Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Главное почтовое отделение Челябинска сменило адрес
Главное почтовое отделение Челябинска сменило адрес

8 авг 2019 в 14:30

Надо бы еще вокзал перевести на старое место. А на вокзале разместить либо росгвардию, либо устроить дополнительную пересыльную тюрьму. Хотя, лучше - тюрьму. А для рсгвардии выделить территорию зоопарка.

Гость
8 авг 2019 в 14:35

Дураки в России когда нибудь переведутся?

Гость
8 авг 2019 в 17:24

Через всю территорию Китая, все промежуточные пункты посылка 5-7 дней, пришла в Россию, 1.5 месяца ни слуху, ни духу.Вот так работает почта России.

юла
8 авг 2019 в 16:11

кто-нибудь помнит клуб "нирвана"? и то, что в нем произошло 5 марта 2003?

Гость
8 авг 2019 в 14:35

Лучше бы они сменили отношение к работе.

Вера Проскурякова
8 авг 2019 в 15:08

да хоть 99 окон сделайте работает как обычно одно

Гость
8 авг 2019 в 15:07

Интересно, а как туда корреспонденцию подвозить будут?

Гость
8 авг 2019 в 16:12

Лучше бы совсем закрылось. Из Москвы пакет ехал до ящика в трк 3 дня, на получение ушло 5мин времени, а заказное письмо, отправленное через пр.Победы (с одной стороны на другую) шло 5 дней, и чтобы его получить в отделении на Мододых мне потребовалось 3 похода на почту, и 2ч ожидания!!! Лучше совсем закройтесь, продавцы конвертов и порошка с макарошками, чем такое обслуживание и скорость!

гость
8 авг 2019 в 20:55

и перерывы у них есть и не один, "технические перерывы" до часу несколько раз в день, "официально" с 12 до 13 был на главпочтамте (в других отделениях по городу с 13до14). То конвертов нет,то бланков, то бумаги оберточной то коробок...короче одна беда с этой почтой.

Гость
8 авг 2019 в 21:25

заказное письмо отправить, почему такие очереди?

Гость
8 авг 2019 в 15:07

когда карты к оплате принимать начнете? По закону вы обязаны это делать! Почему нарушаете закон? Куда вы нелегальный нал деваете?

Гость
8 авг 2019 в 19:18

Деревянные тяжелые двери с главпочтамта сняли, изверги. Пластиковые наверно поставят, чтобы не перенапряглись

любовь