Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации Распилили: Путин в Магнитогорске решил судьбу саммитов-2020 для Челябинска
Распилили: Путин в Магнитогорске решил судьбу саммитов-2020 для Челябинска

Вячеслав
19 июля 2019 в 09:33

плакат "новые технологии - чистый воздух" и тут же фото непроглядного дыма ... фарс жутчайший... и на фоне этого маразма магнитку щас застявят неистово веселится для путинского удовольствия

Гость
19 июля 2019 в 10:38

Почему бы не мыть каждый день улицы и приводить порядок постоянно, уборка происходит только тогда когда приезжают из правительства. А что люди не достойны жить в чистоте всегда, на такую уборку наверняка и деньги выделяются и с людей такие налоги забирают, куда деваются эти деньги.

Хочу сменяемости власти...

Гость
19 июля 2019 в 10:40

какое удачное фото
демонстрирующее "заботу" врио, в виде серой ядовитой вони

Гость
19 июля 2019 в 10:59

для тех кто верит врио-вам наглядно показано ваше будущее после 08.09.

Гость
19 июля 2019 в 09:05

Зато у нас в Че, видимо, пользуясь отсутствием Текслера, шарахнули роскошным выбросом. Серой пахнет как в аду. Кто в курсе, сера пользительна для наших нежных легких и прочего богатого внутреннего содержания?

Гость
19 июля 2019 в 09:25

а че дым к приезду в белый покрасить-не судьба?

Гость
19 июля 2019 в 16:36

Слабоумные никак не поймут, что заводы кормят только владельцев и тех, кто позволяет им выбросы делать. А работяги - это рабсила, которую меняют, как перчатки. Зная текущие цены на врачей, ваших копеек вам не хватит.

Гость
19 июля 2019 в 12:47

Это ж надо так своего народа боятся,что люки заваривают!!!От этого приезда ни жарко,ни холодно!!!

Гость
19 июля 2019 в 11:17

А в Германии канцлера в магазине видят и ни кто не визжит от экстаза и люки ФСО не опечатывает)

Гость
19 июля 2019 в 10:17

Снова отец Вани Фокина... Из банального маргинала сделали публичную персону...что за бред??

Гость
19 июля 2019 в 10:09

Приехал и приехал. Событие века? Писать больше нечего?

Гость
19 июля 2019 в 10:11

Когда эти ЧМК и ММК загнутся уже?!

Гость
19 июля 2019 в 13:02

В Магнитогорске,видимо,живут 34% не поддержавших любимого президента,раз люки заваривают.Народной любви опасаются...

Гость
19 июля 2019 в 20:14

Так же будет с ШОСом ; все будут ждать до последнего, а он не случится.

Гость
19 июля 2019 в 13:41

Вот и получается, что свежий асфальт, Уборка и покраска забора- не для людей, а в честь приезда, тк все это делается локально. Вспоминается « Ревизор». Гоголя. Великий был писатель. Смотрел на века вперёд.

Гость
19 июля 2019 в 20:14

Как будто инопланетный контакт должен произойти, такие меры предосторожности...

Гость
19 июля 2019 в 12:55

как же путин и в Иркутске и Магнитогорске успевает одновременно быть?

Гость
19 июля 2019 в 12:41

Красить забор в день приезда президента - это уже классика жанрв

Гость
19 июля 2019 в 16:13

74ру не пишете вы больше про этого Фокина!
Достал он уже всех!

19 июля 2019 в 09:56

Полное разочарование, все давно понятно, цирк шапито - реальный рейтинг околонулевой

Гость
19 июля 2019 в 10:16

Фу, какая показуха!

Alexandr
19 июля 2019 в 11:46

Ну что за фальшивое шоу, ну есть в ведомствах нормальные люди ну скажите вы правду какая она есть, объясните мол так и так вот есть такие проблемы, нет все трусливые тихушники молчат, даже вон простой полицай с пулеметом ну подойди ты и скажи о реальных проблемах напрямую как оно и есть на самом деле, везде обманывают искажают вещи воруют до людей доходит лишь 20% или вообще ничего не доходит.

19 июля 2019 в 18:49

Ангела Меркель сама за продуктами в магазин ходит.
В какой стране мы живем?

Коренная Челябинка
19 июля 2019 в 14:30

Всё это из за того, что власть не слышит народ и не общается на тему острых соц.запросов. Это единичная акция, а в Челябинске ДВЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - выбросы и ГОК! про выбросы - одна говорильня, про ГОК- ваще тишина. А ведь это больше половины жителей миллионного города, которые хотят услышать вменяемые объяснения и разъяснения. Единственный выход у народа может остаться - голодовка, т.к. народ уже на пределе возможностей из за груза различных проблем. А если это будет не единичная акция? Власть митинги "назначает" в непопулярное время и в неудобном месте, а потом "фиксирует" спад протестного настроения населения. А это все копится и копится у народа, а власть.....молчит.

Гость
19 июля 2019 в 09:36

Трудно уже ездить, поди?

Гость
19 июля 2019 в 10:04

Ваня Фокин скоро станет нарицательным, как Павлик Морозов.

Гость
19 июля 2019 в 12:43

я очень хочу увидеть фото воздуха над заводом и городом с тех же ракурсов. но только сделанных в момент визита
это возможно?

19 июля 2019 в 13:30

Попка голая, зато губы накрасили

Гость
19 июля 2019 в 14:15

Знатная лужа на новом асфальте во дворе пострадавшего от взрыва.

Гость
19 июля 2019 в 14:10

А тем временем российский бензин в Казахстане стоит 26 рублей за литр.

Гость
19 июля 2019 в 10:11

Диоксид серы суют в вино, что бы дольше сохранялось. Так что дышите больше, проживете дольше. (сарказм)

наблюдатель
19 июля 2019 в 19:14

ни когда у вас не было чувства собственного достоинства, ни уважение к себе ... и в советское время и теперь ... вы заслуживаете только презрение и отвращение ... вы достойны его ..

Гость
19 июля 2019 в 12:58

Это сколько же мозгов у людей, что бы чугун варить))))))))))))))))

Гость
19 июля 2019 в 10:23

Тошнит от этих притворных лизоблюдных новостей....

Гость
19 июля 2019 в 11:59

Вот оно наше всё - на влянчик наскрести, да царя поглядеть.

Гость
19 июля 2019 в 14:16

Что-то не торопится Сам в город магнитной горы, в ночь открывать производство будет похоже...

Гость
20 июля 2019 в 09:52

Потратить сотни миллионов на проекты, рисунки и т.д и всё впустую, а каждый день сообщения с мольбрй родителей о помощи больным детям!!!! Сколько людей живут в аварийных домах, сиротам на квартиры денег нет, а разворовывать миллионы и при этом оставаться на свободе и у власти, это верх цинизма. Очередной плевок в жителей. Путин ясно дал понять, что ваш удел ГОК и сюда никто никогда уже не приедет

Гость
19 июля 2019 в 10:42

Тьфу @#&!!! Какая показуха.!! И как будто путин этого не видит! Или делает вид, что не видит?

Гость
19 июля 2019 в 10:39

отец Вани Фокина уже стал героем интернета-нашел свой социальный лифт-надо его в политологи или предсказатели оформить!

Гость
20 июля 2019 в 09:11

Считаю, нужно расформировать всякие левады и вциомы. Зачем их содержать. Всё гораздо проще: пишешь статью на 74 про ..., смотришь комменты и сразу все понятно, вот он реальный рейтинг. Откуда 80% они берут , вообще не понятно.

Троль
20 июля 2019 в 02:29

Почему я узнал еще в марте что шос будет в питере у местного бомжа, а нам только что сказали?

Гость
20 июля 2019 в 09:50

Накрылись саммиты. Дубровский такое дело запорол.Можно было из города каньфетку сделать .

Челпросто
19 июля 2019 в 10:45

Одна показуха!!!! Как всегда !!! реальности ни какой!

Гость
19 июля 2019 в 17:03

Каждый второй отказывается отвечать, жесть, вот запугали народ! Наташку Королеву привезли, Стрижей выписали, тьфу на вас!

Гость
19 июля 2019 в 18:45

Он был сегодня в Братске, там что тоже готовились за неделю до его приезда? Тоже полицейские через каждые 100м?

Я всё понял!
20 июля 2019 в 00:15

Всё понятно, нас обманули, расходимся. ШОС и BRIKS пройдут в Санкт-Петербурге. А в Челябинске будет ГОК (Гвинея, остров Кука, Камбоджа).

Гость
19 июля 2019 в 09:50

А в Челябинск по пути мог бы заехать , проверить реализацию нац. проектов . А сера первоначально страшна , а затем без неё трудно жить .

Гость
19 июля 2019 в 15:59

Актёры к съемкам готовы, рабочие по будкам распиханы.

Гость
19 июля 2019 в 11:15

Власть до того боится, что даже в Копейске ППС стоит в центре! Видимо есть чему бояться.