Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Сил терпеть больше нет»: челябинцы объявили войну ресторану гранд-отеля «Видгоф»
«Сил терпеть больше нет»: челябинцы объявили войну ресторану гранд-отеля «Видгоф»

Гость
30 июля 2019 в 11:47

Отчего полиция не следит за порядком? Совсем. Прямая обязанность, которую последнее время решила сами полицейские упразднить. "Чудесная" способность ничего не видеть, ничего не слышать, ни во что не вмешиваться. Порядком в городе не пора заняться, господа новые руководители города/области???

Гость
30 июля 2019 в 12:55

В полиции подтвердили, что было несколько жалоб и туда выезжали, но....музыка как играла, так и играла...Вопрос:выезжала ли туда полиция, а если выезжала, почему музыка долбила не переставая???? Беспредел в городе, бардак и хаос...

Гость
30 июля 2019 в 11:56

Это был сущий кошмар! Живу на проспекте Ленина, 19, и я тоже в ту ночь вызывал полицию. Приехал наряд. Написал им заявление. Полицейские сами были не в меньшем шоке от творящегося беспредела в отеле "Видгоф"! Сказали мне: мы сейчас к ним поедем и, поверьте, в самое ближайшее время этот кошмар прекратится. На часах было около двух часов ночи, даже уже ближе к трём. Однако музыка, как ни в чём не бывало, продолжала долбить до самого утра, часов до 5-ти. Видимо, теперь уже буду писать в прокуратуру на бездействие нашей полиции... Кстати, ответа по моему заявлению пока до сих пор нет. Жду.

30 июля 2019 в 11:06

Это директор трактора почетных трактористов развлекает. К сезону готовятся

Гость
30 июля 2019 в 13:09

Видгоф теперь лепший корешь Текслера, и ему теперь можно все! Вот и думайте перед выборами!

Гость
30 июля 2019 в 12:43

Андрюха, привет!))) Работали с тобой в уралтон)))

Ирина
30 июля 2019 в 11:08

Живем практически напротив, на Ловина 19, никакого шума не слышали, хотя окна были открыты всю ночь на проветривание, что-то прям раздули... завистники что-ли какие-то или обиженки на жизнь... Ходил всю ночь, не спал, жаловался на музыку, мдяяяяя...

Гость
30 июля 2019 в 11:13

Пир во время чумы

Гость
30 июля 2019 в 11:22

"VIP" отдыхают, а вы простые смертные просто должны платить налоги!!! А-то им жрать надо вымирающий вид животных. Не мешайте хозяевам жизни отдыхать, они же выдающиеся личности, работают по при часа в неделю...

Гость
30 июля 2019 в 13:47

О. Смотрю сотрудники ресторана "Кураж" подтянулись. И прочие сотрудники своего босса. Давайте, давайте. Тока в этот раз без премии. Виноваты. Факт. Лучше извинитесь и не повторяйте больше. А то вина доказана, признана. Теперь можно в суд обращаться, выигрывать дело и требовать моральной компенсации.

Коренная Челябинка
30 июля 2019 в 17:42

Ответили, что мероприятие согласовано?!?!? Это ответ "на дурОчка"? Как можно согласовать нарушение закона о тишине? КАК?!?! Это кто там у них такой умник согласовательный?

Гость
30 июля 2019 в 11:22

Сперва бы приструнить автомобилистов, которые возле ЮУрГУ на всю катушку свои аудиосистемы врубают и по Ленина со всем этим ездят. Кошмар какой-то.

Гость
30 июля 2019 в 12:39

Еще раз убеждаюсь, что есть часть граждан, которые не разобравшись в теме, не почувствовав на своей шкуре, не осознав последствия, пишут сои комментарии. Молодец человек, начавший это разбирательство. Ему не всё равно. И многие поддержали. А будем одобрять или просто не обращать внимание, ток залезут на голову и ножки свесят. Потом поздно будет дергаться. Порой чтобы победили злые люди, достаточно, чтобы добрые ничего не делали.

Гость
30 июля 2019 в 16:55

Всё чувак правильно сделал. Ему не всё равно. Молодец. Поддерживаем. Хватило смелости. а остальные сидят и молчат. А как комменты строчить, так все тут как тут. Сами то пошевелитесь. Сделайте что-нибудь для других. Для соседа. Для квартала. Для района.

Гость
30 июля 2019 в 19:01

Похоже следующий за жалабой в надзорные органы отель Мелиот со своим рестораном. До трёх конечно не гуляют, но до часу точно. Потом залпы фейерверков. А закон о тишине никто не отменял.

30 июля 2019 в 12:02

Я вообще не пойму, почему в Че принято страдать, а не вызывать полицию, МЧС, скорую...
Другое дело что они не реагируют, типа есть звонки важнее....чушь полная, спят за зарплату и пенсию !
СОГРАЖДАНЕ !!! НЕ СТЕСНЯЯСЬ ЖАЛУЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ ПУТИНУ НА БЕЗДЕЙСТВИЕ ВЛАСТЕЙ И СЛУЖБ!!!

Гость
30 июля 2019 в 12:37

А как угомонить любителей гонять с зашкаливающими децибелами?

Гость
30 июля 2019 в 14:46

В Челябинске полиция бездействует. Это факт. Боится?..

Гость
30 июля 2019 в 13:26

Жителям околотка необходимо помнить, что клин вышибают клином. А посему не так сложно скинуться и рентовать передвижную звуковую установку. Заправить её композицией AC/DC Hell Bells, припарковать недалеко от Видгофа и включать на репите с 8-00 до 23-00 ежедневно, с перерывом на обед с 12-30 до 13-30. Это будет в рамках существующего законодательства, но в тоже время позволит разбежаться постояльцам отеля как тараканам и куражиться уже на стороне.
Это будет достойный ответ зажравшимся и обезумевшим в безнаказанности илитарным неврастеникам.

Гость
30 июля 2019 в 16:04

На Воровского, во дворе Министерства Социальных Отношений постоянно музон по ночам грохочет от ночного клуба и никто ничего не делает!

Гость
30 июля 2019 в 12:02

Во дворах ночью устраивают развлекалки громкие Комсомольский пр.ул.Куйбышева.Где полиция?Спят что ли?

Гость
30 июля 2019 в 11:01

Вроде бы и ресторан дорогой, и еда там приличная. Но тут уже "пустили Дуньку в Европу". Не должна в дорогом приличном ресторане проходить колхозная дискотека, что в соседних домах аж стекла гуляют.

Гость
30 июля 2019 в 13:42

Владельцы же публично извинились, да и для района столько хорошего делают, сейчас их виноватым делают...а приглашенные организаторы ни при чем? На них никто не жалуется почему-то...все на Видгоф валить неправильно!

Гость
30 июля 2019 в 11:10

в прокуратуру!!!.. в ПРОКУРАТУРУ??? СИЛЬНО!!
и как до такого додумались?
щас они быстро разберутся.. хехе

Гость
30 июля 2019 в 11:48

Не мешайте людЯм отдыхать! Какой-то маразм, там слышно совсем рядом, где и не живёт никто. Окошечки закрыли и сопите себе крепко.

Гость
30 июля 2019 в 14:52

Дорогие земляки. Давайте смотреть шире. Да с появлением инфраструктуры г-на Видгофа, район преобразился. Но ведь это сделано не просто так. Ведь не убыточно это для владельца. Почему у нас всегда так: сделали что-то хорошее, плохое должно проститься. Нельзя разве по закону жить? Делать всё только для удобства и комфорта граждан? Много просим?

Гость
30 июля 2019 в 13:26

Не могу сказать, что заметили такой шум! Видгоф облагородил наш район и меня порадовало, что извинились-молодцы!

Работать не пробовали? (с)
30 июля 2019 в 12:26

Уставшие челябинцы массово пожаловались на песню Arbeit macht frei, льющуюся из открытый окон отеля Витгоф в 3 часа ночи...

челябинец
31 июля 2019 в 06:44

Прочитал заголовок и думал наконец жители города начали борьбу с ценами на коммуналку, кап ремонт и растущий налог за вывоз мысора а тут нет...Терпилы просто заснуть не могут по ночам....

Гость
31 июля 2019 в 07:09

Уродливое здание...

Мимокрокодил
31 июля 2019 в 09:11

А потом все эти жалобщики берут свои машинки, едут на пляжики и врубают музло на всю катушку, совсем не думая о жителях домов, за которыми эти пляжики расположены :")

Гость
30 июля 2019 в 11:56

Богатые столько беспокойства и проблем доставляют. Шумят, курочка на бутылочке и т.д.

британский ученый
30 июля 2019 в 11:10

давно доказано, что громкие ритмичные звуки способствуют ускоренному пассажу
при употреблении вкусной пищи

Гость
30 июля 2019 в 13:24

Считаю, что для пятницы, когда большинство уехали на дачи и озера, устроить вечеринку отличная идея. А для тех, кто остался дома не составит огромной проблемы закрыть окно и продолжать дальше спать)

Троль
31 июля 2019 в 01:08

Мужик ты чего в пт ночью вообще спишь? Почему не с пацанами в кабак не пошел или на рыбалку не поехал. А может ты такой нудный что твоя женщина в ттм кабаке плясала?

Гость
30 июля 2019 в 13:42

Мы с друзьями были ну этой вечеринке , ооочень крутое мероприятие, как раз для молодежи нашего города, необычный формат и классная музыка!Жаль, что есть и постращавшие (

Гостья
30 июля 2019 в 14:19

А кому слышно сортировочную ЖД ? Спасть ведь с открытым окном невозможно.

Гость
30 июля 2019 в 13:21

Вечеринка улет,жду повтора!!!

Гость
31 июля 2019 в 09:11

Там, где сейчас небоскрёбы Видгофа, была небольшая рощица. Можно было сделать сквер для мамочек с детишками. Воздвигли "красоту отворотясь не наглядишься". Доброе дело он сделал? депутат, обязанный соблюдать закон, сам его и нарушает, пусть это и закон о тишине. "Всё было согласовано" - давно ли нарушение закона стало можно согласовать? или депутату всё позволено? Его коммунистический дедушка, наверное, очень возмущался бы...

Гость
30 июля 2019 в 11:20

Какие там люди-то, во что район превратился? Ну народец, живет в д.., душит д... почетным, жрет курей почетных на растишках вскормленых! ...а воюет с музыкой!)))

Гость
30 июля 2019 в 12:09

Давно уже пора сделать такое объявление быдло-мажорам. Совсем обозрели, богами себя считают.

Гость
30 июля 2019 в 15:15

Ну вы никогда не тусовались что ли? Подумаешь один раз в месяц вечеринку устроили , это только в России такие нудные люди живут ... лето, пятница , дайте отдохнуть , и вообще ВИДГОФ здорово придумал с этой вечеринкой!

Петр
30 июля 2019 в 17:53

Господи, какие же вы злые люди
Сколько добрых дел делает Видгоф в Тракторозаводском районе. И детям подарки дарит и хоккейные корты строит, в Парке Победы везде его фамилия в строительстве памятников указывается
Ну прошло мероприятие, извинились же перед жителями организаторы.

Ксения
30 июля 2019 в 13:11

Не думаю что раз в пятилетку музыка может помешать, тем более в пятницу летом! Люди ну вы чего?! Никогда не отдыхали что ли?!

гость города
30 июля 2019 в 13:29

Приехали на свадьбу к друзьям в Челябинск, остановились в этом отеле, жили на 17 этаже, окна выходили на проспект Ленина, сказать, что музыка мешала спать, я не могу. Хотя в одном и том же здании находились, что и вечеринка. Наоборот, очень поразил формат мероприятия! Ни в душном накуренном клубе, а молодежь цивильно проводит время.... а на открытом воздухе, в классной атмосфере! Ну не знаю..... ничего критичного я не вижу... Если это и не так часто проводят, тем более...

Ксю
30 июля 2019 в 13:16

Думаю что раздули из мухи слона... Вечеринки не каждую пятницу, можно и потерпеть! А вы видели какой там летник шикарный??? Потерпите уж до конца лета!

Ксю
30 июля 2019 в 13:31

Все было очень круто, хорошая музыка, побольше бы таких мероприятий. Не каждый выходной такое бывает, а раз не спали могли бы прийти и посмотреть какая красота, приятная атмосфера, а какой закат потрясающий с рассветом. Люди, в вас столько злости и негатива. Будьте проще и добрее, лето ведь за окном.

Николай
30 июля 2019 в 13:44

Люди не будьте такими злыми, ну погуляла молодежь, это лучше чем в подьезде у вас курить, пить пиво и материться
Лето заканчивается, поэтому уж можно потерпеть то в пятницу только
не каждый день такое происходит
А у нас чуть что так сразу жаловаться в СМИ

Гость
30 июля 2019 в 17:39

Раздули из мухи слона. Прошло мероприятие, соседям не понравилось - соседи высказали недовольство обращением в силовые структуры. Организаторы публично извинились поняли что были не правы. Все конфликт исчерпан. Нет, давайте СМИ подключим, письмо призеденту напишем и с транспорантами у дверей стоять будем.( не призыв к действиям)

Катя
30 июля 2019 в 13:46

Ну что вот развели тут....
Извинились уже люди ...
Не вижу смысла обсуждать что-то