Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Почта России» объяснила ситуацию с вьетнамской открыткой, полученной южноуральцем через шесть лет
«Почта России» объяснила ситуацию с вьетнамской открыткой, полученной южноуральцем через шесть лет

24 июля 2019 в 14:57

«Почта России» объяснила, почему южноуральская семья получила открытку из Вьетнама через шесть лет.
Ну так и почему?

24 июля 2019 в 15:04

У меня фотик из Тайваня как в черную дыру в эту почту России провалился. И это не обычная бандеролька, это EMS — экспресс-почта. Вот такой вот экспресс...
На предтаможенных складах у них там все воруют — всех без разбора можно в тюрягу сажать — ошибки не будет.

Артем
24 июля 2019 в 15:07

Всю статью прочитал, а ответа Заголовка статьи так и не нашел. Журналист, как и почта России, кручу мучу, ни кому ни чего не скажу

Челябинец
24 июля 2019 в 15:09

НУ ТАК ПОЧЕМУ???? Как же бесят заголовки, несоответствующие содержанию статьи. Так и не ответили на вопрос.

Гость
24 июля 2019 в 15:11

почта россии собственноручно размазывает свою репутацию и без того уже никчемную. почта россии свято верит, что письма, открытки и прочую корреспонденцию из-за рубежа (особенно из вьетнама) ихние забугорные почтовики направляют не в потовое ведомство другой страны, том более, что в россии это ведомство монополист, а, скажем, через дипмиссии, миссионерские движения, частные благоорганизации и т.д. и т.п. Почта!!! Чушь не неси, над тобой весь мир угорает, а россияне горько рыдают

Гость
24 июля 2019 в 15:22

странно, на круглой печати стоит 650100, а это, как посмотрел в инете - китай, ихний код

Гость
24 июля 2019 в 15:37

Почта России может тогда объяснит где наши заказы, которые в Челябинске приходят в филиал на Красноаольском проспекте и затем бесследно исчезают? Всех год назад ворюг разогнали и опять по новому?

Гость
24 июля 2019 в 17:46

Ничего ж не объяснили, просто прокомментировали, зачем в заголовке писать "объяснила"?
Комментарий странный, конечно. Как открытка могла попасть к получателю, минуя почту россии? Вот даже если представить, что открытка пришла вовремя и 6 лет провалялась "не на почте". Почему на ней нет штампа?!
Да потому что последнее время они штампы вообще на открытки почти никогда не ставят. А в тех редких случаях, когда ставят, штампуют картинку

Валера
24 июля 2019 в 19:26

редактор и где объяснения? почему открытка так долго шла?

Маус
24 июля 2019 в 22:24

На чьем-то столе под стеклом красовалась открытка.

почтовед, а не почвовед
24 июля 2019 в 22:53

а Юлия по-ходу уже становится моим любимый журналистом 74ру - талантливая авторка и новости интересные! ха_ха_ха.

Россиянин
25 июля 2019 в 02:09

Две посылки с АлиЭкспресс тоже не дождался. В России месяц уже, а до меня так и не дошли. Завтра спор открою, деньги китайцы вернут, как всегда. Почта России товар заберут, как всегда.

Гость
25 июля 2019 в 07:46

Помните в фильме "Назад в будущее" док Браун, попав в далекое прошлое, отправил Марти письмо, которое естественным путем "попало в будущее"? Приезжает почтальон, вручает и говорит, мы даже поспорили с ребятами, будет ли кто-то ждать это письмо, которое пролежало 60 лет. Так вот в "Почте России" доку пришлось бы его оформлять как срочное и то не факт, что успели бы. У нас же многие организации уже используют эту мягко говоря неторопливость почты для затягивания процессов, для того, чтобы вроде бы формально считающийся уведомленным человек наверняка не успел оспорить какие-то действия против него.

Мимокрокодил
27 июля 2019 в 14:46

Ну теперь понятно, почему куча моих посылок из Китая в Россию отметились как поступившие, а до меня никак доехать не могут без особого присмотра в виде трек-кода (причём не какого-нибудь, а чтоб обязательно на конкретные буквы, других же Российская Почта не в состоянии распознавать!)