосую против Текслера !

28 авг 2019 в 17:40

" будут перекрыты улицы и заварены люки"
Это ж да какой степени паранойи надо дойти, чтобы заваривать люки канализации! Вы представляете себе, чтобы террорист настолько сошел с ума, чтобы спрятался в канализационный колодец для того, чтобы не знаю - подстрелить какого-нибудь "лидера Индии" или Бразилии? Приехать в Россию специально ради этого!
Заварить люки! Стало быть, если, не дай Бог, в эти дни что-нибудь рванет под землей - вода, газ или тепло - сидите, жители города, спокойно! Как уедут, так мы тут же вам все и починим!
Боже, никогда не думал, что наша страна превратится в цирк!

Гость
28 авг 2019 в 17:15

Угу. Не должен Челябинск принимать глав государств. Как официально отменили эту приблуду, причем не Текслер ее отменял, так сразу стал не должен. А до того, как отменили, очень даже был должен. Каждый день про этот саммит бла-бла-бла. А теперь оказывается, что нам не надо. Басня Крылова "Лиса и виноград".

выборы
28 авг 2019 в 21:38

Ну, зачем он нам такой? Ничего то не может. Ничего то не умеет. Кроме, ГОКа, конечно.

Гость
28 авг 2019 в 17:03

Какой же позор...

гость
28 авг 2019 в 17:08

Собянин за 2 недели до выборов ПОДНЯЛ МИНИМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ НА 2 ТЫСЯЧИ! А челябинцам рассказали, что саммиты нам не нужны. Какая прелесть!

Гость
28 авг 2019 в 21:10

Нормально переобувается... умеет... могёт...

Василий
28 авг 2019 в 17:17

У меня чувство, что он нас держит за дураков. Прилетел умный москвич и втирает людям второго сорта всякую фигню, а мы должны с улыбкой головой кивать и делать вид, что верим.

Гость
28 авг 2019 в 17:34

Конечно, можно раскрутить по-другому, построив, например Томинский ГОК - вырыв очередной бездонный котлован, отравив воду и все вокруг

Гость
28 авг 2019 в 17:41

Ваша пиар-служба придумала плохое объяснение по поводу срыва саммитов в Челябинске.Не убедительно ни разу.

Коментаторр
28 авг 2019 в 19:28

Лучше не позориться!!!

Горожанин
28 авг 2019 в 20:22

Перед выборами прям блещит глупыми идеями. Езжай обратно откуда приехал порадуй Челябинск...

28 авг 2019 в 20:43

В указе только перенос саммитов в Питер. О разделении с Че там ничего не сказано.

челяба
28 авг 2019 в 21:40

И будет у нас, челябинцы, приватный (т.е. приезжающий) губернатор. Неделю в Москве, с семьей. неделю на Кипре (не зря же квартирка куплена). Неделю в Челябе. А вы голосуйте.

Гость
28 авг 2019 в 21:50

Днищенск ни к чему не готов! Только ЧЭМК и ЧЦЗ готовы травить!

Валера
28 авг 2019 в 18:25

а зачем нам новые три президентские деревни? или теперь их по сынкам, внукам да племянникам распределят за наши деньги?

ПриМат
28 авг 2019 в 17:44

"У Челябинска нет необходимости участвовать в приёме 30 глав государств во время саммитов ШОС и БРИКС."

Это он вообще к чему сказал-то? Он во времени не потерялся случаем? Уже отменили саммиты для Челябинска, уже все всё обсудили и уже забыли даже. И тут выходит ОН в белом пальтЕ и говорит, что нет необходимости. Конечно, нет, никто же не приедет.

Напомню, что "саммит – встреча и переговоры людей, представляющих в своих государствах высшую власть." Президенты к нам не приезжают, значит саммитов у нас не будет, просто по определению. Зато приедут бизнесвуменши (маникюр, педикюр?), очень актуальные для нашего села урбанисты, китайские акробаты, индийские факиры и прочие укротители змей. Будем ходить, разинув рот от счастья. Да, еще онкологи со всего мира приедут, тут материала для них много, тут прям экспериментальная лаборатория. Скоро, говорят, новый эксперимент запускают...

"Самое главное, чтобы к нам приехали обычные люди, которые бы увидели наш город. И здесь мы эту задачу решили."

Ты-то тут при чем? Путин саммиты дал, Путин саммиты забрал. Решил он...

Гость
28 авг 2019 в 17:22

Надоело- бла, бла, может правда в рмк пусть устраивается, помогает гончар про водичку, песочкек ГОКа лапшу вешать , уже совсем за круглых идиотов нас держит, ведь никуда нибудь, а в губернаторы собирается

Ха-ха
28 авг 2019 в 19:36

Интересная логика, так можно вообще в деревне жить, там не то что перекрывать улицы, даже газоны не надо стричь и улицы поливать. Не жизнь - сахар!

эффективному манагеру
28 авг 2019 в 21:35

такая постановка вопроса имела бы право на существование, если бы не одно "но" - как быть с фундаментом стоимостью в три ярда, президентскими деревнями и прочими недостроями в центре города, ась?

Гость
29 авг 2019 в 07:03

Назначили бы уж лучше Тарасова. Все-таки свой хозяйственник. Что же это за издевательство над Челябинском!

Виталий
28 авг 2019 в 17:10

Колебался вместе с линией партии....

28 авг 2019 в 20:33

Так пойди на мировую арену. Подпрыгни, раскрутись. Раскрутишься, возвращайся, может выберем.

местный
28 авг 2019 в 21:37

надо отдать ему должное. незамедлительно реагирует на настроения избирателей в соцсетях. на ходу готов переобуться. флюгер.

Гость
29 авг 2019 в 00:50

Давайте не будем крутить челябинск на мировой арене? Давайте крутить Копейск!

Гость
29 авг 2019 в 00:53

Перекрыть улицы, заварить люки, людей из домов не выпускать и добро пожаловать в Челябинск.

Гость
28 авг 2019 в 19:24

конечно саммиты принимать это тебе не рмк подмахивать

Гость
28 авг 2019 в 19:19

да ты что олешенька, нам вообще ничего не надо кроме гока и смога с вашей легкой руки

Гость
28 авг 2019 в 20:51

Пришел на 5 лет.Наобещал.Нашел как обогатиться и уехал обратно в Москву.А вы тут сами расхлебывайте.

Гость
29 авг 2019 в 09:21

Он пенсионерам перед выборами по 700 рублей дал, теперь они за него пойдут проголосуют, какую бы ахинею он не нес. И какой бы беспредел против их детей и внуков наше государство не творило.

Гость
29 авг 2019 в 10:48

А мне Текслер понравился на пресс-конференции. Показался грамотным и способным изменить положение дел в области в лучшую сторону. Очень хочется поверить в светлое будущее. С другой стороны Гок нам точно воду отравит,теперь уже нет никаких сомнений. И понятно, что и он это понимает, если прорабатывается альтернативный источник питьевой воды. Отменить запуск Гока, скорей всего, не сможет ни один кандидат из имеющихся. Наверное, все таки, придется уезжать из родного города.

Гость
28 авг 2019 в 17:12

Позорник

Валерий
28 авг 2019 в 19:12

Ну просто Путина тут больше всех не любят как и по всей России, поэтому президент не захотел позориться и потому что люди могут выйти в противогазах и устроить митинг несанкционированный, у людей много претензий к власти и ненависти, поэтому решил ну его нафиг пусть дальше дохнут от смога.

Виталий
28 авг 2019 в 17:25

Челябинск - плинтус все ближе и ближе....

угага
28 авг 2019 в 21:45

Алёшенька, всё умерло до вас....

Гость
28 авг 2019 в 20:28

Это чудо ещё и губернатором изберут

Гость
29 авг 2019 в 10:03

Ну что, СКРЕПЫШИ. Встаём с колен))).