Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Люди приходили и плакали»: турфирма взяла с челябинцев деньги за путёвки и съехала из офиса
«Люди приходили и плакали»: турфирма взяла с челябинцев деньги за путёвки и съехала из офиса

18 авг 2019 в 21:19

Ну не переживайте,они за вас неплохо отдохнут,потом на суде расскажут как,если конечно поймают!

Дарья
19 авг 2019 в 00:15

Необходимо написать заявление в отделение полиции Челябинска по улице Манакова !!!!всем пострадавшим !!!!как можно быстрее

Гость
19 авг 2019 в 07:51

Можно опишу как слетали в этом году от них. Первый раз покупали у них тур три года назад и все было четко и понятно. В апреле этого года заказали тур на середину июня. Согласовали отель, внесли предоплату. Убедившись, что на сайте туроператора заявка есть, перевели остаток. Договор на руках. Ждём документы, за три дня до вылета начинается неразбериха, типа мест на самолёт не хватило (со слов Ксении). Начинается суматоха, срочно ищется другой отель и т.д. и т.п. Нам повезло,нас все таки отправили на три дня позже, в отель хуже... И не поверите, но даже вернули разницу в стоимости. Мы на это уже и не надеялись. Читаю теперь здесь и понимаю, что нам просто повезло!

Юлия
22 авг 2019 в 11:24

Уважаемые гости и не гости! все кто пострадал от данной Турфирмы "Большое Путешествие" в срочном порядке идите пишите заявление на Монакова 2 , сейчас уже 7 заявлений есть я думаю нас гораздо больше! Отдел полиции ждет всех пострадавших, разговаривала с прокуратурой и полицией по данному делу этих милых дам ОБЯЗАТЕЛЬНО посадят 2 года назад был аналогичный случай с " Галатея" дамочкам дали по 3 года.и эти поедут отдыхать только не на Канары а на НАРЫ ТЕЛЕФОН ПОЛИЦИИ +7 351 267‑76-50

Гость