Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Встали в пробке: челябинцы и копейчане опоздали на работу из-за дорожных работ у моста в Ленинский
Встали в пробке: челябинцы и копейчане опоздали на работу из-за дорожных работ у моста в Ленинский

Наталья
7 авг 2019 в 09:04

кто бы сомневался что у дорожников хватило ума проводить работы в час пик именно в этом месте, где в "свободное время" и то тяжеловато проехать. "Страна не пуганных идиотов" (цитата из фильма Гений в гл.роли А.Абдулов)

Гость
7 авг 2019 в 09:18

Главное чтобы до 1 сентября успели все сделать. Вот там начнутся действительно Пробки!

Гость
7 авг 2019 в 10:37

Это Челябинск, тут все через жоуупуууу!!!

Гость
7 авг 2019 в 10:58

Да не половину, а 2/3, оставив одну полосу из 3-х, да и по той не проехать, когда на остановке останавливается автобус/маршрутка (кармана там нет).

Гость
7 авг 2019 в 12:19

Нижний дорогу делает, и им по барабану на челябинцев. То же самое было, когда дорогу у плотины катали. И так и будет, пока не закончат.

пробка
7 авг 2019 в 09:03

это для " внезапного объезда Котовой" ну что б маломашинно было))

Гость
7 авг 2019 в 09:20

Под мостами кбс пусто. Мы там пролетели быстро

И.В.Ленин
7 авг 2019 в 09:51

Даешь дорожные работы каждый день! Ура, товарищи!

Гость
7 авг 2019 в 10:42

как удачно я сегодня поменял маршрут,столько лет по доватора ездил и по мосту ....надоело по ямам прыгать...как на полигоне танковом...на подьезде к мосту дыры латали весной ..все , весь ваш ремонт кончился ,надо снова чето делать,на доватора люки до сих пор торчат...мост сделали,за это спасибо.

Гость
7 авг 2019 в 11:14

Это лучше чем было в прошлом году от Южуралсына. Вспомните как они делали, перекрывали 2 полосы, закатывали маленький участок и всё бросали, потом через неделю возвращались и опять.

Гость
7 авг 2019 в 18:14

Быстрей будут делать, быстро и закончат. А водителям просто поменять маршрут. Работают хорошо, качественно, колодцы сравнял с асфальтом, даже незаметно, не то что по Бейвеля, из двух полос одна не задействован, сплошняком торчат колодцы и ямы вокруг

Вепрь
7 авг 2019 в 18:51

да ладно, на работу опоздают))) в коллцентры, наверное, звонить людям, всякую хрень предлагать торопятся)))

Ленинка
7 авг 2019 в 09:39

Задолбал этот ремонт. На Дзержинского был абсолютно нормальный асфальт. Смысл снимать эти 5 см?! Ответ очевиден, отмыть деньги.

Уиллис
7 авг 2019 в 09:51

За все лето Мокасиндорстрой поменял асфальт с кривого на не совсем кривой только по пути к Текслер на обкомовку и весь дорожний оевалюций.

7 авг 2019 в 09:34

жесть)

Татьяна
7 авг 2019 в 11:01

Живу и работаю в Советском районе (район Шаумяна), а в садик детей вожу на Барбюса (Ленинский район, садик частный, монтессори). Казалось бы - ехать 5 минут, но в этот раз рекорды были побиты.... 2 часа на путь "дом-садик-работа"... Вечером еще забирать их из садика... Придется через Троицкий тракт ехать, если пробки сохранятся

Жора
7 авг 2019 в 10:56

"А стоило бы сообщить". Читательнице стоило бы заметить, что на этой дороге с июля уже работы идут вовсю и что из-за этого вернее всего там будут пробки. Про ремонт писали, про кран без тормозов писали, как ещё надо было сообщить? Телеграмму в квартиру занести?

Гость
7 авг 2019 в 11:20