Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Не хочу с этим идти в армию»: южноуралец Пельмень решил отказаться от съедобного имени
«Не хочу с этим идти в армию»: южноуралец Пельмень решил отказаться от съедобного имени

Гость
27 авг 2019 в 17:28

Ну хоть презервативы таким способом не разыгрывали.

Гость
27 авг 2019 в 17:34

В голове опилки да ..да... печально.

Гость
27 авг 2019 в 17:51

Слабак!

Гость
27 авг 2019 в 18:05

"— Я не хочу с этим именем идти в армию. Это будет треш. Не знаю — меня на кухню, наверное, пошлют?"

ты бы хоть погуглил для начала - кухня самое оно
особенно хлеборезом
правда туда берут в основном нерусских

Кость в горле
27 авг 2019 в 18:06

Какая кухня тебе? Ты о чём ПЕЛЬМЕНЬ? Такие как ты в армейке раньше портянки стирали, а сейчас ты носки будешь стирать! Хотя о чём я, дурка на АМЗ по тебе плачет. Да и какая баба на тебя посмотрит? Если только такая же обкуренная.)))

Агния Барто
27 авг 2019 в 18:30

У нашего Пельменя
Есть вместо имени
Местоимение.

Кость
27 авг 2019 в 18:46

Я выступлю в оправдание этого человека. Конечно, и в армии и в окружении местных он так останется тем самым пельменем. Но ведь это не только его вина.Кто должен был остановить? Бабушка, школа, родители, о действенной роли которых во всем этом безобразии ВООБЩЕ не упоминается.Мама продолжала называть Романом, а где был отец? Последнее поколение советских людей тоже послушно выстроилось в очереди за ваучерами, СТРАСТНО желая "участвовать в российских реформах", сдавая их затем за бутылку нынешним хозяевам жизни.Забыли типа, престарелые изменники красного проекта? Каким ... (горностаем скажем политкорректно) вы в свое время стали и остаетесь? У парня мозгов, смелости хватило имя сменить и в СМИ об этом заявить. А вы каким... были таким и помрете.

рыбак рыбака видит издалека
27 авг 2019 в 19:02

Иди пол смени...креативщик, точно не пожалеешь и в армию идти не надо.

Гость
27 авг 2019 в 19:33

Если этот Пельмень ест пельмени, можно ли это назвать актом каннибализма?

Гость
27 авг 2019 в 20:14

Молодец парень, все призывники бы так.

Коментаторр
27 авг 2019 в 20:32

я бы родину эту продал бы!!! За не большие деньги!!!!

27 авг 2019 в 21:02

да уж,Пельмень Кондомский звучит круто,конечно,но сильно сомневаюсь чтобы парнишка с таким именем нашёл себе невесту и устроился на работу в солидную организацию(цирк и КВН не в счет).

Людмила
27 авг 2019 в 22:54

У парня кроме дури в голове очень низкая самооценка. Есть вещи,которые не продаются. ..сколько бы не предлагали за них денег. Жаль,что парень вместо того,чтобы заработать себе деньги тем же курьером,продал имя. Сегодня имя,завтра мать,послезавтра Родину... Не ходи в армию,не надо. Не выживешь ты там....

Гость
27 авг 2019 в 23:09

Мне под 60. Я не одобряю такие трюкачества. Но злобные и безапелляционные комменты вызывают чувство протеста. Да, парень свалял дурака. Молодой, ещё нет 18. Не избил никого по пьяни, не издевался ни над кем, не наркоман, не гадит в подъезде, не вор и не хулиган - во всяком случае, никаких данных о куда более отвратительном поведении, которое сплошь и рядом демонстрируют его ровесники. Даже от армии косить не собирается. За что его так ненавидеть? Почему за него девчонка замуж не пойдет? Ну, совершил по молодости смешную глупость, вполне безобидную и никому, кроме него, не принесшую неприятностей. Уже исправил. Статья - о курьезе, который, по идее, мог бы вызвать улыбку или ухмылку, ну - неодобрение. Но откуда столько злобы?

молодой водитель
27 авг 2019 в 23:29

забавно. у меня кролика шиншишилу зовут пельмень. Рисковый парень

27 авг 2019 в 23:43

Ну я что-то не знаю. Прикольно между прочим. Законом не возбраняется. Захотел на пельмень поменял, захотел на Мерседес. Какая кому разница? Только желчью плеваться. Молодец парнишка. Я бы за 200 кг пельменей тоже подумала. Тоже мне сразу приплели - поколение голосовавшее всю жизнь за едро и продажных губернаторов.

Гость
27 авг 2019 в 23:55

Полная деградация личности. Жаль армию

гость
28 авг 2019 в 00:45

ААА это у нас в городе Троицке-прославил город.

Ник
28 авг 2019 в 01:03

Идиотизм в России крепчает.

Гость
28 авг 2019 в 05:51

А я вот секс люблю... а потом пельменями закусить.

Гость
28 авг 2019 в 07:38

На мой взгляд нужно не менять ему не имя и фамилию а оставить как есть лет на 10 пусть тогда поймет что так шутить не стоит.

Гость
28 авг 2019 в 09:38

Разве таких берут в армию? Ой как плохи дела...

Гость
28 авг 2019 в 11:33

200 кг пельменей с учетом 250 рублей за килограмм будут стоить 50 тысяч рублей. И ради этого менять имя? Не проще было на работу устроиться на лето и заработать на телефон и подарок маме с бабушкой?

Гость
28 авг 2019 в 22:28

Это ж какой позор для родителей...

яна
29 авг 2019 в 10:22

Я думаю, что в Армию тебе пельмень Кондольский вообще идти не надо, даже если ты имя сменишь...Там ведь про то, как ты имя за пельмени продал все равно узнают)) трудно же тебе потом там будет после этого, чувак...Вот такие и родину потом продадут за пельмени, тьфу.....!!

гость
29 авг 2019 в 13:25

Работает в рекламной компании. Раздаёт листовки на улицах?

29 авг 2019 в 16:53

Его в армии не на кухню бы поставили, пусть не лукавит. Пусть на досуге прочтет пьесу Достоевского про себя пельменя.

Ольга
29 авг 2019 в 23:36

Пельмень! а пол слабо сменить за 20 кг пельменей?)) Подумай, предложение выгодное) А не понравится - опять пол поменяешь))

30 авг 2019 в 16:42

назвался пельменем – полезай в кастрюлю :-)

Гость
24 февр 2020 в 22:27

Потом выходят на пенсию и оказывается документы то им уже не принадлежат.