Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Дышать невозможно!»: Алексея Текслера возмутила вонь на площадке для нового стадиона в Челябинске
«Дышать невозможно!»: Алексея Текслера возмутила вонь на площадке для нового стадиона в Челябинске

Гость
29 июля 2019 в 13:43

Вот оно как, Михалыч...
А я-то, по дороге в Екатеринбург, каждый раз удивлялся, проезжая мимо поста ГАИ... Выходит, не от них наносит?!

Гость
29 июля 2019 в 14:02

Это перед выборами, потом все нормально будет

Гость
29 июля 2019 в 13:49

Ничего нового в Металлургическом р-не, ветер западный воняет с очистных, ветер восточный или юго-восточный, воняет с ЧМК Мечел-Кокса и ЧЭМК. И это уже много лет.

Гость
29 июля 2019 в 13:42

Так пахнет Родина, Леха!

Гость
29 июля 2019 в 13:59

Наконец-то об этом заговорили!

Пасечник
29 июля 2019 в 14:06

Посмотрим как после выборов, врио на ходу переобуваться будет.

Житель Металлургического района
29 июля 2019 в 13:50

Да вонь эта постоянно

Гость
29 июля 2019 в 13:54

Аааа, вот прикол-то))) заехал в "болото" чмзовское)))) и удивился вони! И вот что интересно - в начале 90х годов приходилось подолгу и часто бывать в тех краях, и не было этой вони! А почему последние 15 лет там невозможно бывать? Г..но стало другое?

Гость
29 июля 2019 в 13:45

Что за бред? Если чиновнику любого ранга приходится перешагивать через лужи, то из этого делают что-то из рук вон выходящее! Не сахарный - не растает. Пусть перепрыгивает через лужи, как все жители этого города, раз не в состоянии прочистить/построить ливнёвки.

Гость
29 июля 2019 в 14:55

А как будто тов Котова до сегодняшнего дня не знала про эту проблему? А тут сразу кинулась её решать, смотрите не надорвитесь!

Гость
29 июля 2019 в 14:08

Быстро, дёшево, качественно. Выбери любые два пункта.

не нужен нам ставленник Москвы! Смотрим УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ...

Вася
29 июля 2019 в 13:39

Вонь?? НМУ?? В Челябинске? Да быть такого не может?! Или он не "патриот"??

Гость
29 июля 2019 в 15:01

Сегодня просто ветер западный вот и воняет, приехал бы он когда ветер дует с востока воняло бы с ЧМК или ЧЭМК. Так что теперь поездки доя врио будут планировать с учётом розы ветров, чтоб ему казалось что все хорошо.

Гость
29 июля 2019 в 14:14

Экологически самый чистый запах)) Весь Челябинск старается на этот выхлоп, сероводородные ванны. Мацеста... Не ужели кому-то не нравится?

Гость
29 июля 2019 в 14:54

Какой бред тол ко не скажешь перед 8сентябрем, да тов врио?

Гость
29 июля 2019 в 15:04

Отвратительная работа службы аппарата губернатора, планировать поездку в Металлургический район и не посмотреть откуда дует ветер. В другой раз поумнее будут.

Гость
29 июля 2019 в 14:40

Самое страшное, что наши пенсионеры на эти спектакли ведутся, даже без пряников!
а в решающий день строем пойдут нам очередной приговор подписывать
люди, поговорите там со своим старшим поколением
ну не безопасно заблуждаться

Андрей Стародубцев
29 июля 2019 в 14:50

Жаль что на фото не видно всех ужасов которые там происходят....

орджоникидзе
29 июля 2019 в 14:57

понюхайте Миасс в центре города!!! его никто так и не читсит . стоит вчера тракторишко один с микроковшиком. таких 20-30 единиц нужно для очистки. и чтобы работали день и ночь. Тогда толк будет. Пока у нас не река,а болото. и сквер камней у дворца спорта Юность как из фильма ужасов. ЭТО ЖЕ ЦЕНТР ГОРОДА. Жуть просто.!!!

Гость
29 июля 2019 в 14:57

Больше тов Техлер не приедет в Металлургический район ибо это вредно для здоровья и для автомобилей из автопарка губернатора.

Зря деньги потратили
29 июля 2019 в 14:32

Наконец по поручению губернатора установили светофор на пересечении ул. Университетской Набережной и ул. 40 лет Победы. Теперь , когда подходишь в светофору со стороны 40 лет, тебя накрывает облако вони от новеньких негерметичных канализационных колодцев

Гость
29 июля 2019 в 14:48

из приезда врио устроили приезд царя, полрайона огородили дабы он не пересекался с простым электоратом

Гость
29 июля 2019 в 14:53

Про эту вонь с очистных уже все говорили и писали, кроме главы р-на Кочеткова, ибо он живёт в другом р-не и его всё устраивает в работе ПОВВ.

Коренная Челябинка
29 июля 2019 в 15:03

Где деньги, Зин? Любой каприз за бюджетные деньги исполнят. Только вот, куда бюджетные деньги распланировали депутаты, голосующие за годовой городской бюджет?

Гость
29 июля 2019 в 15:02

Я знаю как Котова решит эту проблему! Врио скажет что всё сделано и потрачено мно десятков млн, а на самом деле в следующий раз губернатора повезут св этот район когда будет Северный или Южный ветер, тогда этой вони не будет.

Гость
29 июля 2019 в 15:12

Пора вводить налог на исторгаемое людишками. А то гляди-кось, страна в окружении супостатов, а они какают без меры! Порядочному губернатору шагу не сделать, воняет всюду. И едят что-то же, поганцы этакие, что вообще ни в какие ворота! На продукты тоже цены поднять! Чтобы святым духом питались, тогда и благовония источать начнут.

Гость
29 июля 2019 в 15:21

Додуматься надо было-в черте города очистные сделать!

Дундук
29 июля 2019 в 14:00

Товарищ Текслер мог бы и руку подать товарищу Портье при сходе с бордюра.

Коментаторр
29 июля 2019 в 19:21

Голосовать за него не буду!!!! Воняет ему видите ли...

Гость
29 июля 2019 в 14:59

Почему врио тут же не спросил главу р-на Кочеткова, что он сделал чтоб не было вони с очистных?

Гость
29 июля 2019 в 15:41

А слабо аппарату губернатора заранее говорить куда он поедет? Чтоб люди могли придти и рассказать что на самом деле происходит в р-не, точнее не происходит.

Гость
29 июля 2019 в 15:54

в Еманжелинске воняет с Арианта это нормально?

Розумбай Алейников- Тефтеленко
29 июля 2019 в 16:42

Главное в ответе Мэрши- Будет проведено совещание! Не техники нагонят, с трубами, сваркой и кранами, чтоб за неделю устранить- а совещание проведут и приспособленец Виталя Курятников ничем не поможет.

Гость
29 июля 2019 в 17:02

На камрюхах по ЧМЗ))

Синий туман
29 июля 2019 в 17:42

Эта вонь у нас песней зовется... #промышленныйрегион

Гость
29 июля 2019 в 23:40

ЧМЗ столица мира!

Гость
30 июля 2019 в 01:44

Дышать канализацией невозможно как ост.Обуховскую проезжаешь у гаражей Чкпз. Тоже не плохо бы починить. Все фильтры угроблены...

Гость
30 июля 2019 в 08:25

Дробилку щебеночную прикройте! Ту, что на выезде слева. С нее немало пыли сдувает на район.

Гость
30 июля 2019 в 09:52

Не очистные воняют, а иловые отстойники. Вот их бы подальше перенести. А то весь город гадит, а вонь на ЧМЗ.

29 июля 2019 в 14:38

Можно поехать в Коркино, на разрез. Там отдышаться. Как делал в первые дни по приезду. Или забыл?

яяя
29 июля 2019 в 14:29

Ура! даешь Текслера в каждый район! предлагаю составить график (чтобы ни какому району не было обидно)посещений им разных вонючих уголков Челябинска-предлагаю начать с окрестностей ТЦ Алмаз-Конаровкая литейка дает жизни Ленинскому району!Передвигался чтобы исключительно на "жигулях"-глядишь и к дорогам вопросы возникнут))

гость
29 июля 2019 в 15:31

Челябинские очистные - это вам не свалка, так просто не закроешь и на другое место не перенесешь. Тому, кто справится с этой задачей можно памятник из золота поставить, ну а тому, кто не справится, а только зря обещает, тоже памятник, но уже из материала с этих самых очистных!

Гость
29 июля 2019 в 13:53

Человека, который подписал документы разрешающие строительство ГОКа, возмущает вонь!
Жалкий популист не более того.

Гость
29 июля 2019 в 13:44

Воняло, воняет и будет вонять

гоcть
29 июля 2019 в 15:05

Воняет с иловых площадок. Так что либо увеличивать площадь этих площадок, но это не вариант - Челябинские очистные и так самые маленькие среди миллиоников и расширяться некуда. Или терпеть - всем.

29 июля 2019 в 15:46

"Вы имейте в виду, я только что [руководителю регионального управления Росприроднадзора Виталию] Курятникову позвонил, поставил задачу. Надо городу вместе с Росприроднадзором навести порядок с очистными, которые тут находятся рядом. А то дышать невозможно."

Ничего! Мы потерпим до Гока, а там будет все равно. Я прав, врио Текслер?

Полина
29 июля 2019 в 15:02

Интересно, кто его водит по району? Поди по самым нормальным местам. Если бы его жители района водили (по самым "смачным" дворам-помойкам), наверное, у него совсем другое было бы впечатление.

Гость
29 июля 2019 в 15:41

Я за то, чтоб воняло. И мусора с ямамами по больше, нам так приятней.

Негость
29 июля 2019 в 20:00

Это не только на том участке. А как же меридиан перед съездом в ленинский? Тополиная алея - на небольшом участке Салавата Юлаева в районе новатека.