Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Семья Юревича отсудила землю под ТРК на Северо-Западе Челябинска
Семья Юревича отсудила землю под ТРК на Северо-Западе Челябинска

27 авг 2019 в 09:22

Пусть строят ТРК,и ГОК тоже.... да побольше,чтобы было где батрачить! Я на ГОК слесарем жена в ТРК уборщицей,вот такая челябинская семья... а господа пусть по парижам и лондонам сидят!

Гость
27 авг 2019 в 09:28

Стройте ТРК все на ЧМЗ или АМЗ или вообще за городом, не надо на СЗ лепить и так пробки ужасные уже.

Гость
27 авг 2019 в 09:56

Его на Колыму надо. А эти припевалы ему хвалы поют.Так вы туда в Лондон к нему и там намаз совершайте перед ним.

Киря
27 авг 2019 в 10:09

Икею на этом месте откройте!

Гость
27 авг 2019 в 10:38

А всё же у нас самое замечательное и лояльное законодательство в мире! Ведь только у нас можно из бандитов 90х годов податься во власть, причем в верхние эшелоны, будучи губернатором иметь и продвигать везде и всюду свой бизнес, за годы службы спокойно наворовать миллиарды и свалить в Лондон, и уже оттуда как ни в чем не бывало продолжать вести дела в этой стране и приумножать своё состояние

Sergey
27 авг 2019 в 11:21

На Университетской сейчас совсем нет ТРК, одно жилье, этот будет как раз к месту

Гость
27 авг 2019 в 12:24

НЕт, только не асфальтовые поля рядом с домом((((( ужас

онна
27 авг 2019 в 13:13

А я рада...стройка это всегда хорошо, главное турков пригласить на строительство, вон как аэропорт построили, быстро, качественно в срок.

Вий
27 авг 2019 в 13:53

Вот многие пишут: "А оно нам надо?". Надо!!! Возле "Алмаза" парковаться постоянно негде в выходные.

27 авг 2019 в 16:24

Администрация Челябинска настаивает на том, что ООО «Родник», подконтрольное экс-губернатору Михаилу Юревичу, не имеет права на продление разрешения строительства торгово-развлекательного комплекса Cloud («Облако»). Как сообщил «URA.RU» пресс-секретарь мэрии Владимир Сафонов власти будут оспаривать соответствующее решение суда. Споры продолжатся в Екатеринбурге.

Кость
28 авг 2019 в 08:39

БАДа или Т кто то хорошим словом вспомнит? Пока свободны.... Миша тем и прекрасен, что его любят и поливают одновременно. Это подчеркивает масштаб его фигуры. Быть диванодавом и всех поливать-дело нехитрое. И уж точно бесперспективное....Стройте, но про людей не забывайте! Даешь максимально комфортный новый ТРК!

28 авг 2019 в 09:35

Миша красавчик. Так и надо нынешнюю власть.

Вазген
28 авг 2019 в 10:48

Ну Мишаня, ты красава

ruschel
28 авг 2019 в 20:30

Предлагаю "копнуть" источники доходов семьи и близких родственников экс-губернатора Михаила Юревича, находящегося в настоящее время под следствием, чтобы впредь не вякали, не рапались и угомонились. Кстати, все результаты его "дорожной революции" смыты первым снегом! Мегаполису - огромные убытки, ему - "вору в законе" - астрономические барыши!

Гость
30 авг 2019 в 22:50

Его ловят или нет? Он нанёс многомиллионный ущерб .Он вор.Почему нет конфискации???

Гость
25 мар 2020 в 04:52

Как жаба всех чиновников которые ни хрена не делают а все хотят на халяву давит!!!!!!!!!!!!! Юревич молодец, все сделал по закону и не подкопаешься! Умница! Так держать! Он все для города а не по карманам тырит как все остальные губернаторы и чиновники окружающие их! Мне почему то Юревич напоминает Галицкого или Галицкий Юревича! И у того и того пытались и пытаются отжать все заработанное!