Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Выпивали, закусывали, танцевали и женились: челябинцы с размахом под дождём отметили День ВДВ
Выпивали, закусывали, танцевали и женились: челябинцы с размахом под дождём отметили День ВДВ

Гость
2 авг 2019 в 13:39

Вот свадьбу праздником называть ошибочно.

Гость
2 авг 2019 в 13:42

Большинство лиц пропитые, пузо, как у сюмоистов. Реально подтянутых, спортивных чего-то мало. Страшно становится за нашу армию, если это элита...

Гость
2 авг 2019 в 13:48

Из всех быдлопатриотических праздников этот самый быдлопатриотический.

Гость
2 авг 2019 в 13:48

Классно пучит :)) 74, вы иногда можете, чтобы подорвало :)) Красавцы, молодцы, хвалю!

Адам
2 авг 2019 в 13:49

Бутылки в какое время будут бить о голову и в фонтан,это самое интересное

Гость
2 авг 2019 в 13:54

На фото в центре что он делает? Как то настараживает!

Гость
2 авг 2019 в 13:56

Посмотрел внимательно фото... Это вот это элита?

Русофоб
2 авг 2019 в 13:57

Вот многие интересуются, почему же полиция не штрафует и не разгоняет десантников, почему не наказывает за распитие спиртных напитков? Докладываю: у нас в органах правопорядка многие работники служили в ВДВ, и для них 2 мая тоже праздник, и как, скажите на милость, нам этих ребят штрафовать и наказывать? Поэтому мы дружески позволяем нарушить, не допуская при этом какого-либо хулиганства и дебошей.

Гость
2 авг 2019 в 14:00

По комментариям видно как люди относятся к таким празднованиям.

2 авг 2019 в 14:05

Отпишитесь кто в новый год не выходит на улицу запускать салют? Кто не пьет шампанского в новый год? И одновременно называет 2 августа не праздником? 2 августа для десантников гораздо гораздее праздник чем НГ. Что вы про новый год так пальцы в кровь не стираете?

За ВМФ!
2 авг 2019 в 14:22

А что про день ВМФ то так не освещали???????????

Гость
2 авг 2019 в 14:23

То есть что получается, сегодня и завтра все заведения и магазины города без охранников, раз они все сегодня гуляют?

1234
2 авг 2019 в 14:52

Ребята, с праздником, Вас!

Гость
2 авг 2019 в 14:55

Когда единственное что случилось за жизнь - это бессмысленная служба режиму, за которую пришлось заплатить двумя годами деградации ...

Гость
2 авг 2019 в 14:56

Вот так учителя в День учителя выйдут полупьяные, указки о головы ломать, врачи в День медицинского работника, халаты на груди рвать и в фонтан прыгать,, у бухгалтеров ещё праздник есть, метеорологов, металлургов....

Гостья
2 авг 2019 в 15:08

Кенты...бухать...лох...ну и жаргон у элиты! А китайско-парижская модель, вообще бомба!!!

Игорь
2 авг 2019 в 15:44

В Копейске этим летом был сделан фонтан. Вместо водной глади фонтана архитектором предусмотрительно были запроектированы мраморные плиты. Так что с днем ВДВ!...

Гость
2 авг 2019 в 15:48

Модель Екатерина не с Парижу приехала, а с Кузнецова отпросилась на денёк, похоже

Ирина
2 авг 2019 в 16:18

Пили бы у себя в хрущевках, не позорились ..

Гость
2 авг 2019 в 16:18

Не люблю всю эту братию в фуфляжках. Фу.

Людмила
2 авг 2019 в 16:19

,,.........Выносливых много, сильных тоже, смелых тоже хоть отбавляй, но далеко не каждый готов сделать шаг с самолёта в пропасть. Понимаете?,,... Что за ерунда? Я сама прыгала,и не раз,с разной высоты. И на ,,дубе,,, и на ,,крыле,,... Шаг в пропасть же не просто так,без всего,а с основным и запасным парашютом. Если все правильно делать,с головой, то 90/ приземлиться нормально. А если,конечно, дурака включить, то стропы перекрутить и свечкой вниз....Так что,не надо преувеличивать! Гораздо сложнее работа у МЧС, скорой помощи,учителей- вот там пропасть так пропасть каждый день...не знаешь,куда войдёшь и выйдешь ли живым.....

Вера Проскурякова
2 авг 2019 в 16:39

Мне каждый год этот праздник напоминает один фильм "Судная ночь" . Чё хотят то и делают, а власти как не было так и нет. Ещё бы гудок давали как в фильме: "день ВДВ начался, все преступления легализованны и законны до утра следующего дня!"

Гость
2 авг 2019 в 20:10

Я не имению ничего против Дня ВДВ. Служил одно время с десантниками 7-й гв. и 103-й дивизии ВДВ .Но глянул на фото праздника (челябинская версия ) . Какие-то денегераты в тельняшках. Обуты-одеты кто в чем.Не позорили бы имя В.Маргелова. А в 20-м году день ВДВ совпадет с субботой !!

Alexandr
2 авг 2019 в 22:16

Влад, с Днём ВДВ братишка.

Гость
2 авг 2019 в 23:06

Не понял. Большие толпы людей есть, да еще многие в нетрезвом состоянии. А где полицаи со своим дубьем, самоотверженно пресекающие нарушение общественного порядка? Очканули что ли?

Гость
2 авг 2019 в 23:10

А где смелые хвардецы, разгоняющие толпы людей? Штаны обмочили?

Гость
3 авг 2019 в 01:59

С праздником вас десантники, хочется вами гордиться и после вашей службы! Знаю многих, которые не превратили праздник в клоунаду! Горжусь ими!

Гость
3 авг 2019 в 08:46

Ай какой сладкий малыш на главной!

Гость
3 авг 2019 в 09:09

Фото 11:23 парень с цветами и буквой W на куртке. Знаю его. Дмитрий Горячев зовут. Болобол, каких поискать. Никакой он не десантник и в ВДВ никогда не служил! И к сожалению, таких ряженых все больше с каждым годом!

ВДВ
3 авг 2019 в 14:18

За ВДВ любого порежу!

Гость
3 авг 2019 в 16:14

Праздник праздником, но встречаться с ними на улицах что-то не хочется! Посмотрите на их лица! Лучше бы велопробег какой-нибудь организовали!

Гость
3 авг 2019 в 16:19

На фото мне понравился только кот! А детей нечего на пьяные марш-броски брать!

4 авг 2019 в 02:53

"Не можешь пить водку - пей воду, не можешь пить воду - ешь землю" (с.) Маргелов.
Мне кажется вся суть праздника 2 августа определена фразой родоначальника этих войск....

Ну кто еще будет есть землю??? - Никто кроме нас!!!!!