Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Телеведущая «Трактора» подала заявление на участие в выборах
Телеведущая «Трактора» подала заявление на участие в выборах

Анечка
18 июля 2019 в 22:50

«Девочка, которая умеет все»
Интересно, умела б она все, если бы ее семья (которая владеет Мегаполисом) не обеспечивала дочке все хотелки и «бизнесы»

Артём
18 июля 2019 в 21:17

Ахахаха)))))))))))))))))

Гость
18 июля 2019 в 21:44

Еще одна " Аллочка" из "Универа"?

Гость
18 июля 2019 в 21:34

Это уже совсем не cмешно)). Хотим хорошую власть? Хотим! Тогда "жена хоккеиста" - это диагноз, с которым на пушечный выстрел к власти приближать нельзя.

Гость
18 июля 2019 в 21:29

Ну это уже даже не смешно. Надеюсь там комиссия поржет и скажет получить для начала нормальное образование.

Гость
18 июля 2019 в 21:37

Еще одна депутатишка.

777
18 июля 2019 в 21:49

видать заняться нечем, пирожки из газели никто не покупает надо пойти в депутаты)

Гость
19 июля 2019 в 08:59

Думаете там другие кандидаты лучше? Просто никому не известные личности, про них даже и написать нечего

Гость
18 июля 2019 в 21:42

Бред, как говорится, без комментариев.

18 июля 2019 в 21:59

Зачем?

Русофоб
18 июля 2019 в 22:49

Панарин - молодчага! Дай бох ему здоровья! Пусть возьмет Стенли Кап и счастливо живет со своей Алисой в США!

Гость100
18 июля 2019 в 22:56

Как же достала вся эта клоунада в стране

Гость
18 июля 2019 в 22:43

Что за дичь творится в этом городе?

Гость
18 июля 2019 в 21:39

Вот с такими депутатами и живем на букву "Х".
То что купит депутатский мандат, не сомневаемся.

?гость
18 июля 2019 в 22:26

все думы народные, донеси, Матушка, до Власти.
Хто як не Ты чаяньи наши знаешь.
шугаринг подорожал, спа- не явропа.
девятую модель БМВ завезли(антихристы) только в темных тонах...

Гость
18 июля 2019 в 21:29

Нет уж, пусть эта " девочка" занимается своим бизнесом, какой из неё депутат? Сомневаюсь, что она что то будет делать для народа, сидят уже такие в Госдуме, тупо на кнопочки нажимают, да денежки не малые получают, вся работа..

Русофоб
18 июля 2019 в 22:19

Ну дак чё? Давно пора! Круче жены хоккеиста могут быть только яйца вкрутую... Нашей страной уже управляли доярки и кочегарки, надо доверять опыту и способностям фотомоделей: ведь их деятельность необыкновенно близка к управлению муниципальным хозяйством - всё ппродаётся. Дорогу молодым!

Гость
18 июля 2019 в 21:37

Самое нелепое, что она пройдёт в данный район. Такие у Нас люди. А ещё потом удивляемся, почему же у Нас ГОК возник. Помню как Юревич покупал избирателей макаронами, Дубровский из телевизора не вылезал. Вот и у этой барышни тоже будет легенда. Какая? Да не важно, наш глупый избиратель за картинку привык выбирать, не вникая в суть.

Гость
18 июля 2019 в 21:52

А че не в прызыденты планеты?

Гость
18 июля 2019 в 22:30

Ну пипец, вначале обнальщик красно-белого смышляев в Губера метит, теперь эта мамзель в депутаты идет

Гость
18 июля 2019 в 22:39

Молодец! Все успевает! Везет)

Гость
19 июля 2019 в 06:32

партия роста-плод перекрасившихся едросоа и МГеров-очередная вата для замылевания мозга у молодежи!

Гость
18 июля 2019 в 22:37

А в массажном салоне не работает многостаночница? Там можно быстро подписи собрать зв партию вертикального роста!

Лили
18 июля 2019 в 21:36

Как осточертели артисты, спортсмены и модели в депутатах .Продажные и ненасытные

Гость
18 июля 2019 в 21:36

Там все такие же, хуже не будет.

Гость
18 июля 2019 в 21:34

Интересно, вы про каждого выдвинувшегося будете такую статью писать, или только про жен хоккеистов?

Петр
18 июля 2019 в 22:46

Как же задолбали эти профурсетки. Пися и две сиси, все что имеет и тоже в политику рвётся.

злой
18 июля 2019 в 22:47

Вторая бузова чо ли!!!Таких пруд пруди в госду..е!!!

Гость
18 июля 2019 в 22:56

Бизнесвумен назарова, депутат тридчикова , завтра кто?!

Гость
19 июля 2019 в 01:55

Господи, что она несёт?? Ей не стыдно? За честные выборы и места, люди жизни отдают и сроки получают. А тут «девочка» все может... Я понимаю конечно, что у нас местная власть оставляет желать лучшего, но не до такой же степени.

Гость
19 июля 2019 в 09:29

Когда прекратится издевательство над Ч? Впечатление, что над нами проводят какой то эксперимент)))))

18 июля 2019 в 22:16

Да что так не резко- сразу в думу, там такие уже сидят

В.И.Сталин
19 июля 2019 в 08:53

Земля - рабочим! Фабрики - торгашам! Бизнес - депутатам!

19 июля 2019 в 11:08

Очень красивая женщина! «Девочка, которая умеет всё» - вот это уже нескромно, хотя скромность в наше время - отрицательная черта.

Гость
21 июля 2019 в 17:23

Согласен, клоунада. Она же Назарова, она же Тридчикова, она же бизнес вумен(с киоском) она же ведущая(звезда Трактора), она же модель(в каком месте?) она же развивает транспортную компанию(что там развевать? Воздух наверное) она же мастер классы моделям проводит(что там проводить?) и конечно же, она девочка которая все может! (Она девочка?? Она же замужем). Ну и она же активная инстаграмщица. Ой уморился пока писал все регалии. Это не человек, это какой то супермен просто. Одним словом, если мы достойны данных кандидатов, то прошу голосовать за данную барышню. Хотя там и так все куплено и мы как всегда будем только смотреть и в ладоши хлопать. Я окончательно убедился, что как же хорошо, что я переехал из этого цирка.

Жора
18 июля 2019 в 22:48

Верните Соню Гудим

Цент
18 июля 2019 в 21:30

цирк блин. Пусть сосисками в вагончике торгует

Иван
18 июля 2019 в 22:26

О Боже мой, да всем...

Александр
18 июля 2019 в 23:00

Молодец

Гость
18 июля 2019 в 23:48

Ей вообще заняться нечем?) на неё скоро как на Оленьку Бузову реагировать будут))

Гость
19 июля 2019 в 09:13

просто ее муж хочет поиметь депутатский мандат

Alexandr
19 июля 2019 в 11:31

Столько провальных комментариев, НО на самом то деле уже завтра она будет роли дипутати решать, как вам удобно ли сидится на придворовой скамейке или не удобно сколько денег потратить на песок в песочнице и сколько себе любимой оставить на шоппинг. Клоуновская тупая система.

Гость
19 июля 2019 в 13:09

Не удивила. Вот если бы она пришла на вакансию на завод, вот здесь было бы удивление

777
19 июля 2019 в 13:19

пройдет в депутаты и начнет продвигать законы защищающие передвижные чебуречные.....

Гость
19 июля 2019 в 16:53

Тридчикова, ты бы хоть с транспортной компанией не позорилась. Что ты там развиваешь? У компьютерного агрегатора. Текст вбиваешь в заявку ТИО.РУ да, и пусть менеджеры ваши больше не названиваю по заявкам. Есть более реальные перевозчики, а не вы продавцы воздуха.

Гость
19 июля 2019 в 18:34

Текслер, тебе безразлично что ли, какие у Нас выдвигаются депутаты. Это же позор местной власти и Губернатора в целом.

Гость
19 июля 2019 в 19:01

Заметьте это Тридчикова все минусы ставит под каждым постом, никто кроме неё больше и не ставит. Госпожа Тридчикова вы ещё мужу скажите, чтоб он тоже минусовал комментарии, а то уж как то выдаёт вас, что только вы минусуете. А лучше езжайте в Москву, нам тут такие не нужны поверхностные люди.

Гость
19 июля 2019 в 20:35

Госпожа, Назарова. Вы потребитель, а не созидатель. И пожалуйста пусть вы будете только в инстаграме.

Гость
19 июля 2019 в 21:01

Что все накинулись то? По-моему это нормально, когда муж-хоккеист продвигает жену куда-то. Самому заниматься некогда, да и в хоккей всю жизнь играть не будешь, в 40-уже пенсионер.

Иван
20 июля 2019 в 16:48

Боже каких только клоунов туда не допускают, кроме достойных кандидатов, власть боится аппозицию!!!