Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Выпивали, закусывали, танцевали и женились: челябинцы с размахом под дождём отметили День ВДВ
Выпивали, закусывали, танцевали и женились: челябинцы с размахом под дождём отметили День ВДВ

Гость
2 авг 2019 в 11:20

Как же странно видеть взрослых дядек, у которых развитие остановилось в 18 лет!

Гость
2 авг 2019 в 11:40

С 1 по 7 августа меня не трогать. Ишь какой красавец. А меня тогда не трогать с первого воскресенья августа по второе воскресенье августа. Я же работаю на ЖД строителем. Элита блин. Настоящие ВДВ шники по-другому этот день проводит. Сосед был. В Афгане служил. Его день ВДВ проходил так: с утра на кладбище помянуть погибших товарищей. Далее походить по городу. А вечером во дворе был шашлык. Для всех желающих. Никакого пьянства, купания в фонтане и дебоширства. Вот это настоящий вдвшник. А эти? А эти..

Гость
2 авг 2019 в 11:33

Пенсионеры с флагами - митинг. Мужики в беретах - праздник!

Михаил Самуэльичь
2 авг 2019 в 10:57

Уже много лет это не праздник элиты вооруженных сил, а шоу пьяных клоунов..

попкорн с пивом
2 авг 2019 в 11:27

Точно, сегодня же ежегодный цирк с конями

Гость
2 авг 2019 в 12:10

оказывается, в городе столько крепких героических мужчин-защитников
а как все население, включая детишек, душит ядами промышленник, то в защиту у стен мэрии только женщины
вот и вся цена

ПГС
2 авг 2019 в 12:13

скоро ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ! давайте тоже в касках, спецовке и с инструментом на Арбат?! чем наш праздник хуже ВДВ?

челябинец
2 авг 2019 в 10:56

Когда уже запретят это быдло-шоу ? Нарушение общественного порядка, появление в нетрезвом виде , игнорирование ПДД , дурной пример детям и многое другое... Назовите хоть одну войну,которую выиграли эти "победители" !

Гость
2 авг 2019 в 10:49

Дикошарые резвятся)))))

Гость
2 авг 2019 в 11:03

Люди объясните пожалуйста чем отличается полиция от росгвардии?

Руусофоб
2 авг 2019 в 11:42

Эх, Розсия, куда ты мчишься... Умные люди выходят протестовать, требуют изменений, чтобы у страны появилось хоть какое-то будущее.. Но элита нынче - вот эти гоблины. Которые их разгоняют и в фонтанах купаются в пьяном виде, пугая детей. Она не слышит протестов, эта элита. Праздновать выходит. Что же, глухота - вполне себе инвалидность.

Гость
2 авг 2019 в 13:42

Большинство лиц пропитые, пузо, как у сюмоистов. Реально подтянутых, спортивных чего-то мало. Страшно становится за нашу армию, если это элита...

За ЗОЖ
2 авг 2019 в 11:26

щас пьянь будет ронять честь ВДВ...

2 авг 2019 в 12:20

Я каждый раз, когда на работу устраиваюсь, говорю: «С 1 по 7 августа меня не трогать».

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66182944/?from=sitebar_old&frompanel=1

"А на работу я устраиваюсь часто... так как каждый год 8 августа меня увольняют. за прогулы".

на фото - "защитник Отечества" - в одной руке флаг, в другой бутылка пива... мда....

Гость
2 авг 2019 в 13:39

Вот свадьбу праздником называть ошибочно.

Гость
2 авг 2019 в 12:13

День Ахмеда - домоседа

ДВД
2 авг 2019 в 12:27

Опять весь день видеть эти пьяные рожи!!!

Сын Солнца
2 авг 2019 в 13:08

Советские десантники , понятно там хоть Государственная власть была повернута не обоими ягодицами к народу, хоть как то можно было назвать "СОЦИАЛЬНЫМ" (для людей), а сейчас кто служит и ради каких ценностей,чьи интересы отстаивает , не совсем ясно, если только помогать мутузить Рашкинский народ дубьем , когда Росгвардия справляться перестанет. А что называют Элитой ?, но это Отцам командирам , нужно было объяснять почему пушечное мясо идет в бой с лопатками на пулеметы. Войны сегодня выигрывают :
1. Технологии (ВВС,ВМФ,РВСН) , вон ЧВК Вагнера -был отряд - ЭЛИТА из ЭЛИТ , одна ракета и минус 100 чел. Элиты.
2. Управление , поставили в управление страной своего человека и он подписывает документы какие нужно.
3. Экономическое давление, изоляция любой страны на некоторое или долгое время в рамках глобальных процессов, пока обозленное население не разорвет режим изнутри ( рано или поздно). А любой пехотный военный отстаивает чьи то интересы, не более того.

Валерий
2 авг 2019 в 13:16

Уважаемая редакция 74ру, безусловно молодцы что освещаете данное мероприятие. Но в отличие от статьи 2018 года, в этот раз информация подана несколько однобоко, возможно в силу возраста журналиста, а может просто - женский взгляд... Один человек в форме десантных войск сидел с голым торсом на краю фонтана, - все! Пьяный десантник в фонтане! фото крупным планом... Еще один с пакетиком и сигаретой, этот "персонаж" каждый год приходит уже пьяный и ищет кто ему нальет, - совершенно безобидный дядька, когда то наверное был хорошим бойцом, выжил в Афгане... - Эти два, три, десять человек не лицо ВДВ. Почитайте, поспрашивайте, какие задачи ставятся перед ВДВ. Это войска первой очереди реагирования, когда происходит плохое - их бросают первыми, для задержки противника до подхода основных сил. Поэтому ветераны ВДВ в большой степени еще и ветераны боевых действий. Возможно стоит один денек ем простить...? Ведь каждый из них 730 дней посвятил тому что бы вы спали спокойно.

Русофоб
2 авг 2019 в 13:57

Вот многие интересуются, почему же полиция не штрафует и не разгоняет десантников, почему не наказывает за распитие спиртных напитков? Докладываю: у нас в органах правопорядка многие работники служили в ВДВ, и для них 2 мая тоже праздник, и как, скажите на милость, нам этих ребят штрафовать и наказывать? Поэтому мы дружески позволяем нарушить, не допуская при этом какого-либо хулиганства и дебошей.

Гость
2 авг 2019 в 12:01

Эти люди не работают сегодня?

Гость
2 авг 2019 в 13:06

Можно вопрос? Почему этот массовый и явно несогласованный митинг с флагами и прочей атрибутикой не пакует росгвардия? Второй вопрос, почему полиция массово не выписывает административные штрафы за распитие спиртных напитков в общественном месте и нарушение общественного порядка?

Как перестать орать?
2 авг 2019 в 11:20

В Омске с воздухом, как и в Челябинске, тоже не очень хорошо. Но когда это останавливало десантуру?

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66182944/#comments/ccf60df20-6d84-449b-9629-ecae28475d76/last

Гость
2 авг 2019 в 12:15

"..когда устраиваюсь на работу, 1-7 августа бухаю. На работе относятся с пониманием.."
и так каждый год)

Гость
2 авг 2019 в 11:16

да уж... больше не на элиту похоже, а на цирк шапито!!!

Гость
2 авг 2019 в 12:21

У нас оказывается можно пивас пить в 10 утра под памятником Ленина? А как же закон о распитии в общественных местах или типа праздник и бухай где хочешь и во сколько хочешь?
Хоть замечание сделали бы для галочки.

Вера Проскурякова
2 авг 2019 в 16:39

Мне каждый год этот праздник напоминает один фильм "Судная ночь" . Чё хотят то и делают, а власти как не было так и нет. Ещё бы гудок давали как в фильме: "день ВДВ начался, все преступления легализованны и законны до утра следующего дня!"

Змея с рюмкой в запасе
2 авг 2019 в 11:39

"Расплекскалась синева" - точнее песни и не подобрать к этому шабашу.
Нормальных воинов дяди Васи - с праздником!

Гость
2 авг 2019 в 11:15

Позорище, каждый раз одно и то же.

Адам
2 авг 2019 в 13:49

Бутылки в какое время будут бить о голову и в фонтан,это самое интересное

Гость
2 авг 2019 в 11:05

Надеюсь Росгвардия разгонит это.

Гость
2 авг 2019 в 16:18

Не люблю всю эту братию в фуфляжках. Фу.

Гость
2 авг 2019 в 11:02

Разрешение на проведение разврата в Челябинске не требуется брать в мэрии.

Гость
2 авг 2019 в 11:04

а в Омерике парашютисты тоже так празднуют?

Здравомыслящий
2 авг 2019 в 11:48

А всем строем пожары в Сибирь тушить слабо?!

Сын Солнца
2 авг 2019 в 11:58

Кто В этот День не напивается с Праздником

Гость
2 авг 2019 в 13:25

Нехорошо это - выпячивать некие заслуги в чем-то. Вся страна в какой-то дыре экономической, а "воены" в фонтанах плещутся. На гнилых маршрутках полгорода передвигается, с оскорбляющими женщин мигрантами за рулём. Ну и где кто кого победил? Печаль.

За ВМФ!
2 авг 2019 в 14:22

А что про день ВМФ то так не освещали???????????

Белоленточник
2 авг 2019 в 10:52

Как же мы без ДВД...

гость
2 авг 2019 в 12:03

Тааак! Распитие спиртных напитков в общественном месте! И где же задержания ??!! А ,ну да ,это же не митинг против пенсионной реформы. Забылся я что-то.

ЗА ДВД
2 авг 2019 в 11:15

НА УЛИЦЕ СНЕГ ПОШЕЛ УРА ТОВАРИЩИ!

Навальный
2 авг 2019 в 11:17

Чего ждать от голубых беретов? Умного голосования! Все на выборы восьмого сентября, дурзья!

Здравомыслящий
2 авг 2019 в 11:51

А всем строем пожары в Сибирь тушить слабо?!

Гость
2 авг 2019 в 11:52

Побоище дикарей к вечеру будет!

Гость
2 авг 2019 в 12:00

Коля, вызывай полициб, тут ВДВ решило город завоевать! Путин решил фонтаны превратить в ядерную пыль! Они опять ходят с этими флагами! Вызывай полицию, да! ))))))

Гость
2 авг 2019 в 13:25

А почему их за бухание в общественных местах никто не принимает? Страшновато?

Гость
2 авг 2019 в 13:54

На фото в центре что он делает? Как то настараживает!

Руусофоб
2 авг 2019 в 12:23

Какие же вы всё-таки птеродактили, розсеяне... С пещерной эпохи так и не развились...

ВДВ
2 авг 2019 в 11:20

С праздником братишки! "Мы всюду там, где ждут победу!"
76 Гвдд. 728 оГбс.

Гость
2 авг 2019 в 13:35

Пока у нас есть такие парни - стоять России перед любым врагом гордо и непоколебимо! Да будет так! Ура!