Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации 10 лет в органах: в челябинской мэрии нашли замену человеку, ответственному за киоски
10 лет в органах: в челябинской мэрии нашли замену человеку, ответственному за киоски

Гость
8 июля 2019 в 19:07

да у них у всех большой опыт, только толку от него нет

Гость
8 июля 2019 в 20:05

Чужестранцев или тожеросиян кто уберёт со стоянки Воровского 60,62? Они говорят ,что эта наша рынка.

Гость
8 июля 2019 в 19:32

Одни убирают , другие ставят . Особено овощники им вообще по барабану . Самое смешное и участковые ни как не реагируют . Значит имеют с них . Ленинский р-н пос. ЧКПЗ штук пять понатыкали . И все не легально .

Гость
8 июля 2019 в 20:07

Пусть Котова съездит к Медакадемии.

8 июля 2019 в 20:41

Плывут, гребут, тянутся за золотым руном органавты.

Гость
8 июля 2019 в 18:46

Шило на мыло менять, только время терять!

Гость
8 июля 2019 в 20:30

А почему только 10 лет из 25-ти в органах, и по какой статье уволили.?

Рыбка по-шанхайски
9 июля 2019 в 07:26

Ну да, один наворовал, подвинься, дай и следующему.

Челябинец
9 июля 2019 в 08:33

Кто кто, а бывший полицай ЗНАЕТ - как крышевать и брать МЗДУ с ларечников!!

Гость
9 июля 2019 в 09:45

Точно, а тем временем на Шагольской вчера ночью очередной киоск поставили....

8 июля 2019 в 18:50

Ура!
Первые плоды прихода к власти местных!

Гость
8 июля 2019 в 19:28

Всегда их тема была

Гость
8 июля 2019 в 22:01

Посадят или не посадят?

Гость
9 июля 2019 в 08:09

Надо Крехтунова назначить, этот вообще на все руки мастер.

Гость
9 июля 2019 в 08:21

Очередного чекиста пристроили деньги из бюджета по карманам пилить.

Враги народа... ломать не строить!
9 июля 2019 в 10:16

Городские власти тратят огромные деньги из бюджета на эти бессмысленные показушные "сносы", пиарятся за наш счет, кого-то там увольняют, назначают, а проблема остается. Толку от их бурной деятельности не просто ноль, а большой жирный минус! На месте снесенных администрацией ларьков и павильонов - разбомбленное поле. Никакого благоустройства городская администрация, естественно, не делает и делать не собирается. То есть у них даже понимания нет, что должно быть на этих "освобожденных" территориях. Главное для них - снести, показать "силу" и на ТВ засветиться. Ни городу, ни людям от их деятельности никакой пользы. От того, что на месте бывшего ларька образуется бесхозное грязное пятно, вид города лучше не становится. И так во всем, чего не коснись... Когда же вы уже сдохните?!

а вы, друзья, как не садитесь...
9 июля 2019 в 10:33

От смены одного управленца на такого же другого ничего не измениться в лучшую сторону и изменится не может. Так как менять нужно саму систему, власть, а не чиновников.
Поэтому и борьба с ларьками ситуацию в городе не улучшает. На месте снесенных ларьков возникает либо очередная помойка, либо освободившуюся территорию захватывают те же торговцы, но уже с лотков. Внешний вид города это не улучшает. Зато чиновники тратят на эти мероприятия из бюджета огромные деньги, пиарятся на пустом месте и шлют "наверх" радужные отчеты о проделанной работе. А на деле, как была дыра, так и осталась

Гость
9 июля 2019 в 12:16

Пока администрация будет давать места в городе под киоски без межевания и пока не составят "паспорта киосков" (можно назвать это как угодно), по которым можно однозначно определить местоположение киоска на публичной кадастровой карте любому человеку, то это будет борьба с мельницами. Администрация сама этого не хочет(

Гость
9 июля 2019 в 16:39

Дайте должность Владову пусть проявит себя

мужик-грузовик
8 июля 2019 в 21:22

Человек-киоск

Профнепригодность
9 июля 2019 в 13:16

После органов, можно только на пенсию. Для любого другого они не "проф пригодны". Поэтому это скорее вариант "пристроили по знакомству".

Гость
8 июля 2019 в 18:44

Уберите ларьки и торговлю с "газелей", которые стоят на газонах, на перекрестке Комсомольского проспекта и ул.Молдавской .

Вася
8 июля 2019 в 18:53

Уже больше 5ти лет стоит ржавая газель на газоне у Воровского 75 и из газели иностранные граждане торгуют санкционными фруктами.

ляпсус
8 июля 2019 в 22:26

платили предыдущему будут платить назначенному делов то.....

Гость
9 июля 2019 в 10:24

На Доватора, как был Колхозный рынок так и остался.