Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Маникюр в зале бокса, закрытая территория и соседство с очистными: как живут силовики Челябинска
Маникюр в зале бокса, закрытая территория и соседство с очистными: как живут силовики Челябинска

Гость
12 авг 2019 в 09:15

знаем мы как эти полицаи квартиры получают. квартиры выделяют на увд, участковым. лучшим сотрудникам. а выделенные квартиры хапают начальники чтобы заселить в них своих детей. жен и любовниц. копейск этим славился лет десять назад при прошлом начальнике увд. который сейчас почетный гражданин города.

Пельмешка
12 авг 2019 в 11:52

Хозяева кормят с руки.
Хозяева дали жилье
Уже подростают щенки
Да "космонавтика"-это моё...

Гость
12 авг 2019 в 08:40

росгвардия? эти только безоружных студентов и пенсионеров гонять умеют !

Золотов
12 авг 2019 в 17:16

Им впору в балаклавах пожизненно ходить, а вы тут рассказываете, где они живут ))) Ну и цирк )))

Гость
12 авг 2019 в 08:16

Я на этом стадионе в школьные года ЛА занимался,а в "Динамо" в цоколе,качалка была в стиле 90-х.Хорошее место,жаль дом там зафигачили.

Гость
12 авг 2019 в 09:24

А где карта? В этом цикле статей же обычно карта есть с указанием границ района?

Гость
12 авг 2019 в 10:49

Городок НКВД ......так мило....

Зачем огораживать дома? Вроде силовики, а туда же.

Гость
12 авг 2019 в 09:38

Нет ничего проще: надо не трещины соплями замазывать, а всего-навсего выполнить простейшую реконструкцию: либо просто дом оштукатурить, либо навесить минераловатные плиты и оштукатурить поверху.
Известно давно и всем, кроме "силовиков".
Им думать противопоказано. Они согласно присяге обязаны стойко переносить тяготы службы. Молча.

Гость
12 авг 2019 в 15:59

Если бы господа полицейские хоть иногда работали, то могли бы обнарижить что там все украдено,а так лучше бы он развалился, когда там господа полицейские жили.

Гость
12 авг 2019 в 08:45

Хуже в жизни не бывает, если ты живёшь на очисных и к тому же ещё и в Челябинске -вечной вонючке и помойке....

летчик
12 авг 2019 в 09:13

о чем статья? - ни о чём!

Гость
12 авг 2019 в 08:10

Укажите, где они находятся-то хоть

12 авг 2019 в 22:50

у милиционеров не хватило денег на автоматическую калитку?

Гость
12 авг 2019 в 12:14

Уныло. Никакой истории Челябинска здесь нет. Есть несколько домов, в которых давали квартиры сотрудникам милиции и полиции, где точно так же бухают на лавочках и стены идут трещинами. Всё как у всех. Давайте лучше про монаки с андоррами.

Гость
12 авг 2019 в 12:36

Не интересно

Гость
12 авг 2019 в 08:38

К чему эта информация? ! Есть более важные темы! Даже дочитывать не стала!

Гость
12 авг 2019 в 08:01

Больно много льгот этим бездельникам.

Не довольный Сосед
12 авг 2019 в 11:18

Во дворе дома пр.Победы 293 была огромнейшая детская площадка, просто комплекс из площадок нескольких: пара баскетбольных, пара волейбольных, детские песочницы и т.д. Пришли ФСБшники и воткнули свою 9ти этажку, тем самым лишив этой площадки всех детей в этом дворе и в соседних. С ними "бодались", но бесполезно, всё равно построили. А потом ещё одну свечку воткнули между 289 и 293 домом. Спасибо силовикам за счастливое детство.

Гость
12 авг 2019 в 08:27

Ну и зачем эта информация нам - что бы поняли что полиции квартиры дают за даром и они их потом продают! Выдавайте им служебное жильё- пока работает пусть живёт!

Гость
12 авг 2019 в 08:43

вы в пос. Шершни приезжайте !

сxx
12 авг 2019 в 12:32

Все эти росгвардейцы - бездельники, живущие за наши налоги, и не производящие ничего полезного

Гость
12 авг 2019 в 10:44

Parallel Nook

Гость
12 авг 2019 в 16:05

"Федеральная служба войск национальной гвардии РФ создана 5 апреля 2016 года — на базе Внутренних войск МВД."

Внутренние ВОЙСКА!!! Войска - они вроде как от врага всегда создавались?

Гость
12 авг 2019 в 09:25

О чем статья-то?!

Гость
12 авг 2019 в 16:26

Большой поклон до земли нашим силовикам. Защищают землю святую русскую не щадя живота своего. Каждый силовик должен получить жилье и пожизненное содержание. Помолемся за силовиков!!!

Гость
12 авг 2019 в 08:49

Полиция какая бы ни была, она нужна. Если ее распустить, завтра на улицах начнется ад. А если рос эту самую, как там ее, в полном составе выпнуть искать себе работу в народном хозяйстве, никто особо не огорчится.

Челябинец74.ru
12 авг 2019 в 09:12

Не люблю большие статьи, воды много.

Гость
12 авг 2019 в 09:33

Сначала автор повествует в своей статье , что в доме полицейские не живут, они их продают, а потом идёт коммент соседа, который говорит, что не оч соседствовать с полицаями! Так где он их взял, если они уже там не живут? ЛОГИКА ГДЕ?