Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Работать не планирует»: бизнесмена, снабжавшего школы питанием, потребовали признать банкротом
«Работать не планирует»: бизнесмена, снабжавшего школы питанием, потребовали признать банкротом

Гость
18 июля 2019 в 11:34

А денюжки то уже тю тю, выведены

18 июля 2019 в 11:35

Красавчик ??
Дайте мне взаймы кто нибудь 2$ млн., а потом судитесь со мной сколько угодно :))

Гость
18 июля 2019 в 11:50

От жуликов страна страдает уже какой десяток лет. Новые поколения они ограбят с не меньшим азартом, чем нынешние.

Гость
18 июля 2019 в 11:46

Абраши у Мойши денюжку умыкнул. Такой крутой завод Медного кабеля займы в 100 млн.раздаёт.

Гость
18 июля 2019 в 12:29

Поэтому мой ребенок не ест в школе комплексные обеды и завтраки от комбината питания( их просто есть невозможно), а покупает еду за наличку в буфете или столовой.

Гость
18 июля 2019 в 11:26

посидеть ему надо нормально на дорожку....перед отъездом на историческую родину,о которой он кричал в аэропорту...

где же УФАС? или один поставщик на город это не монополия?

Гость
18 июля 2019 в 11:15

Питанием питанием

Гость
18 июля 2019 в 11:28

Чисто биснес по усски. Нет ничего хуже наживаться на стариках и детях.

Сергей
18 июля 2019 в 11:45

Котлы хорошие у него

Гость
18 июля 2019 в 13:41

Все хлебные места достались сатанистам!

Гость
18 июля 2019 в 14:26

Обычные гражданско-правовые отношения, в чем новость-то? По каждому иску теперь писать будут?

Гость
18 июля 2019 в 15:03

хороший закон придумали для жуликов, - набрал кредитов и объявил себя банкротом

Гость
18 июля 2019 в 16:30

Молодец, всех обманул и взять нечего, но судя по всему не бедствует. Очень умно, как же его земля до сих пор носит

Гость
18 июля 2019 в 17:42

Что бы ни делать, лишь бы не работать.

Гость
18 июля 2019 в 21:39

Гриша. детей-то обманывать это дно. Звакона бумеранга не боишься?

Гость
18 июля 2019 в 22:24

он кстати похитил городскую дотацию на питание, через суд пока ничего взыскать не смогли

18 июля 2019 в 23:18

ну то есть в ближайшее время в израиль не улетит?! или есть оговорки?

Гость
23 июля 2019 в 16:31

Воровская страна...Каждый следующий вор громко кричит - Держи вора!

гость
18 июля 2019 в 12:39

А разве живущий на иждивении супруги Ройзман не является директором Радио Континенталь в Челябинске?

Норожанин
18 июля 2019 в 14:26

Это псевдо эффективный менеджер Григорий живёт на иждивении супруги и по несколько раз за год выезжает за кордон. Меня с долгом в 25 тыс.руб.не пустили в Абхазию. Где справедливость. Кроме того воровать у детей, стариков и больных всегда было низко. Он уже несколько лет должен быть не в Праге за роялем у друзей, а в колонии строго режима. Уверен там его творческие способности и красивая внешность будут востребованны

Гость
18 июля 2019 в 18:19

Тут все мутные, и недозавод этот, и Ройзман. И собственно, УМЗ, которое на стол явно коррупционную схему глаза закрыло.