Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Заборы, мусор и незаконная торговля»: Наталья Котова устроила «академичную» проверку Челябинска
«Заборы, мусор и незаконная торговля»: Наталья Котова устроила «академичную» проверку Челябинска

Гость
7 авг 2019 в 10:15

Мне стыдно за вас, челябинские журналисты! Таскаетесь за чиновниками в "кортеже", записываете каждое их слово, у самих язык где? У главы Калининского района спросили, сколько школ появится и когда? К Алейникову, Лакницкому, Березуеву у вас вопросов вообще нет? На Западе журналисты буквально одолевают чиновников вопросами, микрофон им в лицо тычут, а наши кортежиком за ними разъезжают и фотоньки делают. Лакницкий вечером во дворе обещался появиться, проверить, хватает ли лавочек пенсионерам (!), будете его там ждать?

Гость
7 авг 2019 в 08:53

Смех да и только. Мэр вышла на охоту. Пиар дешевый. Пусть попробует обьехать Больницу скорой помощи на автомобиле или попробовать заехать к ней с Молодогвардейцев если не боится. Дороги нет, совсем нет, давно нет!!! Есть заплатки на рвы. Но господа мэр ведь не в курсе, даэ и откуда ей это знать. Подумаешь, какие-то машины скорой помощи не могут проехать и всякие там жильцы. Срам!

Гость
7 авг 2019 в 08:26

показуха

7 авг 2019 в 08:31

По показухе мы СССР уже перегнали...

пятница
7 авг 2019 в 09:43

сил бы Ей хватило чтото в лучшую сторону переиначить

Гость
7 авг 2019 в 08:52

что толку то!? Что один, что вторая катаются, а изменений не видно вообще.

Гость
7 авг 2019 в 09:21

Я понял, что маршрут неизвестен только журналистам

Гость
7 авг 2019 в 09:39

Предлагаю ей ездить сразу с техникой для сноса и мусоровозами.

Гостьь
7 авг 2019 в 09:43

"Глава Калининского района назвал сроки строительства и сдачи школ и садиков"

а нам можно озвучить эти сроки?

имитация бурной деятельности перед выборами! дело не в Котовой и прочих! сгнила вся вертикаль и нуждается в полной замене!

Гость
7 авг 2019 в 09:44

Напротив к-т Победа ярмарку снесли, а с другой стороны рынка - на остановке Поликлиника - торговля со столиков и коробок процветает, сигареты прямо так продают. Или это тоже мелкий бизнес?

Гость
7 авг 2019 в 08:38

На маршрутке надо ездить, а не на мереседесе тонированым!!! Почему вчера художника из перми не задержали ???

Гость
7 авг 2019 в 09:00

имитация бурной деятельности

Гость
7 авг 2019 в 09:28

Поездки по городу это хорошо. Но где реальные результаты данных поездок ?

Гость
7 авг 2019 в 09:45

Показуха то какая. И такие капитаны очевидности

Гость
7 авг 2019 в 08:34

Ой ой как страшно!!! Когда переходы доделаете???#надовалить!!!

Гость
7 авг 2019 в 08:44

в заголовке написано "мэр Челябинска...."
простите, когда Челябинск успел избрать мэра?

Мы Русские - С нами Бгг
7 авг 2019 в 10:24

Такое ощущение, что эта гражданка никогда не жила в Челябинске, а свалилась откуда-то с Плутона. Ездит по районам и делает удивленный вид, оттого, как все запущено. Вы кого дурите то? Все эти Котовы, Ереклинцевы и Алейниковы сами и убили город. И нечего "честными" зенками в камеры таращиться. Все с вами ясно давно уже.

Гость
7 авг 2019 в 09:06

А они, что живут в другой реальности эти чиновники? Тут каждый день выходишь и видишь весь этот бардак! Спуститесь к людям и поживите среди нас недельку, не бойтесь вшами не наградим...

Гость
7 авг 2019 в 09:29

Ну вот она давно же у власти в челябинске! Почему раньше это не делали, а только перед выборами? Или как мэр скажет, так и будет? И своих подчинённых он не слушает?

Гость
7 авг 2019 в 10:16

эти все алейниковы развалили всё что могли теперь опять ездят - смотрят чтобы ещё развалить.Котова меняй персонал.

7 авг 2019 в 10:46

Все завтра, через 2 недели или в следующем году. И так каждый год. Как в анекдоте: « Я вам говорю приходите завтра, а вы все сегодня приходите». Показуха и цирк!

Гость
7 авг 2019 в 10:48

Показушная показуха. Каждый день одно и тоже.

Гость
7 авг 2019 в 11:21

На 40-летия Победы жителям обещали разбить сквер
обещали, разбили, сквер разбит ))))

Гость
7 авг 2019 в 11:30

Город брошен и причём давненько , поэтому так все запущено ! Все деньги которые должны были вкладываться в благоустройство нашего города расхищались не один год и не одну пятилетку. При этом год за годом появлялись коттеджи, один шикарнее другого, на берегах Увильдов и не только.
Поэтому вина за разруху, что сейчас царит в Челябинске лежит на вполне конкретных личностях, почему бы их не проверить ?

Гость
7 авг 2019 в 11:53

Показуха да...в ПАрковый приезжала, как стоянки стояли так и стоят, как ларьки стояли так и стоят, Клименко тоже все обещает, а в итоге по одной из фото видно чьи интересы он афелирует за спиной тестя

Гость
7 авг 2019 в 12:05

Каралева катаится по помойке))Нраится))

Гость
7 авг 2019 в 14:34

Нам не нужен мэр, который не знает, не понимает город, не ходит ногами по этой земле и не заботится о челябинцах. Пусть едет назад- в кабинет, пишет программу, как жить лучше. Будет уже когда-нибудь в этом городе нормальный мэр?

Гость
7 авг 2019 в 16:08

живу в 53 доме...каждый день смотрю на этот "сквер" в окно..."любуюсь" ... ради него в этом доме квартиру покупала....в прошлом году тефтелев и лакницкий обещали что сдастся 44 дом напротив и закатает нам сквер по весне...44 дом сдали зимой....весна прошла....сквера нет... теперь алейников нам пообещал на следующую весну сквер сделать...вот она цель жизни....есть ради чего жить....дожить бы и увидеть наконец тот вид из окна ради которого платишь ипотеку.... ну хоть както эти колдобины разровнять то можно....или на это тоже денег надо ... ну пусть хоть удр маломальски сровняет их или подсыпет вместе с лакницким

Игорь
7 авг 2019 в 17:28

А чем Котова занималась до того как стала врио главы? Разве это не была её обязанность ездить по городу и решать вопросы по обращениям граждан? В кабинете сидела, в носу ковыряла?

Гость
7 авг 2019 в 12:29

Я проголосую за нее на выборах. Пусть будет мэр женщина. Может хоть что то будет реально по другому. Хотя людям в России власть лжет все последние лет 100, но все равно надежда маленькая есть

Гость
7 авг 2019 в 08:28

А на пути неизвестного маршрута снова будут попадаться главы районов и вычищенные до блеска мусорные площадки?

Гость
7 авг 2019 в 09:43

74РУ донесите там, что центром и северком город НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ!!!!! Пусть они проедут по Советскому району! Колупаевка, Локомотивный, Металлбаза ГДЕ ТАМ ДОРОГИ?! ТАМ НАПРАВЛЕНИЯ!!!!

Просто горожанка
7 авг 2019 в 09:34

Не могу понять, наш врио жила где-то в другом месте? Не в Челябинске разве? Нет, вроде бы и жила здесь и даже работала в городской администрации. С закрытыми глазами и зажав нос и уши видимо. По-другому объяснить то, что происходит сейчас не могу

Гость
7 авг 2019 в 09:52

что за рынок, кто знает адрес где продают рассаду?

аня
7 авг 2019 в 11:01

Помню, был мэром НЙ миллиардер Блумберг. На нужды города отдал свои кровные 60 миллионов, а зарплата у него была 1 доллар в год. Носился по городу как умалишенный на своем Шевроле сам за рулем. А все главы муниципалитетов были открыты еженедельно любому жителю города, вели открытые приемы граждан.

Гость
7 авг 2019 в 08:38

Типа всех подчинённых тревога должна охватить))))) маршрут хоть и не известен, но всем известна перспектива жития лет так на сорок вперёд))) Давайте поднимем бокалы за очередной прорыв!)))) Да, прямо с утра.

Гость
7 авг 2019 в 09:01

3 раза за 2 месяца? Ну и сколько точек в городе за год можно объехать? Не смешите...

Гость
7 авг 2019 в 09:15

У нее нет ни власти, ни денег. Так что все эти "объезды" это спектакль для идиотиков.

немного про бардак на СЗ
7 авг 2019 в 08:34

а вот в кинотеатре Победа макдоналсом торгуют, даже на 9 мая.. а ветеранам фильмы не демонстрируют. может переименовать здание?))

Гость
7 авг 2019 в 08:53

Ну отправилась и отправилась. Что из этого делать ШОУ? Когда автослесарь к автомобилю подходит, никто же про это не пишет.

Гость
7 авг 2019 в 08:27

А между проверками она по городу не перемещается?

Алексей
7 авг 2019 в 09:00

Можно так каждый день кататься и что-то находить и ничего не менять.. Показуха и ничего более.

Гость
7 авг 2019 в 09:33

40-Лет победы 53, стоит незаконный киоск и еще куча на остановке в сторону трамвайной линии интересно Котова это заметит?

Гость
7 авг 2019 в 10:26

Ну неужели администрацию не напрягает закономерность - ведь она слышит везде только планы - здесь будет то, там будет это... Это просто ужас какой-то...у нас город-призрак в котором когда-то (НИКОГДА) будет много чего (НИЧЕГО).
Жители устали от обещаний и ждут,когда уже начнутся доклады о том, что все-таки сделано из обещанного...

гость
7 авг 2019 в 11:09

Все имитируют бурную деятельность, обещают сделать, разобраться, проверить, исправить. И не забыть бы фото выложить в сеть. На их лицах всё написано. Академу уже лет шесть, а благоустройства и зелени нет! И они как будто это первый раз видят. Одни и те же разговоры и дел никаких.

Гость
7 авг 2019 в 08:40

Кортеж с чиновениками и журналистами

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66174619/?from=centerleftcol_old

Вместо тысячи слов=)

Гость
7 авг 2019 в 10:27

Лучше бы в Металлургический район приехали, вот где бардак. Ни дорог, ни благоустройства. Ларьки на каждом углу и мусор везде.

Гость
7 авг 2019 в 10:34

Наталь Петровна, приезжайте на Героев Танкограда и Бажова, здесь вообще не убирают мусор и не косят траву

Гость
7 авг 2019 в 11:12

Нашим чинушам надо в Тюмень съездить и посмотреть какие дороги, какие дворы и сколько зелёных деревьев.