Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Повреждена деталь»: борт из Челябинска в Анталью после удара молнии задержали минимум на 19 часов
«Повреждена деталь»: борт из Челябинска в Анталью после удара молнии задержали минимум на 19 часов

Гость
8 июля 2019 в 15:03

компенсацию будите требовать? ммм... с кого?

Гость
8 июля 2019 в 15:04

Сейчас деталь на алиэкспресс закажут... Подождите.

8 июля 2019 в 15:32

На 5 дней? День прилёта и день вылета убираем и что остаётся? Когда, интересно, загореть то планировали?

Гость
8 июля 2019 в 15:05

все живы-здоровы - и это здОрово)))

житель города
8 июля 2019 в 15:04

Сам не АМ и другим Не дам. Нельзя было другим рейсом отправить на отдых людей.

Гость
8 июля 2019 в 15:19

Нормально, что после удара молнии требуется замена детали. Не желательны, но допустимы удары молний в самолет (по статистике 25 ударов за срок эксплуатации). Не понятно почему в очередной стандартной ситуации с задержкой, российские аэропорт и перевозчик об****сь на ровном месте. И опять что-то кто-то должен с них выбивать.

аноним
8 июля 2019 в 15:13

сидел в международном зале не давно 5 часов, такой ад, такой позор, маленький, совдеповский, там находится не возможно..

Гость
9 июля 2019 в 03:54

Чёт не понял, А че у вас в Челябинске даже аэропорт есть? Вот вы меня удивили то!!!! Вроде всегда нашим ( кольцево) пользуетесь!

Мойша
8 июля 2019 в 15:04

Да какая ж деталь от молнии могла повредиться на европейском самолете? Это ж не наши отечественные корыта Суперджеты, а европейские богоносные самые лучшие в мире, самые качественные самолеты. Этого просто не может быть! Это ж Эуропа! Я не верю! Нас держат за дураков

Гость
8 июля 2019 в 16:16

Чартерный рейс могут задержать и без видимых причин. Радовались бы, что выяснили неполадку и устраняют. А могли и полететь...

Гость
8 июля 2019 в 16:22

Серьезно? Люди тупо хотят побыстрей лететь на самолете, который нуждается в замене деталей и думают про какие то компенсации? Делали бы ноги оттуда, пока живые, неизвестно, долетит он снова до Турции или нет, и фиг с ними, с деньгами, не великие деньги за 5 дней отдыха.

Гость
8 июля 2019 в 16:49

Удар молнии самая ужасная дрянь, никакой логиги, выйти из строя может любой узел и не обязательно сразу.

Гость
8 июля 2019 в 21:36

В авиакомпании полный бардак и кидалово посмотрите "Рэд Вингс" в топе новостей по количеству задержанных рейсов.Куда только смотрит Россавиация?

Гость
8 июля 2019 в 18:39

Опять,даже история что 29 мая ,ждали 16 часов!"Рэд Винг"-полный отстой!!!

Гость
8 июля 2019 в 15:14

Я бы не полетел на этом самолете...

Гость
8 июля 2019 в 15:10

Вот люди... Слава Богу что все обошлось и без трагедии, а они жаловаться...

Серёга
8 июля 2019 в 16:20

Главное здесь быстрый и качественный ремонт самолёта а не компенсации. Если пренебречь качеством, тогда точно будет компенсация.

Мойша
8 июля 2019 в 15:07

Для европейского самолета удар молнии это штатная ситуация. Это ж не наши корыта. Это ж Эуропа! можно лететь. Не нужно ничего ремонтировать

Гость
8 июля 2019 в 15:18

Если самолет все таки вылетит сегодня, то компенсацию требовать бесполезно, т.к. по условиям чартерных перелетов вылет может сдвигаться на любое время в пределах одних суток.

Гостья
8 июля 2019 в 15:31

Почему они в гостинице сидят? Про гостей из Казахстана понятно. А местные за табло аэропорта могут и из дома следить.