Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Семья Юревича отсудила землю под ТРК на Северо-Западе Челябинска
Семья Юревича отсудила землю под ТРК на Северо-Западе Челябинска

Гость
26 авг 2019 в 17:34

Безграмотные чинуши, даже иск не могут отстоять в суде. Мишаня в Лондоне продолжает иметь город в хвост и гриву.

Гость
26 авг 2019 в 17:55

Лучше бы дали сразу построить "Облако" и запретили бы тогда этот ущербный "Космос", вместо него можно было разбить сквер

Гость
26 авг 2019 в 17:37

Юревич в федеральном розыске,или по линии Интерпола, но все предприятия работают, деньги текут рекой. Ну и страна чудес.

николай
26 авг 2019 в 17:21

а оно нам это надо? новый трк. старых девать некуда

татарка
26 авг 2019 в 18:30

и эта система нас судит,считает нам налоги,жкх,и показывает по телевизору ,как плохо в Украине

Гость
26 авг 2019 в 19:15

Ну зачем нам эти развлекаловки? Только просирание денег и никакой пользы. Бассейн нужен на северке!

Гость
26 авг 2019 в 18:16

Неужели нельзя сделать многоуровневую подземную парковку, и сильно-сильно сократить место на земле под нее, и пешеходную доступность с парковочного места в ТРК?

Гость
26 авг 2019 в 18:19

Ну и комменты! Давайте все предприятия Юревича закроем, народ без работы, налогов в казну йок, всем хорошо? Народ, голову включаем!

26 авг 2019 в 20:49

Лучше бы эти деньги пустили на парки. На Северо-Востоке нет ни одного парка,где можно было бы отдохнуть с детьми,а вы все строите каменные развлекательные центры. СТРОЙТЕ лучше побольше ПАРКОВ! Тогда люди вам скажут спасибо

Гость
27 авг 2019 в 06:26

А я за новый комплекс. Во первых уважение Юревичу за то, что свои деньги он всё-таки тратит в Челябинске, а не в Лондоне. И яхты по 100 метров себе не покупает. Любой ТРК это новые арендаторы. Люди, которые построили свой торговый бизнес при Юревиче может быть вернутся... Или новые появятся. Родник полный, алмаз полный. И этот тоже будет полным. Вот настоящий бизнесмен. Даже в опале может дела делать... Не то что Никитин, Рогоза, Дуб с сыном или витгоф.

Прораб
26 авг 2019 в 18:24

Ну так измените назначение использования земельного участка. Пусть строит на этом месте Аквапарк, стадион, скалодром, скейтодром, велодром и другие спортивные сооружения. ТРК нам не нужен.

Житель
27 авг 2019 в 08:24

Молодец Юревич! Поздравляю! Город и область при нем развивалась. А сейчас мы при Гоке, смоге, помойка в Полетаева что не рай для реки Миасс и нашей питьевой воды, коркинский карьер скоро будет ядовитая яма, можно еще перечислять подвиги дубровского и теслера. Так что за Юревича искренне рада.

Гость
26 авг 2019 в 20:53

Верните Юревича!

Гость
26 авг 2019 в 17:36

Вертолету это не поможет

Гость
26 авг 2019 в 18:30

Хорошей новостью было бы открытие большого производства с рабочими местами(гарант обещал новые рабочие места)
а открытие очередного ашана, космоса или алмаза...Челябинск, вероятно. лидер по количеству торговых площадей на душу населения

Гость
26 авг 2019 в 20:53

Мишаня мы за тебя!Юревича губернатором!!!

27 авг 2019 в 07:27

я- за новые рабочие места... всё равно там сейчас пустырь и грязь и вряд ли жилые дома там уместны будут

Гость
26 авг 2019 в 21:23

Пусть строят! Юревич хоть что начал, то и закончил. Как уволили, так сразу и видно стало, пр и ком лучше дороги строили... при строительстве, хоть люди заработают. кто захочет тот и будет ходить, никого силком не тянут. а космос - отстой!

Гость
26 авг 2019 в 17:46

МИША МОЛОДЕЦ!!!! "ПОИМЕЛ" КОГО НАДО И ЗЕМЛЮ СЕБЕ ВЕРНУЛ!!!

Гость
26 авг 2019 в 21:28

Строит - пусть строит!В родном городе, не в Тель авиве!

Zlobnyi Zayka
26 авг 2019 в 19:21

В каждом посте нытьё про обнищание народа, а тут ТРК новый строить.. Для кого?

Гость
26 авг 2019 в 19:29

Раграбил область и утёк. ТРК продолжает строить.Россия очнись.У руля сатананисты.

Гена Букин
26 авг 2019 в 17:36

Мишаня молодец!!!

Сергей
26 авг 2019 в 17:37

Почему до сих пор все счета , вся недвижимость этой семьи не арестована как и он сам ??
Заносит кому надо , потому и не трогают ?

Валера
26 авг 2019 в 21:42

после последних событий.... Михаил Валерьевич оказался почти святым, лучшего губернатора за всю историю области не припомню.

Гость
26 авг 2019 в 18:15

Мишаня всех благ и здоровья тебе, продолжай иметь эту рашку во все статьи!

Гость
27 авг 2019 в 08:59

леса там нет, вырубать нечего и высаживать никто не станет - пусть строят
только симпатично и эстетично!
у Юревича неплохой вкус был всегда, в отличии от последующих колхозников

гунька
26 авг 2019 в 17:26

Я так понял он ущерб не собирается платить !

Гость
26 авг 2019 в 17:44

Только в России к "беглым" особое отношение в судах...юрчик, панов и, примкнувший к ним, бад.

Гость
26 авг 2019 в 18:07

В ТРК люди ходят тратить деньги,так получается мы хорошо живем.

Гость
26 авг 2019 в 21:45

На Тополинке конечно надо построить. Из тех кто написал против сами то в каком районе живете. Может спросить жителей кто рядом живет. Народ офигел совсем. Ни себе не людям. Нравится жить в срачу, никто и не препятствует. НАДО СТРОИТЬ И СРОЧНО. И мост как обещали через реку от ТРК и велосипедную дорожку через парк до Курчатова через лес.

Гость
27 авг 2019 в 10:38

А всё же у нас самое замечательное и лояльное законодательство в мире! Ведь только у нас можно из бандитов 90х годов податься во власть, причем в верхние эшелоны, будучи губернатором иметь и продвигать везде и всюду свой бизнес, за годы службы спокойно наворовать миллиарды и свалить в Лондон, и уже оттуда как ни в чем не бывало продолжать вести дела в этой стране и приумножать своё состояние

27 авг 2019 в 16:24

Администрация Челябинска настаивает на том, что ООО «Родник», подконтрольное экс-губернатору Михаилу Юревичу, не имеет права на продление разрешения строительства торгово-развлекательного комплекса Cloud («Облако»). Как сообщил «URA.RU» пресс-секретарь мэрии Владимир Сафонов власти будут оспаривать соответствующее решение суда. Споры продолжатся в Екатеринбурге.

Кость
28 авг 2019 в 08:39

БАДа или Т кто то хорошим словом вспомнит? Пока свободны.... Миша тем и прекрасен, что его любят и поливают одновременно. Это подчеркивает масштаб его фигуры. Быть диванодавом и всех поливать-дело нехитрое. И уж точно бесперспективное....Стройте, но про людей не забывайте! Даешь максимально комфортный новый ТРК!

28 авг 2019 в 09:35

Миша красавчик. Так и надо нынешнюю власть.

Дед.
26 авг 2019 в 20:13

То что много магазинов это хорошо.Забыли как за майонезом и за синими курами по три часа в очередях давились в славные времена СССР? Народ идет,значит востребовано. Другое дело,что на ВОРОВАННЫЕ деньги это будет построено и вор не в тюрьме сидит.Так опять же большинство поддерживает(было и 86%) руководителя при котором эти безобразия возможны.

Гость
27 авг 2019 в 02:12

Эпоха потреб...ства.

Гость
27 авг 2019 в 06:44

Не будете нести последние деньги, не будут течь рекой.

27 авг 2019 в 09:22

Пусть строят ТРК,и ГОК тоже.... да побольше,чтобы было где батрачить! Я на ГОК слесарем жена в ТРК уборщицей,вот такая челябинская семья... а господа пусть по парижам и лондонам сидят!

Гость
27 авг 2019 в 12:24

НЕт, только не асфальтовые поля рядом с домом((((( ужас

ruschel
28 авг 2019 в 20:30

Предлагаю "копнуть" источники доходов семьи и близких родственников экс-губернатора Михаила Юревича, находящегося в настоящее время под следствием, чтобы впредь не вякали, не рапались и угомонились. Кстати, все результаты его "дорожной революции" смыты первым снегом! Мегаполису - огромные убытки, ему - "вору в законе" - астрономические барыши!

Гость
30 авг 2019 в 22:50

Его ловят или нет? Он нанёс многомиллионный ущерб .Он вор.Почему нет конфискации???

Кость
26 авг 2019 в 17:33

Очередной ТРК, Челябинск - город праздных миллионеров. (Хотя, если бы построили аквапарк наподобие "Лимпопо" в Ебурге, то это было бы наверное не так уж и плохо.)

Добровский
26 авг 2019 в 18:19

в швейцарию надо вкладывать...

Гость
26 авг 2019 в 17:47

Аква парк построили бы - вот было бы супер!!! По любому посещаемость была бы лучше

Гость
26 авг 2019 в 17:39

Так его что поцймали?

Гость
26 авг 2019 в 17:22

Что и все шишки, ягоды и грибы в лесу тоже поди их, черное море тоже их и тихий океан. Это каим же образом в 90 х эти хозяевами стали. Вот прокуратура бы поинтересовалась у хозяев дворцов, самолетов, пароходов. А может пора таки граждан приземлять, на 'твердые скамеечки" ну сколько ж можно то под себя то все грести, кога же вы все накушаетесь, а лучше бы лопнули.

Должны все знать.
26 авг 2019 в 22:33

Вдоль реки Миасс от дамбы пруда Коммунар паралельно Университетской набережной до самой Дамбы шершневского водохранилища проходит единственная в городе протяженная велодорожка. Да, как раз мимо будущей стройки указанной на карте.Понятно, если построят ТРК,то велодорожки не будет,поэтому я запрещаю ТРК. На этом ценном красивом месте на берегу ещё чистой реки нужен спортивный комплекс с красивыми скверами. А на месте хваленого ТРК Родник, по здравому смыслу, тоже нужно было создать место отдыха так,
как оно расположено между рекой и лесом, а сейчас там асфальт и бетон.

Гость
26 авг 2019 в 20:07

Лучшеб спортивный комплекс с огромным бассейном построили.

Гость
26 авг 2019 в 18:27

Дмитрий.