Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Нескромные удовольствия»: убрать с Кировки эротическую рекламу спа-салона потребуют через суд
«Нескромные удовольствия»: убрать с Кировки эротическую рекламу спа-салона потребуют через суд

Елена
18 июля 2019 в 18:44

Крутяк! Наконец-то засранцев прижучат!

Гость
18 июля 2019 в 18:35

Наконец-то хоть кто-то этим вопросом занялся, спасибо ФАСу, хотя могла и администрация давным давно навести порядок на Кировке. Одни рестораны, кафе да вот такого типа заведения. Ах да, ещё шубы. Вот такие исторические достопримечательности города...

Гостьюшки
18 июля 2019 в 18:37

Такой ощущение, что только в Челябинске, центре города можно встретить салон набитый женщинами дающими и берущими. Больше я ни в одном городе такого не видел, где бы не был. Кировка это центр нашего города. Лицо города. И знаете когда я смотрю в такое лицо мне хочется просто отвернуться и пройти мимо. Очень отвратительное лицо как у бомжихи на вокзале.

Гость
18 июля 2019 в 20:30

Статья 241 УК РФ. Организация занятия проституцией наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

А почему "Теперь фирме грозит от 12 тысяч до 20 тысяч рублей"?

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66166072/?from=centercolsecond_old

Они что, редиской в неположенном месте торговали?

Гость
18 июля 2019 в 22:31

Надо везде убрать эту рекламу. Не город, а бордель сплошной.
Кому надо, тот и без рекламы найдёт

Гость
18 июля 2019 в 19:00

давайте и Гаттарова ту даже

Гость
18 июля 2019 в 19:03

Бугага, а до этого всех все устраивало )))

Гость
18 июля 2019 в 22:14

почему вообще подобные заведения находятся на всеобщем обозрении да ещё и в центре города ?

Гость
19 июля 2019 в 10:37

Неужели у нас борделями решили заняться??

Гость
19 июля 2019 в 10:40

Отлично! А то, что напротив стоят полуголые манекены в сетчатом белье в секс-шопе, никто еще не заметил???

Гость
19 июля 2019 в 12:29

там через дорогу ночной клуб с теме же услугами, ну чутке дороже...их слабо??или звезд на погонах нехватит)))))

Гость
19 июля 2019 в 08:24

А вывески "Sex-shop" во всех районах города блюстителей морали не смущают?

Вовашка 174
18 июля 2019 в 18:45

Я не понимаю что в этом плохого, у нас в городе очень много влюбленных пар , которые посещают этот салон и им это нравится. Почему какая-то старушатина вечно против ?

Гость
18 июля 2019 в 20:48

А почему нигде в тексте не уточнили, что рекламу видят дети или рядом детская площадка?

Вячеслав
19 июля 2019 в 09:00

хм... противозаконное убирать через суд? доказывать, что по умолчанию незаконная фигня занимается незаконной фигней и незаконными способами себя "рекламирует"?!! это же бред... чинушки в который раз расписываются в своей беспомощности... им щелкают по носу и они сидят ровно ))) печаль...

Гость
18 июля 2019 в 23:40

Вместо эротик-салона предлагаю открыть маркет " Красное-белое". И все успокоятся.и всем будет хорошо !!!

Гость
19 июля 2019 в 18:18

Хороший салон. И массаж там делают качественный

Вовашка 174
21 июля 2019 в 16:25

По такому принципу можно всех манекенов в городе запретить и театр манекен тоже

Гость
18 июля 2019 в 19:18

Следующий шаг - паранджа?
Я бы понял кабы там картинки были... но за контуры??? Театр теней тогда вообще - царство преступности?
Так любую рекламу на Кирова можно подвести под нарушение. Например рекламу любого фильма - за жестокость.

Лариса.
18 июля 2019 в 19:48

А то непонятно .чем в таких спа -салонах занимаются )))

Гость
19 июля 2019 в 15:58

Девушки там работают по принуждению? Мужчин туда загоняют палками? Если все по обоюдному согласию, то чего недовольны? Себя в форме держите, и будет вам счастье...

Гость
18 июля 2019 в 18:35

Пол города в этих "СПА-салонах", конечно на кировке это жесть. А что с остальными? В зажигалке вообще меню есть на эти услуги. Вопрос, кто крышует? Ответ - силовики.

Ооох
18 июля 2019 в 19:28

Да на всех сайтах спа салонов прайсы есть.

Сергей
18 июля 2019 в 22:05

А зачем все это? Можно ведь просто превратить Челябинск в бордель. А девиз - каждому по дырке!

Гость
18 июля 2019 в 18:16

«....Об организации занятия проституцией». Моя твоя не понимать. Редактора на мыло. Если он есть.

Гость
18 июля 2019 в 21:56

В стране осталась только одна власть - суд, остальные превратились в статистов.

Еду рядом в потоке
19 июля 2019 в 12:57

Я правильно понимаю, что всех противников борделя на Кировке вполне устраивают два сексшопа рядом - один напротив борделя, а другой за углом? =)

Вася
19 июля 2019 в 15:56

Я вообще считаю,что проституцию нужно легализовать,хотя в этих салонах только массаж делали,о каких прайсах вы говорите?!!

Гость
18 июля 2019 в 18:19