Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Компанию, поставлявшую в челябинские садики сомнительное масло, наказали крупным штрафом
Компанию, поставлявшую в челябинские садики сомнительное масло, наказали крупным штрафом

Гость
8 авг 2019 в 17:55

ООО Комбинат социального проверьте ( Аффилированная тефтелевым) все закупки выигрывают не законным путем( торги затачиваются под них, в последний день меняют тех задание). Качество продуктов наихудшего качества по космическим ценам.

Гость
8 авг 2019 в 18:17

Вот ...... конченые
На детям навариваться грех
И не штрафовать надо, а сажать
С полной конфискацией

Гость
8 авг 2019 в 20:19

Лучше бы их наказали КРУПНЫМ сроком.
Бесстыжие.
Ребенка в садик ведёшь, а сама переживаешь, как будто в армию проводила.В Чечню.

Ленин -Сталин
8 авг 2019 в 18:04

Это что за наказания?Реальные сроки и лет так на 20 -30 .Детей ... травят.

Гость
8 авг 2019 в 20:02

Отравили детей, разбавляли пальмой и ослиной мочей, так всего 100к штрафа!? Пойти тоже по участвовать, золотое дно! Твори любую дичь, дадут тыщу штрафа, да снова в бой!

Гость
8 авг 2019 в 20:21

удивили... так наказывайте заведующих, которые в курсе качества масла, например доу 251.

Гость
8 авг 2019 в 20:42

Я правильно понимаю, что на том что ваших детей кормили химией наварился опять же бюджет, т.е. Приближенные к нему?

8 авг 2019 в 17:31

Их нужно сажать! Это нелюди!

8 авг 2019 в 18:17

Страна клоунов! Их расстреливать нужно за посягательство на здоровье детей!

Гость
8 авг 2019 в 19:39

В магазине всё масло сомнительное.

Гость
8 авг 2019 в 23:04

Вот нелюди

Из маспо треда
9 авг 2019 в 08:43

Паштет гусиный, состав: крахмал, ароматизатор "Гусь" идентичный натуральному

Гость
9 авг 2019 в 11:20

Тоже нашли новость! Это происходит уже на протяжении десятилетий! Объявляется тендер. Продавец предлагает самую низкую цену. На сертификацию привозится эталонный образец масла. Выдается сертификат. А далее начинают поставлять всякое г.... под видом масла, но при этом все смело прикрываются сертификатом качества. Никто же не будет проверять его каждый день в кадом учреждении, т.к. это не реально. А тут барзометр стал просто зашкаливать.

Гость
9 авг 2019 в 11:18

Это прорыв!!!

мусульманин
11 авг 2019 в 22:04

Фильм есть , " броненосец потемкин " .Там то же некачественное мясо пытались внедрить .Матросы офицеров за борт выбросили . Строго было

Гость
8 авг 2019 в 18:15

Какой штраф, они сознательно детей травят!!! На нары с полной конфискацией....

Гость
8 авг 2019 в 23:24

Поэтому мои дети, как предурки ходят с контейнерами в школу.

Игорь 66
9 авг 2019 в 05:47

Скажите, в каком "сливочном" масле нет пальмы...Проверьте на Филине...