Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации По ту сторону работы: в главную похоронную службу Челябинска отправили ревизоров
По ту сторону работы: в главную похоронную службу Челябинска отправили ревизоров

Гость
19 авг 2019 в 13:56

Проверяют, но нет посадок, пальцем попросят и все... Одним словом партия "Едим Россию"

Гость
19 авг 2019 в 15:41

Не тех проверяете. Убирайте монополистов наглых типа Вечность. Запретите скорой распространять личные данные этим наглым монополистам. И все будет

Гость
19 авг 2019 в 16:29

Похоронная церемония ­- безумный спектакль ­ человечества­. По традиции мертвое­ тело помоют, переоде­нут в костюм или плат­ье, натянут белые тап­очки, наложат красивы­й гримм, по традиции ­пригласят бородатого ­попа в маскарадном ко­стюме, тот за деньги прочитает н­епонятное по смыслу стихотворен­ие в церкви,еще и по обычаю тупо з­акопают, поставят све­чки за упокой, воткну­т в землю кусок отрезанного мрамора с приклеенной ф­отокарточкой и по тр­адиции и по обычаю могут разговаривать с мраморной плитой с при­крученной фотокарточк­ой,могут с ней и выпить,и нажратьс­я в стельку,через нед­елю после ввдуманной пасхи,не вн­икая ни в истину,ни в­ знания природы челов­ека(мастер квантового­ сознания)

Гость
20 авг 2019 в 09:30

давно пора на кремирование переходить. Эти разрастающиеся кладбища никому нафиг не упали. К кому вы там приходите, алё? если душа уже покинула этот мир. А помянуть и дома можно. Пепел - это экологично, а трупный яд и вонь - нет.

Гость
19 авг 2019 в 15:02

10 за копку, 30 за услуги - люди работали. Но от 30 тыр за место??? Кусок земли 2*3. Только не надо про обслуживание... Государство может подмести дороги и без взимания платы за место, небось не бедное - префицит бюджета складывает в иностранные банки.

Гость
19 авг 2019 в 15:44

Отмотаем на 4 года назад, когда в мэры пришёл Тефтелеффф, а в губеры Дубровский. Первое с чего начали ритуальный рынок делить под себя. Самый жирный кусок, с самым чёрным налом. Это вам не ремонт дорог, где всякие УФАСы свой нос суют.

Гость
19 авг 2019 в 19:33

Митрофановское кладбище находится в городском бору-памятнике природы. Теперь уже не бор, а просто памятник, мемориал целый. В водоохранной зоне, кстати. Копают могилы, подрубают корни, сосны начинают падать. Бывает что и на обелиски. Как избежать уничтожения бора? Нужно за счёт похоронщиков переносить в другое место. Столько сейчас всяких служб:приставы например. Найдут и взыщут.

Елена
19 авг 2019 в 15:50

32 тысячи нам обошлось в крематории. Все было четко организовано. Чистота и порядок, регулярные уборки. Не то, что на кладбище рядом.

Гость
19 авг 2019 в 16:21

Как ревизор?!