Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Челябинцам некомфортно»: Котова потребовала изменить закон, чтобы избавить город от раскопок
«Челябинцам некомфортно»: Котова потребовала изменить закон, чтобы избавить город от раскопок

Гость
12 авг 2019 в 13:14

Вот только утром хохотали, что что-то про нее давно не слышно как она кого-то "напугала" или "отчитала")))))))))))))))))

Гость
12 авг 2019 в 13:19

Челябинцам некомфортно не только на дорогах. А вообще везде.

Гость
12 авг 2019 в 13:22

Можно уже закончить копать во дворе Комсомольского проспекта ,37!!!!!!! Всё лето-не русские мужчины бродят по двору,детей страшно выпустить на улицу.Машины не припарковать. Вторую неделю,как двор перекрыли,так ещё и не проехать!!! Что за беспредел устроили во дворе???

Гость
12 авг 2019 в 14:54

тошно уже от этих имитаций
все что не делается - делается отвратительно! любое благоустройство - кощунство над остатками зелени, деревьями и общественным пространством
и достаточно иметь хороший вкус, чувство ответственности, справедливости, самоуважения и чистоплотности, чтобы оказаться местным нытиком

Гость
12 авг 2019 в 14:03

Нам некомфортно когда у власти текслер, котова, машаров и т.д и т.п!!

Гость
12 авг 2019 в 14:45

Алейников, уходи сам, пожалуйста!

Гость
12 авг 2019 в 14:17

"Чиновники в начале пути", ё-маё.
Это не начало пути, господа, это полный финиш.

Гость
12 авг 2019 в 14:19

Интересно г-жа Котова ведет учет своих поручений. Кому поручила, что поручила, когда. И выполнены ли они??? а то на 74 только и читаешь, что поручила, отругала ... а где исполнение поручений???

Гость
12 авг 2019 в 13:49

Понедельник. Новая программа шапито от бабы яги)))))

Гость
12 авг 2019 в 14:08

Челябинск - это очень не комфортное поселение, ибо это просто гетто!!!

Рузсофоб
12 авг 2019 в 14:16

Да зачем менять закон? Один х.., они всё равно не выполняются))))

Гость
12 авг 2019 в 14:18

Ути-пути распекла она подчиненных . А самой врио не интересно почему из года в год эти раскопки проводят по всему городу в одних и тех же местах ?

Гость
12 авг 2019 в 13:51

Давненько не слышно тетю эту!) Долго думала...и выдала!)))))))))

Гость
12 авг 2019 в 14:58

Пора чиновникам возвращать государству командировочные расходы на заграничные поездки!
Поскольку в городе нет ничего, даже отдаленно похожего на то, ради чего они гоняют по заграницам(обмен опытом)!

Гость
12 авг 2019 в 13:59

Ломанулись заказывать ямы, уж волосы назад)))

Гость
12 авг 2019 в 15:10

тетка брови нахмурила опять)

Гость
12 авг 2019 в 23:00

Котова не потребовала изменить законы физики, чтобы челябинцам легче дышалось? А то чего только не потребуешь перед выборами.

Гость
12 авг 2019 в 15:19

А пишут надо выходить из зоны комфорта, врут что ли.

Гость
12 авг 2019 в 13:45

конечно, зарплата идет, что им торопиться.....на Алом поле раскопали и все лето неспеша ковырялись

Коментаторр
12 авг 2019 в 19:24

Ну что просто так арать?? Если б деньги были на ремонт то никто не останавливался!!!!

Николай Малов
12 авг 2019 в 23:28

Доватора уже сколько себя помню а мне 37 каждый год в одном и том же месте копают, уже надоело

Гость
12 авг 2019 в 23:29

Училка вызвала к доске, отругала, отчитала... И чё? Челябинцам некомфортно маршрутки ждать по сорок минут в привезенные праздники. Наведи с директором порядок с гортранспортом, а то, ведь, сегодня уже приглашения на выборы приносили.

Гость
13 авг 2019 в 00:32

Садики стройте. Размножаться даже не хочется,3 года бомжевать,потом ещё в другой район возить ребенка и ждать чуда что около дома место освободится.дома шлёпать новые ума не надо а

Гость
13 авг 2019 в 10:05

Отличная рекламная растяжка в центре города!

Сергей
28 авг 2019 в 15:37

Особенно некомфортно на перекрестке Победы и Горького. На одной стороне рынок гадюшник с забором на другой грязь непролазная и дебильные пешеходные переходы.

Димон
22 окт 2019 в 13:51

Ну наконец то,взялись за порядок!Просто не верится что остановят вечные раскопки и в городе будут приличные проезды и тротуары.Флаг в руки,полностью поддерживаю такое решение,успехов в столь нужном начинании наведения элементарного порядка.

Село
12 авг 2019 в 17:13

Челябинцам некомфортно ожидать приема врача по 2 месяца. Сделайте фиксированную добавку к зарплате врача, чтоб не было кадрового дефицита. Не менее 20т на штатную должность.
Челябинцам некомфортно ехать в ржавой, неисправной, грязной маршрутке. Дайте автобусы, тррллейбусы и трамваи. Контракт с водителями не менее 5 лет, что у них была надежда на будущее, с серьезными выплатами в случае банкротства автопредприятия.
Но ведь так никогда не будет, да, врио?

Ося
12 авг 2019 в 17:17

Пора проводить аппаратные совещания он-лайн . Может быть тогда горожане начнут верить.

вопрос
12 авг 2019 в 13:20

На Энтузиастов В НАЧАЛЕ ЛЕТА обрушилась часть кирпичной кладки - место обрушения огородили и ТАК НИЧЕГО И НЕ СДЕЛАЛИ ДО СИХ ПОР! ПОЗОР!!!

12 авг 2019 в 16:00

На улице Румянцева, напротив дома 2А, месяц назад раскопали дорогу, после ремонта сетей, яму засыпали щебнем, так и стоит эта дорога засыпанная щебнем, уже месяц. А когда асфальтировать будут? Видимо когда дожди пойдут и снег ляжет.

12 авг 2019 в 17:12

А что, этот господинчик из Парижа что-то может предложить?

сxx
12 авг 2019 в 19:04

Ну Алейников-то щас напредлагает. Ему-ж только бы заборы поставить, да гранит покрасить...

Гость
13 авг 2019 в 15:12

Какая же классная у Котовой работа! Просто катаешься по городу, чего-то требуешь, возмущаешься тому, как все плохо. Ну точь в точь комментаторы на 74.ру! Разница в том, что комментаторам правда не все равно, а Котова за это пустословие еще и огромные деньги получает. А самое смешное, что деньги комментаторов как раз.

Гость
13 авг 2019 в 20:17

Очередная имитация бурной деятельности врио. Для начала ей самой нужно прогуляться до переходов на площади Революции - скоро снег пойдёт, а там и конь не валялся.

Гость
15 авг 2019 в 18:47

Алейников уже засиделся на месте, пора уже на отдых, сот сетевых уже получил нормальные откаты

Даши Улымшвили
12 авг 2019 в 15:52

Я так понимаю, что процессу воровства придаётся новое ускорение.
Вы, Наталья Петровна, когда отдадите команду на ремонт ул. С.Юлаева? Или вы думаете, что это, то есть то, что там под контролем Текслера налепили, и есть средний ремонт? Ну так спросите у Володи Алейникова, что такое есть средний ремонт дорожного полотна.
И раскройте, Наталья Петровна, планы Текслера на дорожный ремонт. На словах он говорит, что халтуры, в этом плане, не допустит, а на деле Текслер приветствует эту халтуру. Может Алексей Леонидович не те очки надел? Ну так купите ему другие.
Или уж скажите честно, что Текслером поставлена задача снимать с дорожных ремонт не 80 %, а все 95, с последующей отправкой мзды, через Кипр, двору Ея Императорского Величия Елизаветы Второй.
Зачем вы, Наталья Петровна, постоянно отводите внимание с организованного Текслером (пример - ул. С. Юлаева) тотального воровства (или разбазаривания средств) на какую-то непонятную, но вечную, борьбу с киосками и зелёными насаждениями? Это на кого всё рассчитано, ваши попытки перевести внимания?
Сегодня слышал в магазине, что на Тополинке, опрос команды Текслера. Стоит бабушка, 87 лет и говорит, показывая на С. Юлаева, это что, ремонт что ли? Ради этого нам спать не давали? Раньше, говорит, когда он только приехал, была симпатия к нему, а сейчас её нет; ничего же не меняется, как воровали, так и воруют; да ещё эта прозревшая Котова.

Умный
13 авг 2019 в 08:14

Коментаторр, арать конечно, не нужно. Необходимо ввести еще пару налогов в регионе, повысить тарифы в жкх процентов на десять, дорожный налог подкорректировать в сторону увеличения, экологический налог на выхлопы, причем всех машин и частных, и не частных... и деньги будут. Посмотрите, ценник упал, а о чем это говорит? Что у населения деньги пошли в кубышку.
Можно еще выпустить ваучеры, облигации трехпроцентные, добровольные взносы на предприятиях и в торговых организациях.
Это все можно и нужно сделать уже сейчас, не обращая внимания на критику недальновидной части населения - она малочисленны и не значительна. А бюджете появятся деньги.