Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Я чего-то не знаю в этой жизни?»: Котова устроила разнос за бардак в местах коммунальных раскопок
«Я чего-то не знаю в этой жизни?»: Котова устроила разнос за бардак в местах коммунальных раскопок

костик
15 июля 2019 в 13:58

А срок для исправления проблемы Котова не указала. Как и позорное увольнение за своевременное неисправление. Значит Котова не может изменить ситуацию. Зачем она городу нужна?

Гость
15 июля 2019 в 14:18

В МУП ПВВО нужно навести порядок, вначале отключают горячую воду на две недели из-за опрессовки по графику, затем на несколько дней из-за аварии, а затем ЧКТС начинает ремонтировать теплотрассу с 11.07 по 31.07. В результате жители 1,5 месяца без воды. Научитесь думать головой и уважать жителей города. А Котова могла бы и кадровые решения принять, и обращение в прокуратуру отправить на подчиненных, а разнос так себе слабая мера

тостер
15 июля 2019 в 15:54

показуха перед выборами

гостья из будущего
15 июля 2019 в 14:36

в первую очередь нужно снимать с должностей абсолютно некомпетентных и профнепригодных лобанова и поташева, причем сделать это нужно было еще вчера. и тогда больше половины проблем сегодняшних удалось избежать.

Гость
15 июля 2019 в 14:38

Ути-пути... а где же ваш строгий голос был с 2005 до 2019?

Гость
15 июля 2019 в 14:04

Конечно, не знаете много чего,про договор о платных парковках и не догадывались,как будто и не мэрии работали 1 замом

Гость
15 июля 2019 в 16:07

Куйбышева д.37.После ремонта оставили раскопки.грязь.яма.Несмотря на письменное обращение в Администрацию Курчатовского района - раскопки не закапывают - вся грязь течёт под наш дом.Может к Путину В.В. обратиться?

15 июля 2019 в 18:21

Молодого 22, года три уже после раскопок нет асфальта ПОВВ.

Гость
15 июля 2019 в 19:57

Тетя Наташа, на Ленина65-67 начали в мае делать капремонт и разбомбили фасады и двор. И уже месяц!!! ни одного рабочего нет. Кинули стройку! Леса обезобразили дома, цемент и битый крипич по всему двору валяются. Сегодня был ураганный ветер, так доски на лесах качались, угрожали жизни людей. Это же бомба замедленного действия. КОгда сверху доска упадет, что будете делать? Кто в тюрьму пойдет?

Alexandr
15 июля 2019 в 20:18

Дак она же была замом, куда все эти годы смотрела в телевизор наверное. Просто нынешнее тупое поколение не в состоянии правильно оценивать сроки сложность работ, им важна сумма и минимальное количество рабочих. Вот и вся проблема в ваших пристроенных по блату сынулек.

Гость
15 июля 2019 в 13:53

Где новость об оставшихся пяти кандидатов на пост губернатора ? Утром была, почему убрали, жителям это важно

Гость
15 июля 2019 в 14:16

даже не верится ,что у города вновь появляется " хозяин" .
Текслеру за это кадровое решение однозначный плюс !

Гость
15 июля 2019 в 14:53

Имитация бурной деятельности. Раньше она где была?

Гость
15 июля 2019 в 13:55

во дворе хохрякова 40 - компания спецстройэнерго повредила асфальт на детской площадке и не восстанавливает покрытие!

Егор.
15 июля 2019 в 16:51

Развили активность перед выборами.

15 июля 2019 в 14:21

в советском районе где горячая вода? отключили 25/06, 10/07 дали, 12/07 снова отключили и на сегодня ее нет.... какие там сроки в 2 недели.. в прочем, все как всегда.

Гость
15 июля 2019 в 14:26

Очередная показуха. И, кстати, только "никакой" руководитель тон повышает.

Гость
15 июля 2019 в 16:36

Так их, так их и в хвост и в гриву.

Гость
15 июля 2019 в 18:00

Плеханова 4.Раскопки не устранены уже 2 месяца!Продлили до сентября,а там похоже снегом занесет!

Гость
15 июля 2019 в 19:16

Чёто забегали,неспроста это всё

Гость
15 июля 2019 в 21:50

На теплотехе раскопки увеличиваются с каждым днём. Там что, золото нашли?

Гость
16 июля 2019 в 09:54

И все таки о томинском гоке : администрации г. Ивдель рекомендовано найти новый источник водоснабжения города, может быть и нашей администрации наконец решить нужен ли ГОК? Или врио мэра Челябинска намерена досидеть до пенсии и свалить?

Гость
16 июля 2019 в 10:07

Слушайте, такие интересные, как сядут в кресло, так начинают удивляться, порядки наводить. А до этого что делали, жили в каком то своем мире????????

Гость
16 июля 2019 в 18:45

Челябинец

Гость
16 июля 2019 в 18:50

Никому ничего не надо! Во дворах - ужас. В подъездах - срам! И толку нет обращаться в эти управляйки. Центр города, пр. Свердловский 58, лет восемь не было ремонта. Разбили окно в шестом подъезде, после 25 звонка в УК Содружество, пришли, забили фанерой. Позорники!

Мария
4 янв 2020 в 14:19

Перед самым Новым годом у нас ремонтировали теплотрассу и оставили кучу мусора, земли и старых плит прямо под окнами, размером с этаж, перегородили улицу, это просто ужас, куда можно обратиться?п. Сосновка

Сергей
15 июля 2019 в 15:31

Посмотрите улицу Доватора в районе Колющенко. Сначала ремонтировали теплотрассу, после положили новый асфальт, через неделю этот асфальт вскрыли, чтобы положить новый по всей улице!!!!!!!! Это какие деньги уходят (ЗАКАПЫВАЮТ) и никто не контролирует этот мартышкин труд.

Мария
15 июля 2019 в 15:49

ЧКТС это вообще отдельное государство, которое живут сам по себе, по их вине страдает сотни домов без ГВС, а они решать эти проблемы не хотят, хамски отвечая по телефону!!!

Повелитель булок
15 июля 2019 в 14:35

Ох... да если бы только месяц стояло... В прошлом году у нас раскопали пешеходную дорожку между домами, абы как закидали и стояло это все до нынешней весны. В конце апреля приехали, положили новый асфальт, оформили газон.... А в конце июня приехали и опять все перекопали... И возникает вопрос: новый асфальт ждать в следующем апреле??

Александр
15 июля 2019 в 15:51

Это разве конструктивное поведение врио мэра города? Проблема конечно острая. Но разве так решается проблема, публично обвиняю людей, которые работают согласно с соблюдения провавых норм и правил РФ. Может для начала собрать заинтересованных лиц и обсудить ситуацию по человечески? Если же не по может, то менять нормативы в регламент по благоустройству и уже законно накладывать штрафы. Это же ситуация возникает, не потому что данные организации работать не хотят, просто износ коммунальных систем очень высок. В связи с чем и спланировать мягко говоря не просто. Можно конечно их административным ресурсом задавить, но как потом людям в глаза будут смотреть, когда зимой жилые дома без отопления с замороженными трубами отопления и водоснабжения начнут оставаться?

15 июля 2019 в 15:02

Такая же беда, на Румянцева 2, на перекрестке, сначала заасфальтировали старые раскопки, через неделю приехали и новый асфальт раскопали. И так уже месяц стоит, без асфальта. Оно и понятно, деньги ведь не личные, а из бюджета, государственные.

ольга
15 июля 2019 в 16:50

Корабельная дом8 и 10, снесли не законное строительство 2года назад, благоустройство так и не выполнено. Торчат бетонные плиты и арматурная проволока

Ирина
15 июля 2019 в 17:43

По Кирова 9/4 уже три недели нет горячей воды! А сегодня во дворе раскопки! А раньше это нельзя было сделать!

Гость
15 июля 2019 в 21:34

А у нас во дворе Пекинской 25 ЧЕТЫРЕ недели текла вода из-под земли. Я позвонил на третьей недели в МУППВВ и мне так легко ответили: ДА МЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕМ..И ни каких мер

Евгений