Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Мы были, мы стремились к высокому»: урбанист Лев Владов — о позабытой космической мозаике
«Мы были, мы стремились к высокому»: урбанист Лев Владов — о позабытой космической мозаике

15 июля 2019 в 16:44

Да, панно шикарное. Хорошо, что сохранилось и город украшает. А сколько всего утрачено!

Гость
15 июля 2019 в 16:53

А нынешние чиновнята способны только на убогое графитти как в фавелах Рио.

Камаз Помоев
15 июля 2019 в 16:05

Теперь бумага с растворяющаюся втулкой!!!

Ч. Бздко
15 июля 2019 в 17:14

Смотри депутат, а то нынешние депутаты Ленинского района во главе со славным Орлом, увидят это панно, выделят на его ремонт 200 Лямов и освоят их. А вместо панно устроят красивый ларёк к ШОСу. Аккуратнее!

Гаагарин
15 июля 2019 в 20:42

Он сказал "Поехали" и Спасибо народным депутатам Ленинского района.

Елена
24 мар 2021 в 16:12

Спасибо за фото и упоминание имени автора. Талантливые люди когда-то трудились над обликом нашего города.

Гость
15 июля 2019 в 16:21

Продали ту эстафетную палочку, Лев, давным-давно.
И давным-давно уже с дипломом от аэро-космического факультета можно пойти куда угодно далеко, только не в аэро-космическую отрасль.
Например, в строительную. Потому что у нас не про три ракеты или самолёта в день строят, а по три храма.
А с экрана монитора светловолосый парниша говорит нам с улыбкой, что это "Капитализм, счастье, за@#$сь!".
А панно, конечно, замечательное.

Гость
15 июля 2019 в 16:46

Народные депутаты Ленинского района - Молодцы!

Гость
15 июля 2019 в 16:25

Что вы, теперь только дешёвое граффити от Бразила, от которого всех уже тошнит.

Вовашка 174
15 июля 2019 в 16:22

Я думал лева уже в Америке ?

Призрачный гонщик
15 июля 2019 в 20:12

Это остатки более развитой цивилизации.

Гость
15 июля 2019 в 16:07

неужели Владов что-то отличное от негатива написал? завтра похолодает!!

Русофоб
15 июля 2019 в 19:08

--Мне хочется, чтобы искусство однажды вновь начало воспевать стремление к науке и познанию.

Ну уж нет. Рейтинг Аншлага и тупых сериалов про пьяных и честных ментов - будет у вашего народца зашкаливать еще долго...

Гость
15 июля 2019 в 16:08

Урбанист если не пиарится, то прям кушать не может?

Гость
15 июля 2019 в 16:11

Интересно, что это его "пробило"? К Дню металлурга что ли?
Взял бы к мозаике старых паллет натащил - выразил бы и стиль, и стабильность!

Гость
15 июля 2019 в 17:49

Владов, так учись как надо!! а не ваши уродские граффити на ящиках

и снова уличный урбанюг
15 июля 2019 в 16:50

сего дня пьяный бич матерился на власть на автобусной остановке. почему про этого пишут, а про пьяненького бомжика - нет? а ещё сего дня сердобольная бабушка подкармливала молочком бездомных котят на проспекте Ленина. про сердобольную бабулю не написали, а написали про надоевшего всем урбанюгу...

ЮС Игл
15 июля 2019 в 17:36

это все деятельность проклятых комуняк! илюша варламов такое не одобрит! Лев может накликать на себя гнев урбанистического бога!

смит
16 июля 2019 в 10:24

Интересно, а сейчас можно найти художника такого же класса? И какой была бы тема? Граффити - это красиво, но достаточно однообразно. Мозаика реально порадовала бы.

Гость
15 июля 2019 в 17:48

"Урбанист уверен, что панно «Завоевание космоса» сегодня важно как никогда".

Этот ваш урбанист, видимо, вообще не в курсе, что происходит в космической сфере. Американские аппараты исколесили всю Солнечную систему и улетели за ее пределы, осваивают Марс, Луну, вовсю развивают частную космонавтику, строят грандиозные системы - GPS, спутниковый интернет, сетевой международный радиотелескоп, создали возвращаемые ступени, многоразовый грузовой корабль. Что у нас сделано реального за все эти десятилетия? Так и будем орать, что мы зато первыми полетели? Сколько можно прошлым жить? Где настоящее и будущее?