Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жительница дома в Магнитогорске, где прогремел взрыв, к приезду Путина объявила голодовку
Жительница дома в Магнитогорске, где прогремел взрыв, к приезду Путина объявила голодовку

Гость
19 июля 2019 в 15:21

Жилье есть? Есть! Безопасное? Безопасное! Ты его даже не купила и не платишь за него, как другие, ипотеку или кредит! Психологические проблемы у тех, кто думает, как заработать на жилье! Жиру не бесись! Никто тебе ничего в этой жизни не должен!

Гость
19 июля 2019 в 21:12

Люди такое горе пережили а вы гадости пишите. Какая жестокость

Гость
19 июля 2019 в 16:38

Психов всегда хватает и везде....

вввв
19 июля 2019 в 17:56

Да пусть поголодает, для здоровья полезно.
Имей свое жилье и распоряжайся им как хочешь. А тут своего ничего, а терроризирует всех окружающих

Гость
19 июля 2019 в 19:51

не ну все правильно делает--надо меньше кушать,МАЛАДЕЦ

Не верю
19 июля 2019 в 15:06

Сколько можно уже с этой аферисткой возиться, есть у нее квартира матери, решила под шумок еще одной обзавестись... специально подгадала когда тряпки вывесить.

Гость
19 июля 2019 в 15:26

Да успокойтесь вы ничего Вы не получите от этого государства! Я отработала 40 лет на гос- учреждении и то без квартиры сижу, даже по соц найму не дают.

Гость
19 июля 2019 в 14:27

Ну и что? Много кто голодает у нас

Гость
19 июля 2019 в 16:32

Может и не врёт. Залётчикам не дают, быстро.))))0

Добрый заяц
19 июля 2019 в 18:10

А Путин то не приехал к дому. Когда уже халявщиков и прочих дольщиков будут в тюрьму сажать.

Серж
20 июля 2019 в 13:06

Не верьте ей. Человек очень не хороший и не порядочный. У неё ничего человеческого за душой нет. Знаю ее лично, поэтому в сердцах и пишу пост.

Гаврило Петрович
21 июля 2019 в 22:20

Я чтобы купить квартиру , много лет отработал не севере.Бесит когда требуют от государства, то ветхое жильё , то аварийное, то понос, то золотуха. А заработать никак? Всё халяву ждём?

Гость
19 июля 2019 в 20:29

Почему человек вынужден решиться на крайние меры как голодовка, неужели нельзя разобраться и помочь

Гость
21 июля 2019 в 11:20

Пускайголодует. Язву заработает плюсом ко всему.

22 июля 2019 в 09:33

Поздно голодать, уже пол-лета прошло...

гость
19 июля 2019 в 14:43

Разорятся ж наши власти, если этой женщине квартиру предоставят. Позорники. Не каждый может жить спокойно в доме после произошедшего события, она - не может. Помогли бы по-человечески в мэрии и все.