Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Ведут себя корректно»: в челябинский офис «Красное&Белое» нагрянули силовики и налоговая инспекция
«Ведут себя корректно»: в челябинский офис «Красное&Белое» нагрянули силовики и налоговая инспекция

Друг Ватсона
9 июля 2019 в 15:34

Ну что..., москвичам походу мало показалось, пришли за остальными 49%.

Гость
9 июля 2019 в 15:45

Выводя деньги в офшор он действовал под копирку нашей власти, ведь они этот путь указали и сами так делали 30 лет!, но накинулись они не на свою приватизационную братию, а на человека который бизнес создал с нуля. Очень показательно.

Гость
9 июля 2019 в 15:38

Бронежилеты у них проверьте. Могут алкоголь в них проносить

Гость
9 июля 2019 в 16:26

Когда уже они придут в офис РМК? Ну там же шпионы английские сидят- изменники родины.

Гость
9 июля 2019 в 15:35

КБ "Дристоль" - наше будущее!

Гость
9 июля 2019 в 17:00

С "таким" рвением лучше бы РМК проверяли!

Есть еще желающие в России бизнес делать?

капча 2261
9 июля 2019 в 15:35

Оп а денег то и нету)

Гость
9 июля 2019 в 17:03

Силовики выставили себя в данной ситуации весьма позорно, чётко видно, что они лоббируют чьи-то коммерческие интересы и чем то напоминают собак))) сказали фас, значит фас, сказали к ноге, значит к ноге)))

Гость
9 июля 2019 в 15:46

Щемят студента.Видимо не до конца договорились

Гость
9 июля 2019 в 15:34

Был хороший магазин. А сейчас и цены выросли, а в приложении цен уже и не увидишь....

Русофоб
9 июля 2019 в 15:32

Эпоха либерализма закончилась. Сахар по талонам и привоз хлеба раз в сутки - ваше всё.

русофоб
9 июля 2019 в 15:53

Петрович, с его-то штатом ИПшников - водителей мог бы вполне на Розсии и революцию организовать... Хотя... На Кипре лучше, согласен... )))

иван
9 июля 2019 в 15:58

Официалка -минималка, рабские условия, работаешь за 5х, штрафы за все, час в день работы не оплачивается. Да он прям спаситель нашй отчизны, как тут пишут.

Гость
9 июля 2019 в 17:08

До чего убога раша))))))))))))))

Гость
9 июля 2019 в 15:35

Очень жаль что все так получилось. Данный предприниматель мог бы получить уважение на родине в Челябинске если бы вложил не большие ( по его меркам) средства в инфраструктуру. Мог бы построить парк или стадион и жители города непременно его бы защитили. Он затравленный человек, который боится всего, а наша полиция и налоговая как стая волков на него накинулась, вместо того чтобы уважительно обьяснить и направить его на путь правильный. То что происходит - анархия.

Гость
9 июля 2019 в 16:25

Офис К&Б-это настоящий концлагерь. В рабочее время вы не можете покинуть рабочее место, даже в обеденный перерыв. Вставать со своего рабочего места нельзя. Отпуск только после года работы. Окна высоко, если хочешь посмотреть в окно, то иди в туалет. Но, если будешь послушным, то возможно получишь деньги которые тебе обещали. Столовая отвратительная. Отношение как с скотине. Пред начальством нужно иметь вид лихой и придурковатый. Безвкусица и колхоз в головах топов. Честно не жаль К&Б. Цель компании-выгрести деньги со всех. И с работников, с покупателей. Социальной ответственности нет, если заболел, бери отгул за свой счёт. Не рекомендую.

Гость
10 июля 2019 в 06:51

Скажите как шотланское виски может выпускаться российским ликероводочным заводом?? В КБ есть контрафакт!!! странно что его найти не могут каждый раз силовнки не спроверкой приезжают, а просто за деньгами!!! Вообще само слово "силовики" в последнее время ассоциируется с коррупцией и вседозволенности!!

Alexandr
9 июля 2019 в 20:32

Похоже получается что московское фсб озадачило местное деревенское фсб по заказу мол надо отжать спиртной бизнес коррупционным методом для одного московского кореша, дальше события развивались не сценарию и российское предприятие вдруг стало становиться иностранным кипрским тут и закпишиевали и собаки и хозяева и пришлые. Продажные сказочники.

Гость
9 июля 2019 в 16:06

Возможно, лично для Студенникова даже хорошо, что бизнес отжали. В духовном плане. Алкогольный бизнес - бизнес на крови и сломанных судьбах.

Гость
9 июля 2019 в 15:54

Почему у хозяина такой пьющий вид на всех фото?

Гость
9 июля 2019 в 20:20

Сволочи!!! Уберите КБ из дворов, вы же формируете норму у детей. Я уже молчу, что там сладости, игрушки и продукты продаются.

Гость
9 июля 2019 в 16:16

вот доплатил он налогов по весне 1,9 млрд., сколько осталось в Че и сколько ушло в столицу?

Русофоб
9 июля 2019 в 21:55

--Ведут себя корректно

Ну надо же, достижение - государевы опричники ведут себя с холопами корректно...))) Это же прорыв! (с) Хо хо хо.

Гость
9 июля 2019 в 22:23

Попрощайтесь ,были хорошие магазины.Такая же судьба,что и у Магнитов!

Александр.
10 июля 2019 в 09:43

Что-то зачастили в К.Б. Видать БУХЛО ПОНРАВИЛОСЬ !!!

Гость
9 июля 2019 в 17:57

Сколько можно спаивать народ? Цель у этого предпринимателя на 10 тыс населения его один магазин. У нас на Кубани в городе 70 и населения, его семь точек! Для чего? Налоги копеечные, торгует гадостью, если кто понимает в хороших напитках, никогда там не берет. Так же как и в Светофорах за дешевкой стоит обман. Видимо ему поставщики под его цены и его запросы льют фуфло. А ещё и на Кипр уводит деятельность. Бабки здесь собирает

ПриМат
9 июля 2019 в 15:43

— А вы что, уже уходите? — спросил Кролик.
— А что, у вас разве ещё что-нибудь есть? — спросил Пух. — Ты никуда не торопишься Пятачок?
— Нет.
— Ну тогда мы посидим ещё немного
И они посидели немного, потом ещё немного, потом ещё.

Гость
9 июля 2019 в 15:40

Обложили старого пропойцу..

Наина
9 июля 2019 в 16:35

Опять хотят отжать бизнес? Классика жанра. Российская действительность.

еще есть желающие в России бизнес делать?

Гость
9 июля 2019 в 17:22

Как можно там покупать спиртное? У нас столько людей отравились! Там столько суррогата! Почему никто не докопается до истины? Огромные деньги, огромные откаты? А теперь ещё и на Кипр выводит доходы

Гость
9 июля 2019 в 18:05

Да,посадить их всех,за спаивание населения.

гость
9 июля 2019 в 17:15

Там нужна поверка трудовой инспекцией, они как работодатели Г..О..

Добрый заяц
10 июля 2019 в 15:26

Побегу за чекушкой скорее, пока не прикрыли.

666
10 июля 2019 в 17:37

хи хи, отжать от жатое часть 2!

Домовой
9 июля 2019 в 16:15

Вы живёте на свою зарплату??? .... И мы хотим на вашу!

Все что нажито непосильным трудом
9 июля 2019 в 16:03

Потому что нельзя, ля-ля-ля, потому что нельзя ля-ля-ля , потому что нельзя быть красивой такой.

9 июля 2019 в 17:12

Красавчик!!! Он от дедушки ушел, он от бабушки ушел...

Чел