Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации После гибели пенсионера эксперты сделали властям замечания по переходу в центре Челябинска
После гибели пенсионера эксперты сделали властям замечания по переходу в центре Челябинска

12 авг 2019 в 11:44

Почему, чтобы власти зашевелились, должен кто-то погибнуть??

Гость
12 авг 2019 в 12:00

сделали замечание! Как это мило! Как тактично!

Гость
12 авг 2019 в 12:02

А по расследованию замечания они не хотят дать ? Как то странно ....

Андрей
12 авг 2019 в 12:09

Позорники!

Еще не пенс
12 авг 2019 в 12:10

Замечание за гибель человека, жесть наказание! Всё ли в порядке в этом обществе аффилированных чиновников?

12 авг 2019 в 12:12

О судьбе перехода на пересечении улиц Свободы и III Интернационала вице-мэр сказать не смогла.

Эти улицы не пересекаются. Либо это Свободы/Ленина, либо речь о 3 Иетернациона/Ленина.

костик.
12 авг 2019 в 12:15

Лицам, причастным к смерти налогоплательщика сделали замечание. Гуманно.

Гость
12 авг 2019 в 12:17

Позор администрации поселения Челябинск :((((

Гость
12 авг 2019 в 12:22

А как же... Связавшись с депутатом город получил изжогу и головную боль... Иного и быть не могло!
А что касается объекта Кашириных-Св проспект, то там дела ещё интереснее: год назад обратился в Горбестолком, ибо разрушается одна из опор мостового перехода через ул. Кашириных, по нечётной стороне - торчит голая арматура, которая должна быть покрыта защитным слоем бетона. Естественно, год назад пообещали сделать летом, но и до аукциона даже дело не дошло - у нас же город будущего, всё состоится когда-нибудь возможно, только точно не сейчас.
Ответ с обещанием храню, в сентябре обращусь в прокуратуру и ФСБ - как по проспекту саммиты ШОСоБРИКСа поедут?!
Будут дорожники, как атланты, своими сутулыми плечами мост подпирать?

Гость
12 авг 2019 в 12:27

Этот переход и сейчас в ужасном состоянии. И, может, сначала один довести до ума, чтобы не только чиновников устроило, а потом уже за следующие браться. А то опять планов громадье, а результата нет.

Гость
12 авг 2019 в 12:43

Цена человеческой жизни: сделали замечание. Эту тему больше нет смысла комментировать. Но в связи с ней хотелось бы спросить: а кто делал "ремонт" ступенек перехода у Детского мира (южная сторона проспекта, в сторону ЧТЗ)? Там ломаные плиты плюхнули на цемент - и ремонт окончен. А все уже шатается, и новые несчастные случаи будут не случайны.

ivan
12 авг 2019 в 12:47

Начихать властям на ваши замечания.так что ходите осторожно.а лучше залить бетоном.(как в омске метро)и ходить по пешеходным переходам.

антон
12 авг 2019 в 12:49

В пятницу с семьёй были на площади Революции. Горький осадок.даже не ожидал ,что так всё заброшено! Переход .говорят который месяц, но полный бардак и разруха ,Где истинные мастера ?! Остановка Ритм -кавалькада ржавых пазиков ,куча окурков ,просто пооражает -центр города

читатель
12 авг 2019 в 12:51

конечно,какой тут Шос и Брикс,переход не могут сделать позорники

Гость
12 авг 2019 в 12:53

Все подземные переходы должен содержать Никитин, как главный крот

Гость
12 авг 2019 в 13:05

Свободы и III Интернационала, а они пересекаются???

Гость
12 авг 2019 в 13:11

Ну так нагните этого купчишку , который в переходе свои лавки держит ! Поставьте ему задачу, не выполнит - зашлите туда всевозможные проверки и поставьте его на колени ! Вы власть, или на хрена ?! Учить вас что-ли такие проблемы решать ?! Несчастного купчишку к ногтю прижать уже не в состоянии !!! 99,99 % населения вам скажут то же самое !!

Гость
12 авг 2019 в 13:16

Писатели, Вы не местные? Свободы и интернационала не пересекаются. Пишите яснее. Что На пересечении Ленина с улицами Свободы и интернационала

Житель города Че
12 авг 2019 в 13:51

Похоже, что нога наших чиновников не ступала и не ступит в переход под Ритмом. Особенно зимой, когда на железных ступеньках выхода к трамваю можно сломать все: спину, шею, голову!!! Как мило, там только перила закрепить... совесть и стыд напрочь отсутствуют у него. Позорище!!!

12 авг 2019 в 13:59

Кому бы пожаловаться на содержание подземного перехода Свердловский проспект - Братьев Кашириных ? С удивлением узнала из данной статьи , что он все таки должен обслуживаться Управлением дорожного строительства . То что внутри не выдерживает никакой критики . Съезды для маломобильных граждан в таком состоянии , что ими пользоваться опасно . Грязь , вонь , темнота и страх сопровождают повсюду .

12 авг 2019 в 14:03

Позавчера наведались « космонавты» - люди в форме и масках , оказывается сподобились за последнии несколько лет скосить траву на выходе из подземного перехода Свердловский проспект - Братьев Кашириных . Травы была по пояс . Скосили ! Ура ! Аллилуйи ! Но только с одной стороны тротуара. Теперь будем ждать когда де её наконец то уберут ! Дождусь ли в этой жизни ?

Пасечник
12 авг 2019 в 14:38

Переход не отвечает требованиям безопасности!!! Закройте его и поставьте решетки, а через месяц Никитин все отремонтирует и будет содержать в исправном состоянии, все вас учить балбесов надо!

Гость
12 авг 2019 в 15:09

Замечание?????? За смерть человека???? Серьезно?????? Дно опять пробили...

12 авг 2019 в 15:29

Сергей Авдеев - это не тот ли, который лет пятнадцать тому назад работал врачом в инфекционном отделении клиники мединститута на ЧМЗ? И брат у него есть постарше, весьма похожий манерами на него.

Эврика
13 авг 2019 в 00:27

Засыпать! И никто тогда никогда не умрет!!! Все начнут жить вечно! Никто нигде не упадет, даже выпивши

Гость
13 авг 2019 в 10:06

Эти переходы обходятся в дикие траты для бюджета, при этом это самые страшные места в городе.