Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Живая изгородь, туи, детская площадка и бюст Гагарина: как обустроят новый сквер в Челябинске
Живая изгородь, туи, детская площадка и бюст Гагарина: как обустроят новый сквер в Челябинске

Гость
16 авг 2019 в 15:50

Вонь ужасная, второй день.

Гость
16 авг 2019 в 16:20

у меня последнее время слово "благоустройство" ассоциируется с массовой вырубкой деревьев и асфальтом

Гость
16 авг 2019 в 17:51

Ну ну. Вврубят все деревья и воткнут магазин. Видели сто раз. Не верю никому.

16 авг 2019 в 15:53

Опять будет "Благоустройство" с вырубкой оставшихся деревьев и освоением бюджета??

Alexandr
16 авг 2019 в 16:20

Ленинский - для меня был обычный промышленный серый район с пару грязных озёр, малоэтажный многоэтажки среди частных домов, со школогопниками ближе к темному времени суток, НО не все так плохо, в последнюю неделю по делу приходилось много обходить его пешком, особенно ул. Гагарина ОТКУДА ТАМ СТОЛЬКО НАРОДУ ХОДИТ, ни в каком из районов такого нет прям китайский Чайнатаун и бабульки торгуют и опрашивающие-раздающие стоят и администрация там и менты стоят и нимфетки с собаками гуляют и семьи толпами ходят и велосипедисты скейтбордисты и синяки сидят в шортах у которых видно волосатые яйца и энергичные люди в черных пуховиках ходят в +30 солнце и девушки длинноногие от ушей ходят парочками даже толпами и дети мелкие ходят одни сами по себе и люди какие то более радостные ... все куда то спешат идут будто ярмарка-район. Не ожидал такого великолепия обыденной суеты от Ленаря, бывает жи.

Гаагарин
16 авг 2019 в 19:35

Он сказал "Поехали!" и стал рисовать живую изгородь в Unity 3D

Тупой
16 авг 2019 в 20:12

Туи - это то, о чем я подумал?

татьяна
17 авг 2019 в 13:19

Есть в Челябе парк им. Гагарина, и хватит для вечной памяти!!! А в ленинском районе ДОЛЖЁН БЫТЬ сквер им. Осадчего, как в Металлур. р-не парк им. Тищенко!!! ПОДУМАЙТЕ!!!

Татьяна
2 окт 2019 в 13:16

Так когда наступит "день городв" к которому откроют сквер им. Гагарина??!

планов наших громадье
16 авг 2019 в 15:52

четыре месяца назад на пересечении доватора и воровского нынешние власти снесли мини рынок. обещали сквер на радость местным жителям построить. бабушки. которые торговали на рынке своими вареньями-соленьями, огурцами-помидорами, уже четыре месяца на ящиках торгуют. жалко их горемык. но текслеру-котовой до наших бабушек никакого дела нет. им лишь наобещать перед губернаторскими выборами нам скверов - ШОСов, БРИКсов и т.д. а там - "хоть и не расцветай!" ни стыда не совести....

гость
16 авг 2019 в 17:25

народ-то уже ничему не верит. Довели! Даже насчет пары лавочек и тротуарной плитки на 30 метров сомневаются)

Степлер
16 авг 2019 в 16:00

Чего бы вам еще такого накануне выборов губернаторских пообещать? Сегодня пообещаю, а завтра вы и забудете уже. У вас же память то как у аквариумных рыбок - не больше трех секунд помните! Главное - до выборов как можно больше пообещать. А там - хоть трава не расти.

накануне выборов губернатора
16 авг 2019 в 15:57

опять одни только планы. предыдущий губернатор нам ШОС-БРИКС четыре года обещал. на этих обещаниях и держался. нынешний ВРИО все скверы обещает: то в Ленинском районе, то на перекрестке Доватора-Воровского. а по факту будет как всегда - одни только пшик! обещалкины! не верю!!!

Станиславский
16 авг 2019 в 16:02

Предыдущий начальник области нам все ШОС-БРИКС обещал. Нынешний скромнее - сквер к выборам обещает. Не верю!

Маниловщина
16 авг 2019 в 16:07

Я так понимаю, что этот сквер, это все, что нам осталось от мономиллиардного проекта ШОС-БРИКС? А все остальные денежки уйдут на организацию этих мероприятий в родном городе сами знаете кого. Ну конечно, выборы нового питерского губернатора важнее, чем выборы нового губера в какой-то там богом забытой Члябе. Челябинцы это уже поняли. Не дураки. Ответим взаимностью.

Зарима Кунакбаева
16 авг 2019 в 15:47

Мне кажется, что Орел- наиболее честный из всех глав районов.

красава
16 авг 2019 в 19:28

Класс.Будет еще одно местечко посидеть-бухнуть

Гость
16 авг 2019 в 23:00

Благоустройство по-челябински. Вырубить деревья в сквере. Остальное закатать в некондиционную плитку.профит.

ujcn
19 авг 2019 в 11:15

Убогий совок. Что люди, по мнению, архитектора будут делать в этом сквере ?

Гость
16 авг 2019 в 15:56

Ну такая фигня. Как вам авторам не стыдно перед памятью героя Гагарина Юрия. Уже скоро столбы будем называть Гагарином. Неужели нет других героев, тем, событий. Хоть цветок красивый поставьте. Хоть бабочку уральскую изобразите, хоть ракету со "станкомаша" старую поставьте.