Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Чуда не случилось»: власти ответили на предложение челябинца убрать забор вокруг правительства
«Чуда не случилось»: власти ответили на предложение челябинца убрать забор вокруг правительства

Гость
10 июля 2019 в 20:07

Страна третьего мира! Чинушки боятся свой народ и не считают себя народом.

Гость
10 июля 2019 в 20:44

Мой голос против ВАС Текслер, котова , машаров и т.д и т.п!! Одна только показуха перед выборами!!

10 июля 2019 в 22:22

Так то ограда представляет историческую ценность в виде остатков храма, который был снесен. Моё мнение - не надо трогать ограждение, проезд по ул. Комунны надо открывать - не к чему там запрет устраивать.

Гость
10 июля 2019 в 20:00

боятса они

Гость
10 июля 2019 в 20:59

отписка - главный рабочий инструмент современного чиновника

Гость
10 июля 2019 в 21:36

Правильно! Нечего холопам ходить где попало своими дешевыми грязными ботинками.... Сарказм.

Гость
11 июля 2019 в 10:37

каку чушь воспросил, таку фигню в ответ и получил

Гость
10 июля 2019 в 22:16

Я за то, чтобы из Челябинска ГОК убрали

Гость
10 июля 2019 в 21:43

1% проголосовавших это скорее всего все,те кто прячется за этим самым забором

Гость
10 июля 2019 в 22:25

Популизм врио шагает по области, а воз и ныне там. Это все, что нужно знать. Чуда не ждите и во всем остальном.

Гость
10 июля 2019 в 20:30

страшно же....прям под окнами граждане будут ходить.....чтоле

Гость
10 июля 2019 в 23:37

А Вы что ждали? Сейчас у них только одна задача, победить на выборах. А дальше все будет как прежде. Декслер разочаровал

Гость
10 июля 2019 в 20:42

боятся они народа

10 июля 2019 в 22:36

Зато текслер любит фоткаться!

Гость
10 июля 2019 в 23:31

да пусть в загоне сидят. там им и место

Валера
11 июля 2019 в 00:20

я бы и за 200000 спилил этот забор. зачем многомиллионный контракт?

Гость
11 июля 2019 в 01:47

Забор - это и есть правительство. Непонятливый какой.

Гость
11 июля 2019 в 07:27

Нижним чинам и собакам вход воспрещен.

Гость
11 июля 2019 в 08:08

Надо сделать забор из профнастила, чтобы было непрозрачно, и поднять повыше еще на метр. И написать на заборе: "Планета розовых пони"...

Гость
10 июля 2019 в 22:07

ну стоит забор и пусть стоит, или нужен пиар ?

Гость
10 июля 2019 в 22:54

Дратуйте. Друг ячейки ягил так сразу тельюльёль наберут и обявят мероприятия Крепость будут стоять на месте и не внимая придавать ускорение свободного нападения!

ghost
11 июля 2019 в 07:47

А в Подгорице на крыльце резиденции президента страны мы свободно фотографировались, никакого забора.

Челябинец74.ru
10 июля 2019 в 20:34

Да как же это они без забора то работать смогут???? А вдруг сторонники Навального соберутся и беспрепятственно к зданию правительство области подойдут.... А тут глядишь забор то и спасёт, даст спокойно продолжать работать, пока Росгвардия подтянется

Гость
10 июля 2019 в 21:13

Никогда чиновники не уберут этот забор, потому что они знают, что уберешь забор сегодня - а завтра на фасаде здания появятся письмена с ответной "любовью" жителей Челябинска. И это правильно, что заслужили "слуги народа", то и получите.

Гость
10 июля 2019 в 22:33

Я за то, чтобы переносном смысле убрать забор от народа.

Гость
10 июля 2019 в 22:38

Птицам высокого полёта плевать на мнение черни...что вы хотите ещё?

Гость
10 июля 2019 в 22:36

Все крепости строили не от набегов монголоидов, а от укрытия при волнениях от собственного народа.

Гость
10 июля 2019 в 23:48

Они просто боятся народа что их за химо возьмут.

Гость
11 июля 2019 в 09:53

Прошу отнестись с пониманием.

Александр
11 июля 2019 в 09:56

Всё так предсказуемо

Гость
11 июля 2019 в 10:22

Этому АктиПаше делать похоже нечего как картинки разрисовывать и деньжонками бюджетными мечтать раскидываться. Не нравиться - вместо фотошопы возьми болгарку и спили, делов-то и денежки губеровские целы будут их есть куда тратить без твоих идейь

Гость
11 июля 2019 в 11:42

Нельзя в нашем городе убирать заборы! Люди у нас злые. Сразу все загадят! У себя дома обносят забором, на окнах решетки, двери на 3-х замках, у некоторых сигнализации. От кого? От таких же! Пусть стоит забор. Лично мне он не мешает. А погулять мест хватает.

Гость
11 июля 2019 в 11:58

Лучше бы убрали никому не нужное и вредное одностороннее движение и вернули как было раньше на Советской и Пушкина, надоело каждый день круги наматывать и наблюдать как куча народу едут под кирпич влоб друг другу ! А забор красивый, оставьте его в покое, никто там гулять не будет там места просто для этого нет, но народ все равно узкую полоску травки затопчет и собачками загадит. Товарищ просто пропиариться решил?

11 июля 2019 в 13:15

Очень в духе современной России - один процент решает всё!

вова маяковский
11 июля 2019 в 13:45

Сцепилась злость человечьих свор, падает на мир за ударом удар
только для того, чтоб бесплатно Босфор проходили чьи-то суда.

Гость
10 июля 2019 в 20:20

Что и следовало ожидать , наши власти не хотят ничего менять, все и так «хорошо»!

Гость
10 июля 2019 в 21:32

Боятся что ли?

Гость
10 июля 2019 в 22:40

Давайте вообще везде заборы уберем. Например вокруг психушки и тюрем. Уберем заграждения вдоль автодорог, а что пусть люди выбегают на проезжую часть. Можно пойти дальше, убрать все двери, или пока нет,ока все замки убрать...

!!!
10 июля 2019 в 20:52

Так они постоянно отписки делают, уже сколько обращений, даже в МВД пересылали. Оттуда позвонил участковый, сказал что перезвонит и все. С марта перезванивает...
ЭТО ЖЕ ЧЕЛЯБИНСК!!!

Вовашка 174
10 июля 2019 в 21:32

Оставь своё глупое представление о красоте активист

Гость
10 июля 2019 в 21:45

У нас народ дикий, своенравный. Не надо забор убирать, а то возьмут и разграфитят стены. А их мыть потом.

Стас
10 июля 2019 в 23:19

А парковка для инвалидов у министерств на пр. Ленина у пл. Революции? Одни ооо стоят.

ФОМА
11 июля 2019 в 12:06

там здание вылезло за красную линию ...а забор и подавно...

серёга
10 июля 2019 в 22:23

Нормальный, красивый забор... Стену вокруг Кремля тоже сносить надо?

Гость
11 июля 2019 в 08:22

Нет оснований не доверять и.о. управ.делами. Раз говорит, что не мешают никому, значит не мешают. Это скорее те, кто хотят там проехать и пройти, мешаются. Нечего шляться, где не просят. Пусть лучше работать идут.

Дед
10 июля 2019 в 21:23

При Советском союзе я был бы ЗА. При капитализме, когда в его основе «человек человеку волк» , думаю эта тема не созрела.

Злыдень
11 июля 2019 в 07:34

Теперь у нас любой "критик " - урбанист...