Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Ударил ножом в шею: рецидивист в Челябинске зарезал молодую мать
Ударил ножом в шею: рецидивист в Челябинске зарезал молодую мать

Вячеслав
9 июля 2019 в 11:29

"...ранее судим за кражу, изнасилование и разбой..."
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66153991/?from=centerleftcol_old

с таким "букетом" и на свободе???
наше государство всеми силами культивирует это отребье...

Гост
9 июля 2019 в 11:39

Вчера к нам в подъезд принесли газеты! Выпускает «наш Челябинск». Ну вот, они исследование провели и написали, что в ленинском районе опасно и днём и ночью да и вообще лучше из дома не выходить

Гость
9 июля 2019 в 11:39

Челябинки такие челябинки.

Гость
9 июля 2019 в 11:43

Заедет на кичу - будет кушать три раза в день, смотреть телевизор и прогуливаться, все оплачено

Гусар
9 июля 2019 в 11:43

Мне вот интересно, за такое количество и тяжесть преступлений, находиться на свободе в столь раннем возрасте? Это ему по 3 года максимум за каждое из трёх предыдущих преступлений давали? Подумаешь изнасилование, разбой, это же не политические статьи...

Гость
9 июля 2019 в 12:01

Еще одна жертва неадеквата, после эпелепсической, которая сама заявление забрала.

трюли
9 июля 2019 в 12:06

Девочки любят плохих мальчиков. Что одна от побоев мужа, что эта.

Гость
9 июля 2019 в 12:07

"Смысл жизни" как под копирку у таких мамаш на страницах написано, а чего по ночам с каким то уродом гуляла, а не сына укладывала спать?

Гость
9 июля 2019 в 12:12

Вот кстати очень хорошая мысль была за некоторые преступления стерелизовать!

Гость
9 июля 2019 в 12:34

Ленинский р-он стал каким-то "отстойным".

Торчок Алеша
9 июля 2019 в 12:51

какая отвратителтная рожа у этой жертвы

Василий
9 июля 2019 в 12:59

Держитесь подальше от рецидивистов, если проблем не хотите. Они уже живут в другом измерении, от преступления до наказания.

Гость
9 июля 2019 в 13:07

Девушка красивая, фото жуть.

Гость
9 июля 2019 в 13:18

Они стоили друг друга 99%. Никогда воспитанная нормальная девушка не станет тусоваться в компании с пересидками.

Гость
9 июля 2019 в 13:25

с ребенком надо дома сидеть, а не пить горькую по ночам! Результат предсказуемый!

Гость
9 июля 2019 в 13:32

Ненавижу пересидков

Гость
9 июля 2019 в 13:57

в стране где семнадцатилетние девушки в караоке поют один лишь шансон, такое будет постоянно.

Гость
9 июля 2019 в 14:03

Русофоб?

Гость
9 июля 2019 в 14:06

Обвиняемый на год старше своей жертвы, он ранее судим за кражу, изнасилование и разбой. И в 26 лет то. Сидеть ещё за это должен был, а уже вышел и снова дел натворил.

Добрый заяц
9 июля 2019 в 14:35

Какая трогательная история, бу-га-га.

Гость
9 июля 2019 в 14:47

Врала она. Судя по такому финалу, сын не был смыслом её жизни.

Мамба
9 июля 2019 в 15:06

Почему-то в таких случаях думают, что рецидивисты о себе все рассказывают на первых свиданиях, а не скрывают факты своей постыдной биографии. Особенно насильники. Просто когда обвиняешь жертву, тебе кажется что ты умнее ее и на ее месте не окажешься. Такое самоуспокоение просто, чтобы неврозов не было. Довольно опасное успокоение в нашем краю.

Кость
9 июля 2019 в 17:30

Значит девушка соответствующая.
Слышал как то, синячка во дворе с местными завсегдатаями лавочек делилась, что у нее сына пересидка-синилапку выпустят вот-вот.
При чем, из её уст звучало отсидел, так же гордо как Оксфорд закончил!!! У этих людей в сознании все вверх ногами)))

Гость
9 июля 2019 в 20:37

Куда мир катится? Мать бросила дитя и бегом к убийце. Не мать это просто, а прости господи.

9 июля 2019 в 20:44

Подскажите пожалуйста, известно что-нибудь о дальнейшей судьбе ребёнка? Кто его заберёт?

Всё там же
10 июля 2019 в 00:12

А почему ничего нет про его жену?Она тоже причастна, соседи слышали как она говорила ему поскорее закончить с ней и идти домой...Нужно привлечь к уголовной ответственности подругу убитой и забрать у неё 3-х месячного сына, хорошему она не научит.

Гость
10 июля 2019 в 03:03

Люди очнитесь!!!!! Какую грязь Вы льёте? Вы там были? Вы знаете как она оказалась в этой квартире? Вы знаете из за чего произошла эта ссора?!!!!! Как ума хватает бедную девочку грязью поливать!!!!

серго
10 июля 2019 в 10:46

Где именно это было адрес?

Гость
10 июля 2019 в 23:57

Это точно с сыном в это время надо быть было