Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Будет самое красивое место в городе»: как и за сколько обустроят набережную озера в Челябинске
«Будет самое красивое место в городе»: как и за сколько обустроят набережную озера в Челябинске

22 авг 2019 в 08:22

Там хорошо бы прижились пару рюмочных и пивкин бар с зоной барбекю!

Гость
22 авг 2019 в 08:22

И как, подскажите пожалуйста, все жители этих " возвести около пяти миллионов квадратных метров жилья" будут ездить в центр? По воздуху,видимо.

наталия
22 авг 2019 в 08:33

молодец Орел раньше самый страшный район делает красивым все бы так главы районов работали а то спят на ходу

гость
22 авг 2019 в 08:54

Прекрасная презентация как бы огромной работы - одна часть уже сделана, но не им, на второй части будет только дорожка за 35 миллионов, и то неизвестно- получится ли, а третья часть- самая проблемная - в этом болоте столько всего можно было бы сделать- сплошные фантазии,......

Гость
22 авг 2019 в 09:05

ЗАЧЕМ???? В ГОРОДЕ ЕЖЕДНЕВНО ВОНЯЕТ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ВОНЬЮ! В ЧЕЛЯБИНСКЕ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ - ВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЮ!

ывеуекеук
22 авг 2019 в 09:33

Как выборы - так город-сад !!!

Шаман
22 авг 2019 в 09:35

Построим 5 000 000 м2... Балоболы! 5 000 000 /50м2(квартира условно) = 100 000 квартир в Ленинском районе! Очевидно же, что это новая кормушка для чинуш и их отпрысков.

Житель Ленинского
22 авг 2019 в 09:36

Вместо того чтобы набережную делать привели в порядок заброшенные территории и междворовых пространства. Посмотреть вокруг как будто в джунглях живём. Сейчас освоят милионны, а на содержание откуда деньги брать будут. Сейчас на любой запрос пишут что денег в бюджете нет! В очередной раз народ красивыми картинками (проекты) кормят и не более!

22 авг 2019 в 09:49

Был хороший проект пляжа у школы парусного спорта. Что имеем? Кафе, шашлычные, забор - закрытый берег. И все это под ОЧЕНЬ чутким руководством администрации. Где новый проект? Кто автор? Покажите народу. Опять панельками берег застроите?! Всё хитрят, чиновники!

Гость
22 авг 2019 в 09:58

Достаточно набережную в порядок привести. Скосить бурьян и спилить погибшие и больные деревья, а остальные средства на благоустройство территорий района направить. А что получается. Территория набережной запущена т. е. на это денег нет, а на проект есть. Пару лет и будет тоже самое!

Гость
22 авг 2019 в 10:12

Будет очередной торговый центр...

Гость
22 авг 2019 в 10:31

в ближайшие 10-15 лет все двухэтажки сами рухнут, господин, чиновник. А новости про то, что кто-то якобы когда-то что-то хорошее сделает всем Челябинцам уже надоели, особенно , когда это все перед выборами, годы идут а технологии обмана чиновников не меняются, стали совсем примитивными)))

Гость
22 авг 2019 в 10:50

Живу во дворе дома 93. Вырубаются деревья не только в зоне набережной. Причём не только больные и засохшие. Явно что-то замышляют. Пивную, думаю. На большее фантазии не хватит.

Гость
22 авг 2019 в 11:17

Пока в городе не будет чистого воздуха, здесь не хочется жить, и плевать какие будут дороги, набережные, конгресс холлы и прочая атрибутика... мы уезжаем отсюда потому что экология дерьмо!!!

Урусофоб
22 авг 2019 в 11:27

--Будет

Опять "сидят во тьме рабочие, подмокший хлеб жуют"? Уже не смешно даже.

Гость
22 авг 2019 в 11:34

Господи да какая набережная с вашими фантазиями господа чиновники вы дальше своего кармана не видите. Хотите набережную сделать так прокатитесь хотя бы до г. Самары и там посмотрите что это такое набережная и как в городе нужно убираться и развивать общественный транспорт.

22 авг 2019 в 11:35

Вот как раз большой капитальный объект и НЕ НУЖЕН на набережной!!!! Любую нормальную идею превращают в полный бред((( Настоящие вредители эти чиновники((( Слов уже больше на них нет(((

Гость
22 авг 2019 в 13:32

больше шаурмячных и трк около озера в ленаре надо -смолина наше усе!!!

гость
22 авг 2019 в 14:16

не надо туда впихивать кафешки, торговые и развлекательные комплексы. Сами если не можете мыслить и делать красиво - хоть у соседей подглядите: в Тюмени, Москве... Сделайте для людей хорошую прогулочную зону, и спортивную зону для пробежек, например как в Москве у Лужников... Посадите зелень... Сделайте проект красивого выносного моста, который бы "стремился" в середину озера (что-то по типу парящего московского моста), чтобы люди могли и пофотографироваться, и прогуляться "по озеру"... Нет же, мы как обычно натыкаем пивнушек, платные детские развлекательные комплексы.... Сделайте хоть раз в жизни что-то для людей, а не для своего заработка

Гость
22 авг 2019 в 14:16

А я верю в главу ленинского! С тех пор,как он возглавил район - хотя бы видны изменения в лучшую сторону. Ленинский и впрямь преображается на глазах!

ленинец
22 авг 2019 в 15:09

Ничего себе, 500 метров дорожки за 35 миллионов и то неизвестно, получится ли в будущем году!!!!!!!! Это круто!!!!!!

местный
22 авг 2019 в 16:39

уже лет 10 говорят про эту набережную и ничего не делают... "Если удастся, в следующем году всё сделают полностью...." Смешно, конечно, но надеемся.

местный
22 авг 2019 в 16:41

Уже лет 10 говорят про эту набережную... "Если удастся, в следующем году всё сделают полностью..." Смешно, конечно, но надеемся.

Наталья
2 июля 2020 в 19:55

И ни одного в маске....👍