Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Одобрение свыше: власти разрешили строительство армянской церкви в Челябинске
Одобрение свыше: власти разрешили строительство армянской церкви в Челябинске

Гость
16 июля 2019 в 15:33

А у себя на родине земля что ли закончилась?

Коренной
16 июля 2019 в 15:46

Попробуйте построить РУССКУЮ церковь, в Армении.
Получится?

Гость
16 июля 2019 в 15:44

Тогда и капище надо для родноверов.

Гость
16 июля 2019 в 16:01

Довелось мне давеча лететь рейсом Москва - Лос-Анджелес, 45 % пассажиров - армяне, 45% - иудеи, остальные - "сборная солянка". Странствующие нации - люди ищут где лучше и там бросают "якорь". Вывод: Челябинск - не самое плохое место на земле. Не рай на земле, и даже не Лос-Анджелес, но всё же...

Гость
16 июля 2019 в 15:57

И обязательно шашлычку рядом.

Гость
16 июля 2019 в 15:37

На объездной за Кременкулем построили же.

Губернатор фотографа
17 июля 2019 в 09:05

Армяне бы лучше сделали акцент на НОРМАЛЬНЫЙ ремонт дорог в Челябинске, чем они занимаются мягко говоря спустя рукава

Гость
16 июля 2019 в 20:20

Русские ау ! . Вы ещё живые ещё не всех вытравили ?

Гость
16 июля 2019 в 16:54

А как делятся православные храмы на армянские и русские? На сколько мне известно вера одна у наших наций.

Гость
16 июля 2019 в 16:09

А что не в центре?

адвокат
16 июля 2019 в 15:24

Интересно, сколько митингов будет против строительства этого храма? В отличие от протестов строительства православных храмов - НИ ОДНОГО!!!А всё потому что мировые олигархи-массоны ставят задачу по уничтожению ПРАВОСЛАВИЯ, но не других религий.

Гость
16 июля 2019 в 21:43

Мало одну ,нужно больше,в каждом районе!

17 июля 2019 в 07:25

А у армянской церкви какой бог?

Гость
16 июля 2019 в 18:58

Красивый храм!

Гость
17 июля 2019 в 12:29

Вот опять часть леса буду вырубать! Там нет таких площадок, чтобы без вырубки! Сначала этот "Ной", потом заправку, теперь еще церковь... А свежий воздух людям не нужен как бы?!
Ну и зачем такие "вместилища веры", когда последние деревья в городе с плохой экологией вырубают?!
P.S. Пришла, называется, на место...и сразу давай вредить!

Гость
17 июля 2019 в 12:31

Пустырей что ли не хватает?! Зачем рядом с лесом-то?! Опять повырубают. Ну и кто будет с добрыми помыслами потом про эту церковь думать?!

Гость
17 июля 2019 в 16:20

еще один церковный ларек появится в городе(((

Гост
16 июля 2019 в 15:46

За армян больше радости, чем если бы это было очередное сооружение рпц.

22 мар 2023 в 13:58

Аминь. Слава Богу..!!! Родион Христов. Челябинск. 22.03.2023 года.

Сергей
16 июля 2019 в 17:15

Очередной поповник.. и не важно армянский, древнеегипетский или гундяевский

16 июля 2019 в 15:54

армяне же христиане, почему бы им в обычную христианскую церковь не ходить?

300
16 июля 2019 в 15:44

Красивая церковь!

негагооропрлпллорлп
16 июля 2019 в 17:49

А грузинская будет?

Татьяна
16 июля 2019 в 16:30

А что у нас у армян христианство более христианское? Почему бы в "не армянскую" бы не ходить

Ашотов
16 июля 2019 в 15:42

Вот пусть тогда свои хачкары с территорий православных храмов забирают.

Гость
16 июля 2019 в 15:30

Спасибо Котовой, армяне наши братья.