Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Челябинской мэрии поручили решить проблему с пробкой на железнодорожном переезде в Новосинеглазово
Челябинской мэрии поручили решить проблему с пробкой на железнодорожном переезде в Новосинеглазово

Андрей
2 авг 2019 в 16:32

Денег на развитие и ремонт уличного освещения управлению дорожного хозяйства города Челябинска не выделяют.. Управление дорожных работ (муниципальный подрядчик) в ближайшее время прекратит свое существование.

Рамзий Бутылочкин
2 авг 2019 в 16:59

Поручил мэрии решить. На что мэрия ответила: ни в этом, ни в следующем году не построим. Но проведём совещание, на нем выделим денег, их освоим, покрасим столб, а спишем миллиард. Потом поедем в Швейцарию. Точка.

Гость
2 авг 2019 в 17:11

Помню Дуб тоже перед выборами много чего обещал и поручения на право и на лево раздавал. Только обещания так и остались обещаниями, а поручения никто выполнять даже и не собирался.

Коментаторр
2 авг 2019 в 18:16

Железная дорога богатеет!!! А жители страдают!!!! Я туда на работу езжу стою часто на переезде мучаюсь!!!

Гость
2 авг 2019 в 19:59

Прорыть тоннель, только так...

Гость
3 авг 2019 в 10:26

Посмотрите на жд переезды в Тюмени. На них легковая машина проходит свободно на 80 км/ч, даже не трясет.
Проблема наших переездов в кадрах, которые за них отвечают.

Альфия Олеговна Шиханбидзе
2 авг 2019 в 18:04

Тут у меня вопрос один назрел. Все ваши проблемы не идут ни в какое сравнения с моей заботой. Я каждый день пользуюсь автомобилем, с которого плату транспортный налог. Но каждый день, возвращаясь домой по ул. Курчатова, вынуждена находиться в пробке на ул. Воровского от 40 минут до 1.5 часов. Сколько это может продолжаться? Сделайте уже что-нибудь!

Гость
2 авг 2019 в 16:18

На Маяке ж/д переезд никого не смущает? Косячники и балаболы.

Гость
2 авг 2019 в 17:54

Подземный пешеходный переход на Колющенко отремонтируйте, ходить страшно.

Гость
3 авг 2019 в 09:22

В чурилово похлеще переезд.особенно тот который без шлагбаума.

Гость
2 авг 2019 в 16:19

Надо чтобы поезда тоже останавливались и пропускали машины. Логично же. И справедливо. Берите на заметку, будущий наш губернатор. За скромный гешефт могу пойти в советники, имейте ввиду.

Гость
2 авг 2019 в 17:22

Одни проекты...проекты...слова...бумага....подтереться потом

Гость
3 авг 2019 в 00:07

Построят когда Россия прекратит своё существование. Запомните что так и будет.

Гость
3 авг 2019 в 06:02

Обязательно должен быть мост через такой переезд, раньше делали в целях безопасности, сейчас появились барьеры и вроде как безопасно и делать ничего не надо

Гена Букин
3 авг 2019 в 08:25

С Локомотивного тоже проблема проехать,либо на переезде простоишь либо через мост на металлобазе толкаешься.

Гость
4 авг 2019 в 07:48

все кто проголосует за нонешную грязь, прокляты будут!

Добрый заяц
3 авг 2019 в 00:29

Пусть все те кто там живет скидываются и строят, а то купят жилье за копейки, а остальные должны им скидываться на удобства.

Негость
3 авг 2019 в 12:46

Там только мост строить, но кто же такие бабки даст. Помню в прошлом году там переезд затопило. В объезд 30-35 км вышло до ленинского