Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Укрепить берега гранитом: в Челябинске прошёл новый конкурс по замороженному конгресс-холлу
Укрепить берега гранитом: в Челябинске прошёл новый конкурс по замороженному конгресс-холлу

Гость
13 авг 2019 в 10:04

Такое чувство, что можно делать всё, что угодно с населением 1 000 000 человек и они как рабы всё стерпят и побегут радостно голосовать за нового господина. Бесконечное воровство и коррупция. Всё прощается тем, кто укарадёт много и нагло. Вырыть огромную яму посреди города с благостно свалить в Швейцарию такая классная политика государства.

Гость
13 авг 2019 в 08:13

а где Дубровский почему ему всё сошло с рук,где миллиарды вот пусть он и достраивает, беспредел творят на... и уехал,а теперь новых воров ищут,ну не ужели нет достойных чтоб все нормально сделали ??

Гость
13 авг 2019 в 12:19

Разворовали область. Два губернатора, руководившие областью сбежали за границу. Кто позволил? кто позволил - тот и прикрывает воровство. А этот новенький в какую страну побежит после губернаторства? Уже есть запасной вариант?

Гость
13 авг 2019 в 07:26

Бардюры возле театра дорого,а берега укрепить уже про цены не говорят. Вы переходы доделать не можете !!! Мрамор на штукатурку поменяли, а тутут берега в гранит !

Гость
13 авг 2019 в 08:28

Предлагаю конгресс-холл разморозить и сделать из него мостик любви... и в книгу Гиннесса - как самый дорогой мостик любви в мире...

житель города
13 авг 2019 в 08:42

Кругом одни воры.В доску охамели, причём ничего их не пугает. Противно...

Гость
13 авг 2019 в 09:15

А потом этот гранит покрасят серой масляной краской, как мост на Труда. Алейников работает - город в парядке

Гость
13 авг 2019 в 08:17

с каждым годом эффективность ручного управления вертикали только улучшается-поэтому после облицовки 3м. набережной средств опять на остальное не хватит

Гость
13 авг 2019 в 09:38

Ну, во-первых, пока пройдут все конкурсы, уже и снег ляжет. То есть, в этом году ничего облицевать не удастся. Если только губернатора подгонять, но время покажет, как Дубровскому с командой троллей?
Во-вторых, как будет сочетаться гранит с будущим строением? Что это будет? Какой-нибудь логистический центр со складами или наоборот, нечто высокоинтеллектуальное, с валунами и паллетами? Разумно было бы не вваливать деньги в "Партнёрство", которое тоже однозначно следует заморозить, а лучше - разогнать, а дождаться увязанного проекта здания и набережной.
И ещё вопрос: а не проглядывается ли среди возможных инвесторов орденоносец Дубровский? Не может того быть, чтобы он столь ретиво тратил бюджет, не планируя выгоду для себя? Фундамент получился отменный и ненужный, надо теперь немного доплатить - и здание будет твоим?
Не так?

Self-made
13 авг 2019 в 16:51

На первый взнос 300млн можно было кормить ВСЕХ челябинских первоклашек (13тыс) весь учебный год по 120р за обед, примерно. А за 3,3млрд оставшиеся 10 школьных лет. Ещё осталось бы. Но нет, мы зароем эти деньги в фундаменты никому не нужного долгостроя. Я когда узнал, что банкет за местные деньги, окончательно понял-кранты городу!

Гость
13 авг 2019 в 14:39

Путин там вообще понимает что здесь происходит в этом бандитском городе?

Гость
13 авг 2019 в 10:53

Дубровского сняли чтоб повесить на него бардак в области.а сейчас что лучше?сделают на копейку,спишут рубль!через 4 года опять виновника найдут!а шоссы бриксы разные никто и не думал в челябинске проводить!тогда нужно было заводы все временно закрыть...чтоб уважаемые гости дышали легко.а мы...кто мы?как был челябинск в унылом состояние такой и остался!!!

13 авг 2019 в 11:32

"К концу года строители должны заковать берега в гранит"

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. На дворе уже половина августа, конь даже не валялся, торги не начинались - а к концу года уже должен лежать гранит. (Забыл написать, что гранит - еще в карьере).

читатель
14 авг 2019 в 13:47

на этом месте нужно поставитьь памятник дубровскому и тефтелеву в что бы все проходили мимо и плевались

Гость
13 авг 2019 в 07:32

Что и требовалось доказать... Ну когда, когда победит здравый смысл? Боязнь сказать начальству НЕТ, желание поймать рыбку в мутной воде — вот что движет нашими чиновниками!

Гость
13 авг 2019 в 08:26

А что конгресс-холл уже заморозили? Когда будут размораживать? Жаль что река от этого пострадала... Предлагаю ее запрудить вообще... и водоплавающих пустить - ГУСЕЙ...

АN77
13 авг 2019 в 08:56

Облицовать,конечно,хорошо,но сама река страшная,в водорослях,тине и мусоре

Гость
13 авг 2019 в 09:13

Укрепляйте, укрепляйте. Пока и мероприятия не перенесли в Питер.

Гость
13 авг 2019 в 09:12

А где же "ЮжУралСын"?

Гость
13 авг 2019 в 10:44

Можно на месте стройки воздвигнуть монумент "Позор Дубровскому" . А можно не воздвигать, он и так там уже есть.

Гость
13 авг 2019 в 11:10

Позорище это а не конгресс холл!! очередной плевок в лицо горожан!

Гость
13 авг 2019 в 11:33

кривая шаурмячная на гранитной набережной???не смешите мои ..искандеры..-ведь все больше схлапывается проектов-ведь санкции идут только на пользу!!!

Гость
13 авг 2019 в 12:54

#надовалить!!!

13 авг 2019 в 14:59

Гранит??? Пластиковую облицовку на монтажной пене в итоге получите.

Гость
13 авг 2019 в 15:21

Путин знает, что происходит, лишь из доклада губернатора. А глава региона о таких мелочах не доложит.

Гость
13 авг 2019 в 08:27

Посадки будут? За что получает зарплату,уверен немаленькую, тов.Передерий? за 3 миллиарда кроме красивых картинок на бумаге ничего нет!

Матвей
13 авг 2019 в 09:48

У Дубровского уйма денег в офшорах. Было же расследование и все это доказали. Может быть раз он это все затеял, то все и достроит сам? Он же лоббировал интересы этой стройки, хотел на ней ведь заработать. Плюс - сын его пусть вложится, он денег на строительстве дорог тоже нехило поднял. Как вам такая идея господа?

Да уж
13 авг 2019 в 07:26

Как с метро сейчас будет! Нашли дыру для закапавыния денег.

Аяс
13 авг 2019 в 09:09

какую то фиг ню построить не могут в дубае это обычный торговый комплекс бы был

Челябинец74.ru
13 авг 2019 в 09:43

Я то наивный, думал, что конгресс-холл хотя бы из фанеры сколотят, покрасят, да окна нарисуют. А они даже и этого сделать не могут....

яиты
13 авг 2019 в 07:47

...закапавыния...вы какой народности, где писать по русски учились

Гость
13 авг 2019 в 09:06

Миасс-то чистют?

Андрей
13 авг 2019 в 10:15

Сносите этот недострой к чертям. Реке и так всё русло перекрыли, ещё вот этот мусор стоит теперь.

яиты
14 авг 2019 в 18:17

Наш город проклял что ли кто-то????

Ося
14 авг 2019 в 20:54

Облицовывать набережную надо, но гранит дороговато. Почему бы не тесанным или полированным бутом ?