Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Работать надо больше»: День металлурга в Челябинске завершился выступлением «Хора Турецкого»
«Работать надо больше»: День металлурга в Челябинске завершился выступлением «Хора Турецкого»

22 июля 2019 в 04:15

Надо больше работать и меньше получать,что-бы на такие мероприятия ни сил ни денег не оставалось!.... придет время,не за горами,и нам скажут об этом открыто!

Гость
22 июля 2019 в 06:41

Пиарили текслера фу фу фу!!! Народу было мало в основном пенсионеры!

Гость
22 июля 2019 в 06:52

Почему то аристов колбаску не раздавал, но воняло под музыку!!!#валимотсюда!!

Наблюдатель
22 июля 2019 в 06:53

Не перестаю удивляться! Где был этот народ, когда шли митинги против повышения пенсионного возраста, в том числе иметаллургам? И удивляюсь я беспечности наших властей! Почему данное мероприятие не охранялось от беспорядков сотней полицейских и работников росгвардии с дубинками, щитами...?

22 июля 2019 в 07:05

Теперь нужно год вкалывать всем, чтобы заплатить за банкет и откаты

Гость
22 июля 2019 в 07:12

Фоторепортаж не интересен, как впрочем и 80%статей на 74. Ваш сайт испортился, все статьи поверхностные написанные на скорую руку. Что за два дня празднования не нашлось действительно интересных лиц? Почему не рассказаны истории героев этого праздника? Или интересно только то, что продаётся?

Гость
22 июля 2019 в 08:11

Куда ещё больше, и так детей не видим, все работаем да работает, а Вы платите больше.

Гость
22 июля 2019 в 08:20

Опять каких то бипасов проплатили. А они эклера рекламируют и заявляют, что надо больше работать, во благо хозяев...

Гость
22 июля 2019 в 08:33

Стыдно мне за вас люди, вас лишили всего - пенсии, доступной медицины и образования , вас даже чистого воздуха и то лишили.... а они пляшут и песни поют...не понимаю!

Русофоб
22 июля 2019 в 08:50

Работать надо больше) Жрать надо меньше) И жить будете так же)

Гость
22 июля 2019 в 08:52

Лично мне то понятно - кто мог такое привезти.. евдокимов естессно.
А кого он ещё мог привезти - только своих.))

Мне кажется это подстава..
Челябинцы могут подумать что Тэ думает что красные труселя тут в моде.
Красные труселя - это екатеринбуржец серёжа.. и то в нашейраше.

Гость
22 июля 2019 в 08:56

Сейчас, что ни праздник, то пропаганда самовыдвиженца будет... ( а если берег реки благоустпоен, как в Питере, тюмени, то это набережная. А в Че разве не просто берег реки Миасс?

Хор Китайского
22 июля 2019 в 09:09

Работать надо больше, дышать - меньше. Все верно.

Гость
22 июля 2019 в 09:39

Хор Текслера выступал?

Эрдоган
22 июля 2019 в 09:40

Не ожидал от турецких.. Прямо удар в спину какой-то.

Ирина
22 июля 2019 в 10:47

Концерт оставил двойное чувство. С одной стороны великолепные голоса,улыбки артистов и позитив.С другой: предвыборная агитация. Да, ладно. Пели то, правда, классно! А тут, такая возможность, посетить концерт в прекрасную летнюю погоду, да и бесплатно)))

гость
22 июля 2019 в 10:54

почему рекламу с Торгового центра не снимают? Неужели вписывается в дизай-код города?

Гость
22 июля 2019 в 14:20

Турецкий и хор марионеток прогибались, как могли.

Гость
22 июля 2019 в 19:00

День металлурга?Кому это нужно?ММК абсолютно частное предприятие .День капиталиста Рашникова.