Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Не вывозят»: глава антимонопольной службы в Челябинске рассказала, что грозит мусорному оператору
«Не вывозят»: глава антимонопольной службы в Челябинске рассказала, что грозит мусорному оператору

Гость
25 июля 2019 в 21:21

Не плачу я этому ЦКС, проживет без моих платежей как-нибудь. Нефиг было в три раза тариф задирать.

Гость
25 июля 2019 в 22:07

То есть, ЦКСу надо не платить?

26 июля 2019 в 15:32

постоянно пишу в нашу УКашку (Вандышева), чтобы заварили мусоропроводы, а они мне в ответ - Вы должны инициировать собрание собственников с подписанием протокола, и если более 70 % будут за, тогда заварим. А как собственников собрать, если больше 70 % квартир в подъезде сдается и собственников никто в глаза не видел... А как уж надоел мусоропровод, сил нет...

Гость
25 июля 2019 в 20:18

Почему мы кормим компанию Дубровского ?
Всю область замусорили !!
Текслер расторгни с ними договор !
Люди за тебя проголосуют .

Гость
25 июля 2019 в 18:15

Верните горэкоцентр, большие котенера куда можно крупногабаритный выбрасывать, при горэкоцентре был порядок и стабильно вывозили мусор,а сейчас на площадках ТКО мягко сказать срач стоит и весь крупный мусор валяется вокруг, зато тарифы в четыре раза выше,решил на субботнике убрать рядом дорогу,обратились за помощью вывоза мешков нас культурно послали в итоге

Гость
25 июля 2019 в 18:31

Пошел обратный отжим! Под шумок и тариф приподнимут..

25 июля 2019 в 18:36

Похоже на очередной "наезд" со стороны кого то.. Только только вроде все устаканилось, вывозить стали регулярно, машины новые, работают водитель и помощник, довольно быстро опорожняют новые контейнеры.. И теперь им хотят всучить еще и лопатами кучи вручную в машины грузить? Совсем ума нет уже? А с мусоропроводами тоже жесть-все нормальные дома и даже старые давно отказались от этой антисанитарии в подъездах! А если остались такие любители тараканов и крыс-пусть значит дворники их контейнеры сами выкатывают к месту загрузки.. Чего опять ерундой то заниматься? Новый коллапс чтоль кто то из местных политиков затевает против новых ВРИО?

Гость
25 июля 2019 в 20:37

Дубровский ничего не мог сделать нормально, это касается Южукралмоста, самитов, и ЦКС.

Гость
25 июля 2019 в 20:38

Дисквалификация будет или нет?

Гость
25 июля 2019 в 20:35

гжи и администрация области только отписки присылают ,ничего не меняется ,туриста самовыдвиженца не уважают

Гость
25 июля 2019 в 20:39

А УФАС не хочет спросить у регоператора почему он использует контейнерные площадки Горэкоцентра? А там где их нет контейнеры просто стоят на проезжей части дороги. И новых площадок которые бы подходили бы к ихним автомобилям ЦКС почему то не делает.

Гость
26 июля 2019 в 08:31

Они только мешки с деньгами научились «вывозить»...

Ник
25 июля 2019 в 22:38

Там у них на нормального юриста денег, что ли нет?? Чтобы объяснил ответственность и обязанности по договору. Какой то самодур-начальник в этом центре коммунального сервиса. Да и название бы сменили, на сервис такая работа не тянет!

ррррррр
25 июля 2019 в 22:11

мне, лично ,не нужен мусоропровод!вонь стоит такая!из за этой мусорной трубы ,люди такою вонь терпят,зачем это нужно?мне не сложно пакет в мусорный бак отнести