Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Плата за вредность: челябинская больница оспорит требование прокурора о перерасчёте зарплаты врачам
Плата за вредность: челябинская больница оспорит требование прокурора о перерасчёте зарплаты врачам

Гость
12 июля 2019 в 13:26

Как этот Чеслав запел...он вмпсте со своей женой считает эту больницу своим бизнесом, а работников своими рабами? Интересно, а зп этого глав врача и его жены возросла за последние 2 года? Скорее всего, ответ очевиден. И всё это под носом Горловой. Она здесь не видит коррупции? Или она ее видит только в тех больницах, которые не пляшут под ее дудку?

Гость
12 июля 2019 в 13:37

А про незаконность трудоустройства своей жены почему ничего не пишет?

ВЕНЯПУХ !!!
12 июля 2019 в 13:39

А ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ РОДСТВЕННИК ГОСПОЖИ ГОРЛОВОЙ ???

Гость
12 июля 2019 в 13:45

Надбавку и отпуск дополнительный убрали почти везде, так что это проблема не только данной больницы. Это похоже требование государства, сверху, что называется.

Гость
12 июля 2019 в 13:49

А оспаривание больницы потом оспорят?

Гость
12 июля 2019 в 14:42

Блин, чё так тошнит-то от нашей действительности? Это к чему?

Гость
12 июля 2019 в 19:30

Вот с такими главврачами Текслер хочет строить новую медицину для жителей Южного Урала. Получится ли?

Гость
12 июля 2019 в 14:15

Мальчик берега попутал,ему ли с прокурорским тягаться или он думает,что все в его учреждении безупречно от пожарной безопасности до контрактного отдела..

Гость
12 июля 2019 в 17:07

Текслер вместо того, чтобы ерундой предвыборной заниматься решил конкретную проблему этой ДЕТСКОЙ больницы, инстаграмм может и подождать

Гость
12 июля 2019 в 13:40

Оно, возможно, и так, только прокуратуре никто не запретил продолжить проверку, коль окончательные выводы не сделаны...
Нароют ещё, тем более, что "попросили"!

Гость
12 июля 2019 в 14:08

Бред бредовый,если результаты Могут не утвердили,как отчитались о расходах на проведение оценки,это деньги Фомс ,за их расходование Фомс дерет три шкуры,а тут тестовый режим какой то и если это так,ещё большее нарушение -нецелевое расходование средств сам признал

Гость
12 июля 2019 в 14:10

Ещё пара дней, и он объяснит всем, что самое выгодное - это работать бесплатно. Все от этого только выиграют.

Гость
12 июля 2019 в 14:56

Вот умник. Отбирать у подчинённых каждый главнюк может. Прокуратуры он не боится, ага. Её теперь никто не боится.Ты попробуй у ФОМСа штрафы оспорить. Не можешь, таланта нет, или считаешь, что всё правильно: с одной стороны врача ФОМС обдирает, а с другой стороны остатки главнюку положены?

Гость
12 июля 2019 в 21:02

С такими главврачами он идёт на выборы , а медицина стоит на первом месте по недовольству населения .

Гость
14 июля 2019 в 12:07

Интересно на счет премий...это какие НЕКОТОРЫЕ сотрудники их получили !??

Гость
14 июля 2019 в 18:34

Что вы привязались к этим указам? Да врачи должны получать долее 60 тыс. Но среди сотрудников этой больницы нет врачей, они не умеют лечить и не хотят. Так что им должны платить 11500 рублей, как они там работают и этого много, но это минимум.

Гость
14 июля 2019 в 19:07

Что решит апелляция от гл/врача, подождем.

Лили
12 июля 2019 в 18:50

странная постановка вопроса-или доплата ежемесячная,или дополнительный отпуск.Предоставьте и отпуск, и доплату, внесите изменения в колдоговор или положение, какой у вас документ регламентирует это.Ах, денег нет ? Выбивайте в минздраве ,для чего вы главврач, а если не можете- от себя ,любимого, отщипните.В бюджете давно уже накуролесили с оплатой труда,привязав доплаты к мизерному окладу, поэтому справедливость в оплате там невозможна в принципе.Сталкивалась с этим.

Мы Русские - С нами Бгг
12 июля 2019 в 13:49

Премия не входит в структуру заработной платы, а выполняет стимулирующую функцию. Оттого что на день медика накинули по пару рублей - ничего не изменится. Какой ушлый типок. Так что тут судись/не судись, а перерасчет сделать придется. Нечего было жлобить бабосы. По-хорошему то может и уехать на пару лет, что было бы логично.
СОУТы у него)))

Гость
12 июля 2019 в 14:14

Какая прелесть. Я думаю, теперь он должен нам всем рассказать, как выиграют все, а врачи в особенности, если перевести их, врачей, на семидневку без зарплаты. Скажете, такого не будет?

Гость
12 июля 2019 в 15:18

А где про Рыжего новости? Или все подвиги на ниве организации педиатрической работы во имя власти уже совершил?

Гость
12 июля 2019 в 16:20

Вот так всегда, губернатор против оптимизации в здравоохранении, президент страны за майские указы и повышение зарплаты. А в жизни вон оно как

Гость
12 июля 2019 в 16:18

Ничего себе крыша у этого Чеслава Ведома

Гость
12 июля 2019 в 16:22

Интересно а какая зарплата у самого Ведома

Гость
12 июля 2019 в 17:01

Главврач приколист)) Где вы современные Айболиты, неужели в медицине все так безнадежно

Гость
12 июля 2019 в 13:35

О чем речь?! О 320 рублях?! Для врача?! И после этого, смотря новости о миллиардной помощи России другим странам, гордость за страну не берет.

док
13 июля 2019 в 10:45

ГЛАВНЫЙ РВАЧ

вот это да
15 июля 2019 в 11:53

Вот действительность нашей "интелигенции"- клоунада и замороженные глаза.Лечить не кому народ. Один отстой. Медаль "сутулова" повесить голерки приколота и горловой ,за их трудовую деятельность.Нужны такие дельцы -спецы народу? Ура товарищи,предвыборная гонка слера на старте.

Гипократ
12 июля 2019 в 14:00

А, как на новогдний фуршет клянчили миллион ,на пьянку ,у детского фонда,забыли?

Василий Иваныч
12 июля 2019 в 14:41

Вот же какой, а! Премия ко дню медработника это не зарплата!

Гость
12 июля 2019 в 17:13

Про заместителя главного врача не спорит ?