Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Отвязала, чтобы спасти»: челябинцы помогли вернуть хозяйке пропавшего у магазина тойтерьера
«Отвязала, чтобы спасти»: челябинцы помогли вернуть хозяйке пропавшего у магазина тойтерьера

5 авг 2019 в 13:31

Вот идет человек по улице, видит - собачка привязана к двери магазина. Сидит спокойно, не лает, не рвется с поводка... Ну, что еще надо? Иди, куда шел. Нет. Надо подойти, отвязать собаку, увезти (!) далеко от того места, где ты ее забрал без спросу - и всё это исключительно с благими намерениями и с заботой о собаке!
Девушке я бы посоветовал заняться каким-либо делом, чтоб времени для непрошенной заботы о чужих собаках не оставалось!

"под предлогом вознаграждения за найденного питомца у неё выманили по телефону 9,5 тысячи рублей" - ждем раскрытия преступления, ведь в полиции такие штаты всяких управлений "Э". Или только лайки и репосты находить могут?

Гость
5 авг 2019 в 13:57

Понавешают камер, уже и собачку не спасти!

Гость
5 авг 2019 в 14:05

Блондинки, что... Это как можно в наше время переводить кому-то неизвестному крупную сумму денег?

Светлана
5 авг 2019 в 14:35

А меня удивляет безалаберность хозяйки: как можно тойчика, маленького, беззащитного привязать и оставить без присмотра? Его же могут пнтуь, обидеть проходящие мимо собаки,и даже, как оказалось, украсть.

Гость
5 авг 2019 в 21:02

оставить такую маленькую собачку у магазина, затем в слепую перевести 10 тысяч не понятно кому, не понимаю, это всё серьёзно?

5 авг 2019 в 13:41

Купила сигарет, увела собаку, ждала выкуп
День не прошёл напрасно!

Гость
5 авг 2019 в 14:23

Урок будет для хозяйки, дома надо оставлять собачку когда в магазин идешь

Гость
5 авг 2019 в 19:26

Хозяйка собачки, не спускайте это ни в коем случае! Эта девушка самая настоящая воровайка и никакая оно не добрая, что бы о ней там не говорила ее знакомая. Пусть свои сказки рассказывает следователям. Таким людям место на зоне, а не в нормальном обществе. Сегодня вас обворовала, завтра другую собаку украдет.

хозяйка йорка
5 авг 2019 в 19:52

а я с собакой в магазин хожу и не выгоняют

Здравый смысл
5 авг 2019 в 14:09

какая добренькая - отвязала что-юы спасти... может ей лучше метлу в руки и дать отправить спасать город от мусора? нет?

Добрый заяц
5 авг 2019 в 18:31

А как же срок за грабёж? А её подельников за кражу 9,5 т.р. почму не ищут?

Ольга
6 авг 2019 в 09:40

Так выкуп то девушка не требовала, собаку вернула без вопросов, с собакой все в порядке, какие проблемы то? Может ей и правда сказали, что собачка с утра сидит, ей и жалко стало. Ну а то, что у хозяйки собаки, по видимому, с логикой проблемы - так то проблема хозяйки. Сначала тойчика у магазина привязала, как овчарку какую-нибудь, потом десятку непойми кому перевела...

Гость
6 авг 2019 в 13:43

Прям новость на тему "Почему зоошиза опасна для общества"

Пффф
5 авг 2019 в 14:26

Чего все на девушку накинулись? Выкуп она не требовала, с собакой ничего плохого не сделала, пристроила. Она спросила, ей сказали, что собака с утра сидит. Очень многие "хозяева" вот так бросают своих собак, привязав их где-нибудь в людном месте. Так же и она подумала. Ну ошиблась, и что? Теперь все её проклинать будут?