Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Долго не проживут»: челябинского ветеринара встревожило состояние животных в контактном зоопарке
«Долго не проживут»: челябинского ветеринара встревожило состояние животных в контактном зоопарке

Иван
22 авг 2019 в 12:12

Вся наша огромная судебная система, перемалываются неугодных власти, не может справится с одним умалишённым живодёром! Смешно, братцы...

Гость
22 авг 2019 в 12:13

Упырь конченный!

Гость
22 авг 2019 в 12:14

Прикол будет если и после нового года они будут там.

тетя
22 авг 2019 в 12:18

Елки-палки, сколько уже скандалов вокруг этого зверинца ужасного, неужели его еще не закрыли? Человек в общественном месте издевается над животными, но никто ничего не может сделать. Где администрация парка? Он нарушает все, что только можно, но никто его не то что не наказывает, а даже не выгоняет с территории.

Алия
22 авг 2019 в 12:19

Из словестного потока данного господина я сделала следующий вывод: Он - высококлассный психиатр-нарколог с 7ю высшими образованиями, за которым охотится одна партия. Круто, че...

Ната
22 авг 2019 в 12:21

Есть еще одна возможная причина такого поведения кошек - когда периодически с утра до вечера все дергают, щупают, в глазик заглядывают, то животное поневоле ко всему привыкает и перестает реагировать. Ну и для зоопарка выбирают спокойных животных изначально, а не агрессивных и нелюдимых

ПриМат
22 авг 2019 в 12:26

"Человека с семью высшими образованиями!"

Если этой информацией он хотел добавить веса своим словам, то получилось очень плохо, как по мне, совсем не получилось. Это что за комплексы? Очень любил учиться? Или на дипломной оптушке акция была, покупаешь один диплом, шесть в подарок? В списке этих "образований" есть хоть одно нормальное? Не от заборостроительного университета, факультет штакетников?

ГостьЯ
22 авг 2019 в 12:30

товарищ Панасенко, семь высших образований мало о чем говорит, а вот издевательства над зверями о многом! Прекратите это

22 авг 2019 в 12:31

Человек с семью образованием не нашел себя нигде, кроме как в контактном зоопарке.

Гость
22 авг 2019 в 12:32

7 высших образований и торгует животными на улице???

Гость
22 авг 2019 в 12:33

Я предлагаю на законодательном уровне запретить все передвижные и контактные зоопарки!

Гость
22 авг 2019 в 12:34

Когда уже запретят, совсем, концлагеря для животных, то зверинцы кочуют по периферии, без слез не взглянуть, то контактные зоопарки завели все кому не лень, вас бы самих в зоопарк и катать показывать. Никогда не хожу и детей не вожу.

каков привет, таков и ответ!
22 авг 2019 в 12:36

По сути правильно ответил журналюгам! Нечего бегать за "горячими фактами", пустыми склоками и скандалами, делать интервью про всяких эпатажных личностей. Пусть лучше напишут про то, какие у людей зарплаты, и как на эти зарплаты можно построить "достойную жизнь", пусть напишут, что изменилось за 20 лет "суверенной путинской демократии" в нашем городе, какие еще "прорывы" и "успехи" ждут нас всех еще ближайшие 4 года...
Вот тогда доверия и уважения к СМИ будет больше, чем сейчас.
Ближе к жизни, ближе к правде, ближе к простым людям будьте, господа писаки, и Родина вас не забудет!

Гость
22 авг 2019 в 12:37

Уважаемый Панасенко. Пожалуйста, обратите внимание на рейтинг опроса (выше). И, обладая семью высшими образованиями, примите как факт Вашу деятельность не соответсвующей нормам гуманизма по отношению к животным.

Гость
22 авг 2019 в 12:39

Еще один Карен Даллакян????

Гость
22 авг 2019 в 12:42

А кто Панасенко разрешил находиться с животными в парке? Он платит налоги?

яяя
22 авг 2019 в 12:52

этого человека давно пора проверить у психиатра, у него шизофрения с манией преследования, только учреждение закрытого типа для владельца сможет спасти животных, потому как заберем этих, он новых наберет и также будет издеваться, а потом и животных ему мало станет, начнет детей воровать и также их накачает транквилизаторами, да еще продавать начнет, срочно отвезите его на Кузнецова

Гость
22 авг 2019 в 13:11

При мне мелкий хорек сдох прямо у них на привязи на этой самой площадке. Паренёк из обслуги этой живодерни погрустил иотнес трупик подальше с глаз людских

Гость
22 авг 2019 в 13:17

А ничего, что у него все животные умирают? Ворона у него повесилась, лисенок голову между батарей голову сунул и умер. Волк полудохлый ходит. Он же живодер. Откуда у него разрешение на содержание диких зверей в неволе? Накачивает животных чем-то и делает на них деньги, пока те не сдохнут. И за новой партией.

Гость
22 авг 2019 в 13:30

Хорек там вообще в плачевном состоянии, с открытыми ранами в районе хвоста. Лежит как тряпочка. А ведь ему скорей всего нет ещё и года. И такое состояние не свойственно хорькам, тем более молодым.

Житель
22 авг 2019 в 13:32

Какое живодерство на глазах тысяч людей!!! Понасенко этого судить надо за регулярное издевательство над животными. Сколько может продолжатся безнаказанное живодерство....!

Гость
22 авг 2019 в 13:37

он явно не в нормальном психическом состоянии. смахивает на маньяка. если бы не получал внимания от толпы таким образом, ходил бы по тому же парку Гагарина голым в плаще и временами распахивал бы его. для него животные - инструмент для получения внимания, от которого он кайфует! и с волком его встречала (он втюхивал с ним пообщаться), и в маршрутке с ним одни раз ехала и прям очевидно было, что он хотел внимания: приоткрыл корзину с мелкими животными и посматривал по сторонам. как только кто-то спросил, что за животные - тут же распахнул корзину и начал их доставать показывать. потом уже никто ничего не спрашивал и вся полная маршрутка ехала в тишине, но он все равно не давал им лечь обратно в корзину и демонстративно держал по животному в каждой руке и поглядывал по сторонам. и замечание-то ему страшно сделать: а вдруг он психанет и всех своих животных перережет?... ну неужели нельзя провести какую-н серьезную экспертизу его и его зоопарка?

Гость
22 авг 2019 в 13:54

Позвоните Текслеру. И срочно!

Гость
22 авг 2019 в 14:08

Ужасно, почему администрация парка позволяет такое на своей территории?! А Панасенко можно посоветовать самому себя продавать, а не зарабатывать денег на беззащитных.

Гость
22 авг 2019 в 14:11

Просто этот зоопарк мешает Далакяну, так как у него там тоже есть контактный зоопарк, только платный.

Гость
22 авг 2019 в 14:48

Ветеринар - семейная профессия?

Гость
22 авг 2019 в 15:46

Живодера в очочках проверить надо, неадекват голимый, может и сам торчит и зверюшек пичкает..

Алиса
22 авг 2019 в 15:49

Опять этот живодер панасенко в новостях. Кошмар, что творит с животными. Куда смотрит прокуратура?

Гость
22 авг 2019 в 15:50

Блин, если властям пофигу, может найдётся добрый человек и призовет этого живодёра к ответу? Может панасенке суд Линча надо устроить, чтобы у него мозги на место встали?

Гость
22 авг 2019 в 15:51

Панасенко - типичный живодёр. Чтоб ему также жилось и умиралось, как этим несчастным зверям.

Гость
22 авг 2019 в 15:54

И весь город не может утихомирить одного невменяемого живодера.

Гость
22 авг 2019 в 16:10

Котову срочно!! Брови домиком, ножками потопать, ручками похлопать!!!! Разнос паносу этому устроить!) Да! Позвоните Гокслеру!

Гость
22 авг 2019 в 16:34

Ужасно,почему бездействует администрация парка?? неужели никак не остановить этого мучителя зверей, куда-то бы его на исправительные работы отправить, больше пользы будет для общества

Гость
23 авг 2019 в 00:04

Очередная пародия на ветеринара.
Он, что ниразу не наблюдал за спящим котами (кошками)?
У него наверное первый вопрос к владельцам питомцев - "Кем работаете и сколько зарабатываете?"

Лиса
23 авг 2019 в 08:23

Спасибо Баграту, что не прошел мимо обреченных на гибель животных. Надеюсь, что панасенко остановят в его живодерстве!

Аноним
23 авг 2019 в 10:51

Семь высших образований, а зарабатывает на зоопарке на выезде)))) Такие образования значит - "коридорные", раз ничем путевым больше заниматься не может!

Татьяна
18 дек 2019 в 19:45

Я вообще против ВСЕХ зоопарков. Как увидишь этих облезлых, худосочных животных в тесных клеточках - мне с сердцем плохо становится. Цель одна, минимум вложений, максимум прибыли. А к животным относятся как расходникам, погибло - ну и фиг с ним. Алчные мы и жестокие. Когда же мы поймем, что они не игрушки для удовольствия наших прихотей, они живые, они чувствуют, они страдают, им больно и страшно! Они имеют право жить на свободе!

Гость
18 янв 2021 в 10:01

Теперь этот «зоопарк» переехал в Экопарк, ЖК Александровский. Вчера там были. Бедный огромный чёрный кот зимой в мороз лежит целый день даже без подстилки!!! Подошла его погладить, а он бедняга весь дрожит от холода! Как можно так обращаться с животным?! Это ужасно!!!Мало этого у кота очень странное состояния, как будто бы чем-то накачен.. Куда смотрит администрация, прокуратура и зоозащитные организации?!