Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

3 комментария к публикации «Не объяснили цель приезда»: челябинку и ещё 25 россиян продержали двое суток в корейском аэропорту
«Не объяснили цель приезда»: челябинку и ещё 25 россиян продержали двое суток в корейском аэропорту

Гость
15 июля 2019 в 15:57

Статья ради статьи...!

Гость
15 июля 2019 в 15:43

Дорогая редакция! Ну вы хотя бы минимально уточняйте детали. Во к чему эта статья? Вопросов много, а ответов - ноль. Они летели по путевкам и самостоятельно? Почему на 2 месяца? Если такой длительный период нахождения в стране, то любая служба заинтересуется целью их визита. При чем тут S7? И почему к ним есть претензии, если сложности с пограничной службой? Не смогли объяснить на английском? Эскорт-услуги, что ли?

Гость
15 июля 2019 в 16:05

нелегально поработать хотели,все просто

Гость
15 июля 2019 в 16:17

Скоро наши сограждане в банановые республики на заработки поедут. Дожили.

Гость
15 июля 2019 в 16:54

Подозрительно, когда «туристы» заезжают в страну более, чем на два месяца. Подозрительно, что большинство этих «туристов» женского пола.

Гость
15 июля 2019 в 17:13

скорей бы по всему нормальному миру закрыли въезд .. будут ездить в любимою теперь Чечню

Гость
15 июля 2019 в 17:41

Нелегальщики нигде не нужны. Думать надо головой и ничем другим.

NDV
15 июля 2019 в 17:43

Хуже, когда начнут прибывать молодцеватые туристы мужского пола, невнятно объясняющие свою поездку интересом к различным шпилям...

Гость
15 июля 2019 в 18:09

Фото туристов дайте хотя бы!

Копейский аэропорт
15 июля 2019 в 20:01

Что ищут они в стране далекой, что кинули они в краю родном?

SOLOMON ROZENBLAT
15 июля 2019 в 20:33

НАДО БЫЛО В КРЫМММ...ТАМ ХОРОШО...Я ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СЛЫШАЛ,,,

Гость
15 июля 2019 в 15:35

И правильно, что не пустили - назад, в землянки, к лучинам и лаптям!!!

15 июля 2019 в 15:42

Сидите на Родине !

Гость
15 июля 2019 в 16:34

"Скрипали 2.0"?

Патриот
15 июля 2019 в 15:42

Вот если бы полетели в наш Крым, таких инцидентов не случилось!

Ирина.
15 июля 2019 в 16:24

Какая то странная история.Человек сначала сам инициирует просьбы о помощи в СМИ.А потом пропадает и не отвечает на вопросы.Да и почему не ответить чем они там собирались заниматься 2 месяца если все так невинно и дело касается исключительно отдыха? обычные вопросы их везде на таможне задают.в Бен-Гурионе еще и не такое спрашивают.Либо хотели как то пытаться там натурализоваться под предлогом туризма,либо еще что то аналогичное и не очень законное.Так чего теперь выпендриваться...

111
15 июля 2019 в 16:30

Сказали бы , что хотели посмотреть местный собор. А название забыли.

ганс
15 июля 2019 в 16:52

наших значит пытают - цель приезда в страну. а почему наша миграционная не спрашивает цель приезда тех, кто едет к нам и которым тут вообще не чего делать?

Скрипаль потравленый Скотланд-Ярдом
15 июля 2019 в 17:39

корейцев немного насторожило, что у 13 человек фамилия была Боширов а у остальных 13 - Петров)))

паша
15 июля 2019 в 19:16

работать хотели скорее всего