Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Счётной палате заявили об отставании реконструкции челябинского аэропорта к саммитам-2020
В Счётной палате заявили об отставании реконструкции челябинского аэропорта к саммитам-2020

Гость
23 июля 2019 в 20:45

Все по плану. Никто ни за что не отвечает. Дубровский заслуженно получил благодарность и медальку.

Гость
23 июля 2019 в 21:01

Делов то...не достроят так бросят как конгресс центр,для города дело привычное(

Гость
23 июля 2019 в 21:03

Будет полный город недостроев, уже и так понятно.

Гость
23 июля 2019 в 20:39

Как бэ таг помягче сказать-то. Чиновникам Челябинска кагбж, мягко говоря, побарабану на строительство и подготовку. Самая главная фраза озвучена - "деньги освоены", то бишь "освоены в полном объеме", вилы и яхты куплены. Можете и дальше выделять средствА.

Гость
23 июля 2019 в 20:43

К каким еще саммитам?!

челябинец
24 июля 2019 в 06:52

Путин сказал что президентов у нас не будет к саммитам, а значит деньги разворуют. Символ Юревича не достроенное метро, а символом Текслера стенет недостроенный аэропорт!! Я голосую против кандидатов назначенными единой россии!!

Гостья
23 июля 2019 в 21:19

Да че уж там, колхозный аэропорт у нас в Че... кто последний будет улетать, хоть свет выключите!

Шмексер
23 июля 2019 в 21:29

Все объекты будут достроены в полном объеме, в бюджете заложены средства в полном объеме.
Сдача всех объектов и инфраструктуры планируется сразу после запуска метро в Челябинске.

Гость
23 июля 2019 в 23:08

аэропорт- это единственное, чего я ждал от шосбрикс, что может использоваться после показухи. достройки его и дороги, больше ничего не нужно из заявленного

Гость
24 июля 2019 в 06:58

Облажались по-полной, где посадки?

Гость
23 июля 2019 в 21:02

как это непонятно, что от саммитов останется Челябинску? Концерты юных челябинских талантов)))

Гость
23 июля 2019 в 21:22

Позорище ,стыдно за Челябинск!

Гость
23 июля 2019 в 21:26

А в РФ только к приезду гостей надо порядок наводить? Не ту страну назвали Гондурасом....

о как
23 июля 2019 в 21:46

Народ, читайте "между строк". Саммит будет в Питере, если Вдруг приспичит на Урал - прилетят в Екатеринбург. Ну и в нашей деревне свечку зажгут за здравие, может быть, если денег выделят ЕЩЁ.

Гость
23 июля 2019 в 22:01

Вчера был в аэропорту. Там всё расхерачено и никто ничего не строит)).

Гость
23 июля 2019 в 22:38

Глава государств перенесли уже в Питер, сейчас и всё остальное тоже заберут, если не ускорятся!

Гость
24 июля 2019 в 00:08

Что останется в челябинской программе неизвестно. Ничего не останется.

Гость
24 июля 2019 в 00:27

Поражает одно. Раньше воровали не меньше, но хотя бы в полную силу пытались действовать скрытно, накались по углам. А теперь у нас воруют в открытую и даже не парятся. Можно уже воровать на любых объектах, на любых саммитах. Можно даже затеять огромную стройку на берегу реки Миасс и стырить так нагло и открыто, что даже первый этаж здания не построить за несколько месяцев!!!

Гость
24 июля 2019 в 01:06

Если хотите саммита в своем городе,переезжайте в Санкт-Петербург.

Гость
23 июля 2019 в 20:46

Удивительно, что вообще что то строится)))) сейчас от миллиардов (которые в карманах) на остатки сделают тяп-ляп и отчитаются, а через год всё посыпится, но это уже другая история и другие деньги

Гость
23 июля 2019 в 21:02

Бесплатную парковку сделайте поближе, расходы стрясти с Тефтелева и Ко.

Гость
23 июля 2019 в 21:40

Кому он теперь нужен это аэропорт, тема не актуальна.

Гость
23 июля 2019 в 22:47

Им дали денег, а у Челябинских чиновников несварение желудка.

Гость
23 июля 2019 в 22:55

Счас ургант будет опять над нами шутить

Гость
23 июля 2019 в 23:10

Новый терминал внутренних линий таки не построят. Трапов не будет.
Снова на автобусеке до самолета(((

Гость
24 июля 2019 в 00:05

Ну началось!!! Потом скажут,что автобусы уехали не к нам,итд.итп...

Коментаторр
24 июля 2019 в 00:20

Дыш шо ты будешь делать???? Опять воруют!!!!!! Самит разворовали!!!!! Метро разворовали!!!! Аэропорт разворовывать начали!!!!!

Гость
24 июля 2019 в 04:00

Все слили и порт ещё в след за шосами... Эт все во благо! ... А зачем селу аэропорт то? Только лишний перерасход ;)

Гость
24 июля 2019 в 09:18

аэропорт то нужон-на чем Ылита драпать будет? в бомбардье слесаря все не влезут!

Гость
24 июля 2019 в 10:49

Чё то стыдно жить уже в этом городе. воруют они, а стыдно мне...пилят бюджет по карманам, обворовывают дольщиков, в наглую игнорят людей. доколе?

24 июля 2019 в 12:26

Я одного понять не могу- ДЕНЬГИ выделялись на шосы, шосов не будет и НИЧЕГО не построено..А где деньги то?? Почему Путин не спросил с них- Ребят, а где деньги то??

Гость
23 июля 2019 в 20:52

Да угомоните уже счетную палату и передайте ей, что саммитов в нашем колхозе не будет.

Гость
23 июля 2019 в 22:16

За то будут памятники на реке миас и в аэропорте. Будем долго вспоминать. Предлагаю сделать там вечный огонь и приносить цветы.

Гость
23 июля 2019 в 22:32

А сейчас эта палата надумала армию считать скоты,,,,себя бы пересчитали в начале

Когнитивный диссонанс
24 июля 2019 в 10:47

Как говорил один мудрый политик... Если у вас не будет саммита, зачем вам аэропорт?)

Вовашка 174
23 июля 2019 в 20:58

Сколько воровать то уже можно ? Товарищ Текслер займитесь вы уже этой бандой суминских времен

Гость
23 июля 2019 в 23:50

За Нациевского!!!

Гость
24 июля 2019 в 10:49

Хорошая задумка - перекрыть автобусы и открыть платную стоянку!
В чистом поле места мало, надо ещё под неё и коммуникации загнать и потом раскапывать через неделю регулярно!

Гость
24 июля 2019 в 11:33

А мне без разницы этот аэропорт. Ухожу рано утром на работу, потом на другую, прихожу к полуночи. Спать и рано утром опять. Не до полётов, семью кормить надо.

Дмитрий
24 июля 2019 в 12:49

А кто знает, у нас хоть что-нибудь вообще к саммиту построили из запланированного? Ну, кроме памятника лягушкам на Миассе?

Гость
24 июля 2019 в 14:25

Ограничили время бесплатной стоянки минутами, а очередь через терминал может исчисляться десятками минут. Ворьё, другого определения нет!!!

Гость
24 июля 2019 в 15:28

Зато помните, как дубротролли старались в комментариях : поживем - посмотрим; думаю, все закончат вовремя, люди работают))

Однако
23 июля 2019 в 20:29

Удивили...

23 июля 2019 в 23:05

Барышева попросите... он ребят туда зашлет, чтоб порядок навели

Предпенсионер
24 июля 2019 в 09:11

Дома строить это не пенсии людей лишать, тут и умение нужно, а не только росгвардецы.

Немузис
24 июля 2019 в 11:03

Вот так неожиданность, кто бы сомневался! От таких новостей уже слезы из-за смеха идут))

ujhjl
23 июля 2019 в 22:48

какой терминал? вам же самый главный начальник объяснил. что никаких ШОСОВ-БРИКСОВ у вас не будет. а будет вам всем один большой ГОК

Депутат
23 июля 2019 в 22:29

Аллё гараж! Не будет в Челябинске саммита! Все недострои порастут мхом!

Гость
23 июля 2019 в 22:34

Пара-пара-пам! Фьють

гость
24 июля 2019 в 08:20

...Все идет по плану (с) Я включаю Летова и мне фиолетово (с)