Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Шершнёвское лесничество завели дело из-за нарушений при покупке машины за 1,7 миллиона рублей
На Шершнёвское лесничество завели дело из-за нарушений при покупке машины за 1,7 миллиона рублей

Alexandr
5 авг 2019 в 19:43

Где фас по незаконной вырубке на территории Томинского ГОКа и разработки земляной породы, вблизи питьевого источника.

Гость
5 авг 2019 в 20:41

А лес под ГОК Шершневский лесхоз как отдал? Законно? Постановления прямо в суде переписывались и никто этого не видит. Пока не видит.

Гость
5 авг 2019 в 18:09

Воруй, воруй, Россия,
А то ведь пропадешь!
Воруй, воруй, Россия,
Всего не украдешь!

Alexandr
5 авг 2019 в 19:40

Похоже что все таки своровали машину с завышенной ценой, да и те кто все это поднял тоже не чист пожаловался изза обиды на то что мол его обидели лесники не дают гектар под вырубку леса для стройплощадки для мажоров. И как на все это смотрит праведные силы мира сего.

5 авг 2019 в 22:38

В лесничество купили хоть лесовозную машину, т.е. для работы, а вот для чего возле администрации всякие порше каены да джипы навороченные?

Гость
6 авг 2019 в 21:15

Здесь люди для работы технику берут. Чтобы Шершневский бор от валежника чистить, а затем лес садить. Я сам этой весной помогал наш бор молодыми ёлочками засаживать.

Гость
5 авг 2019 в 18:30

УФАС как обычно проявляет рвение не там , где надо. Проверьте подряды на ремонт дорог.

Гость
6 авг 2019 в 11:08

Ну всё!!! поймали"расхитителей"!!!! Теперь-то уж заживем!!! P/S Мой сосед, Камаз лесовоз с "манипулятором" купил за 3.8 млн, это за б.у

Имя
5 авг 2019 в 19:21

Лесовоз с манипулятором за 1,7 млн - это дорого, а легковушки по 5 млн чиновникам - нормально

Челябинский выживальщик
6 авг 2019 в 16:30

То что лес направо налево это нормально, то что РМК вырубили 300 тыс. гектар защитного леса под ГОК это нормально, нанесли Челябинской области своей деятельностью миллиардный ущерб тоже нормально, а вот машинку в дело это уже ненормально.

5 авг 2019 в 17:45

Бред какой. Ну купили эту машину и купили, пусть используют на здоровье. Зачем кошмарить лесников? А вот тех, кто прописал в госпрограмме машину, много лет как снятую с производства - под суд за некомпетентность. И вообще эта система госзакупок - широчайшее поле для злоупотреблений.