Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Праздник не только у нас»: челябинские молодожёны арендовали в день свадьбы троллейбус
«Праздник не только у нас»: челябинские молодожёны арендовали в день свадьбы троллейбус

Иван
10 авг 2019 в 16:06

2000!!! Не знал! Так то на юбилей можно на весь день-вечер снять и там праздновать! Биотуалет только туда поставить надо!

10 авг 2019 в 16:56

Счастья, любви, здоровья молодоженам!

Гость
10 авг 2019 в 18:24

Боже, что за бред!!! Каждый выгибается как может!!! Такая бредятина!!! Теперь по традиции всю семейную жизнь будут ездить на троллейбусе)))))

10 авг 2019 в 16:16

Троллейбусники могли бы и новенький троллейбус предоставить, а не старый убогий и полы помыть! а то что то не айс. Молодожёнов поздравляем! Счастья! Любви! Здоровья!

Гость
10 авг 2019 в 18:11

Боже мой, Ян, как же ты поправился! Поздравляю с днём свадьбы! Одногрупница из ЧГПК.

Гость
10 авг 2019 в 18:33

Круто!!! Счастья молодым!!!

Гость
10 авг 2019 в 19:02

Город позитива и креатива

фобия
11 авг 2019 в 04:43

Вроде с претензией на креатив, но как-то уж слишком колхозно, по-моему (!)

Но в данном случае важно, что молодым понравилось. Их праздник, их выбор, их троллейбус (на время свадьбы) в конце концов :-)

А реклама аренды тралика хорошая вышла, да

Гость
11 авг 2019 в 08:47

оригинально)

Гость
11 авг 2019 в 17:48

У нас страну арендовали. А тут троллейбус...

Гость
11 авг 2019 в 19:02

Бред....

Гость
12 авг 2019 в 00:41

Не важно, что ты арендуешь на свадьбу и какого размаха она будет, гораздо важнее, как счасливо будут жить люди вместе. Сейчас часто пары со скромной свадьбой живут счастливо в браке, а те, что с размахом, год, два, пять и разбежались. По мне так лучше слетать в отпуск, путешествие, чем выбросить деньги на ветер, но тут как говорится, каждому своё.

Гость
12 авг 2019 в 00:44

Девушки симпатичные, а жених явно со спортом не дружит. Любви и удачи! :-)

Гость
12 авг 2019 в 10:27

Чокнутые!

Гость
10 авг 2019 в 18:28

Сказочный Алень.

Гость
10 авг 2019 в 16:08

Молодцы ребята! Без понтов!

Гость
10 авг 2019 в 16:08

Эй да, а чё ослика не взяли! И банкет в цехе ЧЭМКа нужно было организовать!!

XuNaTa
10 авг 2019 в 15:46

видела их транспорт на дворце спорта))

Яна и Лена
10 авг 2019 в 15:53

Девочки, Поздравляю!

Гость
10 авг 2019 в 16:01

Интересно, а пожарную машину тоже можно арендовать, или например, мусора-воз?

Вася
10 авг 2019 в 19:28

Свадьба головного мозга)))

ААА
11 авг 2019 в 00:10

Ну колхоз же...

сарацин
11 авг 2019 в 00:37

Первый раз был на свадьбе в троллейбусе в начале 90-х... Там было понятнее - оба работали и просто было договориться. Стол был тоже накрыт внутри салона, а сиденья с помощью механиков развернуты удобнее. Танцевали на задней площадке, а когда надо было развернуться, парни легко с этим справлялись......

11 авг 2019 в 12:22

Оригинально.
Счастья вам, ребята)

была невестой
12 авг 2019 в 10:19

в свое время тоже хотелось этаконького, тоже думали про троллейбус, но сейчас смотрю и думаю, неее