Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Новая Фрося Бурлакова»: певица из Челябинска получила ведущую партию в итальянской опере
«Новая Фрося Бурлакова»: певица из Челябинска получила ведущую партию в итальянской опере

22 июля 2019 в 12:53

Странная новость, это что, единственная челябинка на большой сцене? Тем более образование не в Челябинске получила. Выпускники Денисовой Генриэтты Михайловны почти поголовно поют в лучших оперных театрах мира, давайте тогда и про них

Прохожий
22 июля 2019 в 12:59

Ах, какая женщина!!!

Иван
22 июля 2019 в 13:11

31 год для европы - это уже пенсия. Что то в этой новости не так...

Алекс Дамарин
22 июля 2019 в 13:21

Красивая девушка, хороший голос. Удачи!!!

Гость
22 июля 2019 в 16:31

Девочка- божественно красива, как ангел! И голос, и стремление к красоте - все в ней прекрасно. Приятно, когда в Челябинске рождаются Такие личности. Мы гордимся тобой, девочка.

Гость
22 июля 2019 в 20:28

когда б вы знали из какого сора
растут цветы не ведая стыда...

это про наш Челябинск сказано в самом прямом, а не переносном смысле
город, в котором загажено всё, что только можно,
в котором свалка является символом города и занимает в нем почетное место в центре этого города
в котором пришелец из ещё более загаженного места, ставший губернатором, довел этот несчастный город до того, что превратил уже его весь в огромную помойку
и люди, привыкшие жить так, по сути дела уже мутанты, а не люди...

и как в таком месте всё равно появляются прекрасные цветы?

неимя
22 июля 2019 в 20:33

как приятно читать подобные статьи, спасибо!! Элине желаю покорения новых творческих высот и просто счастья!

Гость
22 июля 2019 в 23:38

Всяческих успехов Элине! Радостно за вас.

Гость
23 июля 2019 в 23:49

Рада, конечно, за Челябинск. Однако специально сбегала послушала Образцову, Синявскую и Каллас... не, голос есть, конечно, но как, что бы прямо звезда ...

1111
24 июля 2019 в 11:14

Вот это Красота!!!! Какая она красивая!!! Настоящая!!! А не все эти из газетных конкурсов
Успехов!!!!Успехов!!! Успехов!!!

25 июля 2019 в 20:39

Как красиво! Как я это обожаю!

Любовь Бородина
4 авг 2019 в 15:18

Поздравляю Элину с успехом!!!Как же я была права, направив тебя в Большое плаванье!!!