Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Ветер сорвал со стены»: от челябинской высотки отлетела часть фасада и рухнула на машины
«Ветер сорвал со стены»: от челябинской высотки отлетела часть фасада и рухнула на машины

Гость
11 июля 2019 в 09:10

Это к вопросу о том, что "хрущевки" и "сталинки" подешевели и никому не нужны - рядом с новыми домами и ходить-то страшно, не то что жить в них.

Гость
11 июля 2019 в 09:12

Чему удивляться?
Косорукие застройщики строят из ..... и палок
Как многие дома вообще стоят непонятно

Гость
11 июля 2019 в 09:29

Современное "качественное" Ылитное жильё

Гость
11 июля 2019 в 09:13

Петрович, обои изнутри клеить нужно было

Дундук
11 июля 2019 в 11:41

Патамушта к пеноблоку нужно крепить очень дорогими химическими анкерами.

Валера
11 июля 2019 в 09:06

все как обычно. ничего нового.

Гость
11 июля 2019 в 09:44

Застройщик давно банкрот и стоили его из последних сил!
Зато подъезд мраморный!

Гость
11 июля 2019 в 09:48

Застройщик давно банкрот, дом строили из последних сил, вернее мусора.
Кроме мраморного подъезда ничего хорошего.
Была у меня там квартира с текущей крышей!

Гость
11 июля 2019 в 09:35

Возле ЮУрГУ тоже огромная ветка валяется на дороге. Она давно грозилась сломаться и упасть на головы студентов. Даже как -то увидела, как рабочие парни собирали веточки маленькие и на машину грузили. Сказала им тогда, может недели 2 назад, мол, удалите это безобразие, ведь студенты пострадают, прохожие. Веточка- то не малых размеров!!! Ноль эмоций! Вот и упала сегодня ночью эта ветка, благо, что ночью это случилось. Дорожку загородила, и сейчас валяется на этом месте.

Гость
11 июля 2019 в 09:50

Пострадали в основном те автомобили, которые паркуют чуть ли не на стену дома. Владельцы сами виноваты, вообще не жалко.

Гость
11 июля 2019 в 09:22

Хороший был ветерок, дерево напротив окна порвало москитку

Гость
11 июля 2019 в 09:05

Всё просто: дом приватизирован, вред собственнику автомобиля причинили владельцы трухлявого дома - им его и возмещать.
А фасад надо было вовремя ремонтировать, для этого и рыгоператора назначили!

Гость
11 июля 2019 в 10:01

Блин, вот погода этим летом конечно...(

Март
11 июля 2019 в 10:48

Если бы хозяин реношки заехал бы прям на крыльцо дома, машина бы не пострадала, теперь будет знать, что перед лестницами и крыльцом машину лучше не ставить. В соседнем доме пару лет назад деревьями машины придавило, теперь они их ставят подальше от дома и от деревьев.

Гость
11 июля 2019 в 10:57

Дзержинского 86 это ЖК Феликс, шедевр от Антоши Яркая жизнь (Антона Дудина).)))

Друг Ватсона
11 июля 2019 в 11:58

12 июля синоптики обещают +29... +34 °С. А в субботу +31... +36 °С

Да шут с ними с деревьями и ветром, к нам придет лето?

Гость
11 июля 2019 в 12:24

Ветер был знатный на С-З! Я даже проснулась от его воя и барабаной дроби дождя.

Гость
11 июля 2019 в 11:54

град уже лет десять не видел надо бы с куриное яйцо

Гость
11 июля 2019 в 14:48

Продолжайте заваливать дворы своими помойками, бгггг

Гость
11 июля 2019 в 16:27

Спасибо штукатурке за избавление от ржавых ведер!

Гость
12 июля 2019 в 15:03

Да здравствует Единая Россия! Самая надежная и стабильная!
При ней все строится ответственно с соблюдением всех норм и правил, без воровства и откатов!

Гость
11 июля 2019 в 10:22

Можно сделать выводы о качестве строительства.

Гость
11 июля 2019 в 10:05

выбросы жуткие! люди очнитесь наконец!!!

Гость
11 июля 2019 в 09:16

Зато продуло всю вонь из города, которую нам щедро сыпет на головы "пОЧЕТНЫЙ".

MAIL
11 июля 2019 в 11:43

ну а что вы еще хотите от экономжилья? сейчас хрущи безопаснее новоделов

Свободу попугаям!
11 июля 2019 в 09:30

У нас в городе кто-нибудь будет контролировать выбросы заводов по выходным?!

Гостья
11 июля 2019 в 15:55

Кошмар! Фасад отпал, на соплях держался. УК примите меры и по совести сделайте ремонт дома.

123
11 июля 2019 в 10:05

На Татищева, напротив ЖК Ньютон упал рекламный щит, не был зареплен, просто на бетонном блоке стоял, с ним и опрокинулся

Злыдень
11 июля 2019 в 11:03

Строят у нас, все лучше и лучше.

Валера
11 июля 2019 в 11:30

Садо мазо, в сентябре и дальше пррголосуют за стабильность