Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Пробка стоит от города»: на выезде из Челябинска образовались огромные заторы из-за дорожных работ
«Пробка стоит от города»: на выезде из Челябинска образовались огромные заторы из-за дорожных работ

12 июля 2019 в 18:39

Дураки и дороги. И сколько эта реставрация старого моста будет продолжаться?

12 июля 2019 в 18:36

Может было проще второй мост рядом поставить, чем мучать людей?

Петр
12 июля 2019 в 19:03

Смело прибавляйте на дороге в сторону Кургана сотню-другую машин с ЧМЗ в сторону аэропорта из-за ЗАКРЫТОГО и брошенного властями моста на выезде с ЧМЗ по Монтажников... Насколько же беспомощная, неумелая и бестолковая т.н. "власть", "управленцы" в городе и области... Имеется ввиду не ВРИО нынешние, а их недотепы подчиненные всех уровней в кабинетиках затаившиеся, с отношением к работе - "Лишь бы день, до вечера.."

Гость
12 июля 2019 в 20:22

Этот мост с апреля по-моему делают - конца и края не видать. Китайцы бы за трое суток сделали, нам и трех месяцев мало.

Ферфакс
12 июля 2019 в 20:37

Проезжал там вчера 13-00 - ни одного рабочего. Сегодня проезжал в 13-45, опять ни одного бойца на трассе. Езжу там через день, ситуация почти одинаковая. Пробки дичайшие. Хочется спросить с властей - ДОКОЛЕ ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ?

Гость
12 июля 2019 в 19:03

Шкода закипела?! Не следили значит за машиной.

Гость
12 июля 2019 в 19:59

ЧЕРЕЗ ДОЛГУЮ ПОЕХАЛ ВСЁ БЫСТРО.

Партизан
12 июля 2019 в 22:50

В сторону аэропорта , повернуть на станцию Баландино , проехать мост через речку , и вы на дороге в Курган . 15 минут уйдет на обьезд

Гость
12 июля 2019 в 18:51

На М-5 как ездили большегрузы, так и ездят. И никто им не указ.

Гость
12 июля 2019 в 22:19

Потерпи до сентября. Будет обеспечена победа на выборах Текслеру, всем сразу полегчает: сразу будут находиться точки роста, векторы и кластеры. И повод есть - саммит ШОСоБРИКСа.
А про мост - забудь. С него не наваришься, поэтому он неинтересен.

13 июля 2019 в 17:08

Доверили д.. руководить проездом, они фуры груженые на подъеме тормозят и в принципе пускают машины туда и обратно через равный промежуток времени не смотря на количество стоящих в пробке.

12 июля 2019 в 18:38

Уважаемая редакция, напишите, пожалуйста, как можно объехать пробку, образующуюся на выезде в сторону Кургана. Ну, или кто-то из комментаторов, может, напишет.

Гость
12 июля 2019 в 21:37

«Не все автомобили справились с жарой в заторе»

Это не автомобили не справились, а рулилы не знают как не вскипятить двигатель в жару в пробке. Наши ещё как-то справляются, не все правда. Сколько я таких в пробке от Берлина до польской границы видел...

Гость
12 июля 2019 в 21:47

Кому мы нужны с нашими проблемами, сытый голодного не в разумеет.

Гость
12 июля 2019 в 21:50

#надовалить!!!

Гость
12 июля 2019 в 19:38

Да и пускай стоят в пробках водятлы, хоть весь день, раз мозгов нет.

Гость
12 июля 2019 в 21:41

Водятлов не жалко - постоят в пробочке - им полезно! Меньше в гоорде машин будет.

сергей
12 июля 2019 в 20:44

Господи! Мост на курганском тракте можно было сделать за неделю! О боги! доколе! Какое разгильдяйство!

Гость
12 июля 2019 в 22:15

До сих пор этот мост делают? "Это какой-то позор..."

l l
12 июля 2019 в 22:44

мост могли вообще отлить на одном из заводов и смонтироват, но нет устроили шахматы...чтож так измельчали мысляли и рвением...ээээххх

конст
13 июля 2019 в 10:33

обнаглели совсем.зачем так издеваться над людьми

Житель
13 июля 2019 в 16:33

Вот если бы Власть имущим из области потребовалось ездить по этой дороге они бы быстро всё сделали. А так, кому мы нахрен нужны.